Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Британский принц Уильям, который проходит сейчас военную службу на Фолклендских островах, остался без яичницы

12 февраля 2012 | 18:31
На архипелаге в южной Атлантике закончились куриные яйца...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 18:38
    Британский принц Уильям, который проходит сейчас военную службу на Фолклендских островах, остался без яиц
    •  
      12 февраля 2012 | 18:49
      Господи! Куда мир катится!!!!
      ; )
      •  
        12 февраля 2012 | 18:57
        но принц героически справится с этим вызовом судьбы!
        •  
          12 февраля 2012 | 19:51
          Ничё, у Путина дочки на чужбине тоже небось голодают.
          •  
            13 февраля 2012 | 00:18
            //остался без яичницы//
            Ну и новость! А, впрочем, каков поп, таков и приход на Эхе...
    •  
      12 февраля 2012 | 19:03
      В Москве перед зданием правительства на Краснопресненской набережной 56-летняя женщина совершила акт самосожжения, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Вера Смолина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла. Она госпитализирована с тяжелыми ожогами.

      Самосожжение произошло в 12:30. Пламя сбили сотрудники Федеральной службы охраны, дежурившие на КПП. Смолина с тяжелыми ожогами была госпитализирована в институт скорой помощи им Склифосовского.

      "Никаких требований перед актом самосожжения она не выдвигала, никаких плакатов при ней не было, поэтому причины самосожжения пока неизвестны", - отметил собеседник агентства.

      По данным источника "Интерфакса", она приехала в Москву из Нижнего Тагила. По данным Life News, она из города Балакова Саратовской области.


      та эта тоже мне новость , сожглась и всё, а вот Яишница- это да!!!
      •  
        12 февраля 2012 | 19:33
        понты плакатик разорвали и спрятали. инфа 146%
  • (комментарий скрыт)
    • (комментарий скрыт)
      • (комментарий скрыт)
        •  
          12 февраля 2012 | 19:21
          А ты - портянка.
          •  
            12 февраля 2012 | 19:26
            от портянки слышу.
    • (комментарий скрыт)
      •  
        12 февраля 2012 | 19:00
        все ишаки любят позу " ЗЮ "
      • (комментарий скрыт)
        • (комментарий скрыт)
          •  
            12 февраля 2012 | 19:28
            ГОСПОДА ваша перебранка выглядит глупо и недостойно. Допускать подобные выражения не достойно .Выражаясь в таком духе ВЫ ПОЗОРИТЕ СЕБЯ САМИ. -------имейте уважение к остальным читателям-------.
        • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 18:40
    эхо спасибо за быстрое своевременное освещения сего события. Я спать не мог не знал как они там без яиц то.
    •  
      12 февраля 2012 | 19:14
      Хоть один вменяемый комментарий.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:42
    Не страшно, у него есть своих два, вкрутую...
  •  
    12 февраля 2012 | 18:44
    Главное, наши "принцы" сыты.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:47
    Не правда, самолеты пропускает, один раз в месяц, а кроме того яичница тоже есть, только не с двух яиц, как првыкли эти ненасытные англичане а с одного.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:47
    Да какие проблемы у англичан,а мы даже не знаем,кто у нас из претендентов без чего остался.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:47
    Не правда, самолеты пропускает, один раз в НЕДЕЛЮ, а кроме того яичница тоже есть, только не с двух яиц, как првыкли эти ненасытные англичане а с одного.
  • (комментарий скрыт)
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 18:54
    Странно.. Уже 11 комментариев, и ни одного слова про Путина и РПЦ.. Спят либералы, что ли..
    • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 18:54
    Ну хоть овсянка то есть?
  •  
    12 февраля 2012 | 18:54
    Очень важная новость.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:55
    "...Британский принц Уильям, ..., остался без яичницы..."
    - Что же это делается-то. Небось, сам в твиттер пожаловался? Откуда СМИ могли узнать? Только сам Уильям стал плакать так, что во всём мире узнали, что у него:
    "Не-е-ет яи-и-ишницы-ы, а-а-а. Ма-ама-а, мне не делают яи-и-ишницы-ы-ы, а-а-а-а..."
    •  
      12 февраля 2012 | 19:48
      Оценил Вашу иронию. Напомню суть новости - член королевской семьи проходит службу на другом полушарии, вблизи враждебного государства и в составе боевого экипажа, а не в потешном полку.

      Про детей наших руководителей читали что-то подобное?
      •  
        12 февраля 2012 | 19:56
        Конечно.
        Детишки Иванова на боевом посту.
        •  
          12 февраля 2012 | 21:04
          Они даже орденоносцы.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:56
    Я уж подумал , что "деды" отобрали яичницу .
  •  
    12 февраля 2012 | 18:58
    Британия, вместо того, чтобы планировать войну с Ираном и Сирии, лучше бы подсуетилось о том, чтобы накормить ребёночка.
    Сволочи, совсем мальчика до измора довести хотят.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:02
    "остался без яичницы", хорошо хоть, что остался с яицами.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:11
    Члена королевской семьи распределили служить в какие-то дальние ебеня. Нет, что бы устроиться куда нибудь в паркетный полк или вообще откосить. Дикий народ!
    •  
      12 февраля 2012 | 19:20
      Там сейчас лето. В Порт-Стенли +15 облачно, северный ветер 14 м\с ( а на севере у них экватор)
      •  
        12 февраля 2012 | 19:45
        Там сейчас лето. В Порт-Стенли +15 облачно

        Да, доктор. Хреновое лето (с)
  • (комментарий скрыт)
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 19:24
    А как там насчет туалетной бумаги ? Никаких сообщений , куда ведомство Фрадкова смотрит ? Глядишь прынцу подтереться нечем будет , а мы и не узнаем .
    • (комментарий скрыт)
      •  
        12 февраля 2012 | 22:10
        Да слюни подтирать при мысли о яйцах .
  •  
    12 февраля 2012 | 19:31
    Тревожная новость, пока не прочтёшь последнее слово полностью.
  •  
    12 февраля 2012 | 19:38
    И что нам делать? )))))))) ....с этой новостью(с)
  •  
    12 февраля 2012 | 19:46
    ничё ... кока-колой перебъётся
  •  
    12 февраля 2012 | 20:32
    А сколько в Африке с голоду померло пока мы эту херню обсуждали?