Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Руководителя саратовского "Союза солдатских матерей" подозревают в экстремизме

12 февраля 2012 | 19:03
Об этом сообщает сама правозащитница Лидия Свиридова...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 19:13
    Пытаются закручивать гайки?
    А резьбу не сорвёт?
    •  
      12 февраля 2012 | 19:16
      Да нет, наверное. Просто рабовладельцы дагестанские бабла следакам подкинули, те и отрабатывают. Поневоле за националистами пойдёшь при таком раскладе.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:18
    Очень удобную статью для себя нарисовали в УК.
    После победы Путина, нас всех (сидящих на Эхе)- можно смело записывать в экстремисты.
    Печально , что мы вновь погружаемся в Пучину 30х годов прошлого столетия.
    •  
      12 февраля 2012 | 19:39
      Печально , что мы вновь погружаемся в Пучину 30х годов прошлого столетия.
      ------------
      а мы из него выходили?
    •  
      12 февраля 2012 | 19:51
      "погружаемся в Пучину", - погружаемся в ПУТИНУ ;-})))
  •  
    12 февраля 2012 | 19:19
    а мы подозреваем в экстремизме одного кандидата.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:02
      Вы одного, а я целую партию подозреваю.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:20
    Вообще эта статья даёт возможность обвинить в экстремизме кого угодно.Данные обвинения, у нас в стране используются для политического шантажа и давления.Видимо для борьбы с инакомыслием она и была принята. Нормы оценки экстремизма расширены в духе Сталина и его времени.В связи с такой широкой трактовкой явления,возможны самые нелепые обвинения в адрес любых граждан. Этот закон плод тоталитарного правления Путина.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:22
    Общество молчало, когда принимались эти драконовские законы, начинаем пожинать плоды...
    •  
      12 февраля 2012 | 19:46
      А где их так же широко обсуждали,как теперь "угрозу оранжевой революции"? Видно невыгодно выносить на суд общественности те законы,которые напрвлены против самой этой общественности.
      •  
        12 февраля 2012 | 20:11
        "Эхо Москвы" и канал RTVI, "Новая газета" не вчера появились. Только кто их слушал, смотрел, читал все эти годы? Не интересно? Или слишком мелким почерком слишком длинные статьи написаны? Кто хотел, всё это слушал, смотрел, читал. А пожинаем плоды все вместе, между прочим!
  •  
    12 февраля 2012 | 19:27
    для путина самые главные террористы солдатские матери и пенсионеры! затто чеченские бандиты самые лучшие друзья, которым он перечисляет миллиарды из бюджета.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 19:29
    Эти женщины не экстремисты , а экстремалы . Заниматься тем , чем они занимаются в России - это экстрим .
  •  
    12 февраля 2012 | 19:31
    Ни одного голоса экстремистам!
  •  
    12 февраля 2012 | 19:32
    Что то Путин возбудился! Забегал как загнанная крыса-везде успевает!Ящик вообще невозможно включать-по всем каналам эта рожа!Странная какая то ситуация получается! Вот человека называют дагестанцем-это уже экстремизм! Ну или там чеченцем! А меня называют русской-это нормально! Такое впечатление что все граждане как то стесняются называть открыто свою национальность!Я вот националистка-больше всех люблю русских-у меня вся родня русская! Ну и нормально отношусь ко всем остальным национальностям-а паршивые овцы бывают и среди русских!
  •  
    12 февраля 2012 | 19:34
    Тухлая история.С солдатиком явно поработали органы.
    •  
      12 февраля 2012 | 19:57
      Да дело мутное. Была подобная история у знакомых знакомых. Не с солдатами, но тоже рабство и тоже на Сев. Кав. и тоже все замяли. Несколько лет назад.
      •  
        12 февраля 2012 | 20:06
        так убивают двух зайцев.
  •  
    antiall Владимир Фельдман
    12 февраля 2012 | 19:34
    Чекисты всё скотинеют. А мы всё терпим.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:35
    За базар отвечать надо, обвинила дагов, а солдат признался что сбежал из части и оклеветал дагестанских директоров кирпичных заводов. Сидит под следствием. Если пиз...шь на всю страну - отвечай за клевету.
    •  
      12 февраля 2012 | 22:22
      Вот один это делает с 2000 года и за базар не отвечает.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:36
    слушайте, ну это же уже за всеми мыслимыми рамками... я даже не вспомню, когда ещё так нагло и демонстративно прессовали людей... это натуральный фашизм
  •  
    12 февраля 2012 | 19:42
    Тоже наверное Госдеп с Хилари постарались. Других причин вроде нет....
  •  
    12 февраля 2012 | 19:51
    Это всё -ПОСЛЕДСТВИЯ КОРРУПЦИИ!!! И .... ОТСУТСТВИЯ НОРМАЛЬНОГО (ЧЕСТНОГО) ПРАВОСУДИЯ !!! И...РЕЗУЛЬТАТ ПРИБЫВАНИЯ ПУТИНА ВО ВЛАСТИ!!! ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
  •  
    12 февраля 2012 | 19:56
    Под экстремизм уже подпадает примерно 2/3 жителей России.
  •  
    12 февраля 2012 | 20:04
    Сегодня нельзя упоминать не одну национальность,как раньше, а в догонку к этой и все коренные национальности,проживающие на территории Северного Кавказа. Брать русского в рабство можно,а говорить о тех ,кто это сделал нельзя,это 282,"русская", статья.Такая вот занимательная юриспруденция! Фашизм 21 века.
  •  
    12 февраля 2012 | 20:06
    Россию населяют одни экстремисты,Они ненавидят директоров кирпичных заводов и прочих людей использующих рабский труд.
  •  
    12 февраля 2012 | 22:19
    Защиту жизни срочников,гибнущих в любимой всеми армии,объявляют экстремизмом,затем последуют обвинения в педофилии.