Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

На юге Китая проходят первые свободные выборы в местные органы власти

12 февраля 2012 | 14:33
Как сообщает Би-би-си, голосуют жители деревни Вукан в провинции Гуандун...
комментарии
авторизация
  •  
    kosmopletov_aristarhh Космоплётов Аристарх (Альберт Акопян)
    12 февраля 2012 | 14:36
    Василий Головнин недели две назад написал о том, что происходит в деревне. Ну, понеслось и в Китае)))
  •  
    12 февраля 2012 | 14:37
    Ну вот и Китай.
    Так и останемся с Северной Кореей.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:59
      Ага. Только кризис не тётка, подняли хвост пиндосы на Китай да сами и обгадились от страха. Теперь вот выборы в Китае признают демократическими, а Китай "светочем" демократии всея восточной Азии)))) Простимашки эти пиндосы.
      •  
        12 февраля 2012 | 15:08
        Может просто китайское руководство умное?
  •  
    12 февраля 2012 | 14:39
    Счастливые китайцы
  •  
    12 февраля 2012 | 14:41
    А может, в самом деле, рвануть на Юг Китая? Там хото проголосовать можно нормально. Патриоты, скиньтесь на билет!
  •  
    12 февраля 2012 | 14:41
    Не может быть... Фантастика!
  •  
    12 февраля 2012 | 14:50
    Можно свободно проголосовать за КПК?
    •  
      pavelbasanets Павел Басанец
      12 февраля 2012 | 15:11
      В Китае официально действуют 7 политических партий.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:55
    Сразу видно реформы в Китае идут.у нас реформ нет.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:55
    ну это типа как у нас свободные и честные выборы на участке, где голосует МедведкО
  •  
    12 февраля 2012 | 15:00
    С нашим " Гуандуном " в Кремле никакие выборы не пройдут честно. Пора возбуждать
    уголовное дело по статье 130 УК РФ - он всю страну посадил на иглу (нефтяную ).
    У нас тоже есть КПК - Кургинян путинская какашка. У него новый лозунг для оппозиции на митинге:
    " Приходите все ко мне - утоплю в своей слюне !
  •  
    12 февраля 2012 | 15:04
    Нам также можно начинать снизу и далее. Посмотрите какая борьба в России идет в рамках избрания руководства ТСЖ. Настоящая демократия проявляется...
    •  
      12 февраля 2012 | 15:16
      настоящая - это когда за кулисой делят материальное, а на сцене вешают идейную лапшу лохам. эволюция демократии идет лишь до той поры, как лохи могут уличить обман. но наши лохи самые лопушистые, и еще не пуганные.
  •  
    12 февраля 2012 | 15:04
    коммунизм лучше всего прижился в китае
  •  
    12 февраля 2012 | 15:06
    Кстати, правящая в Китае партия предложила это сделать...
    Но, думаю, что распад авторитаризма и в Китае близок и страшного в том ничего нет.
    Что стражного в "оранжевых событиях"!? Где исследования научные, социально-политические!?
    нет!? Если бы от этих мирных революций было плохо большинству, давно бы приекли в зародыше...
  •  
    12 февраля 2012 | 15:21
    Предлагаю провести референдум о переименовании нашего государства в Гуандун .
    Тогда никаких реформ проводить не нужно. Поясню : Выходит наш" всемилостивый Пу к народу и говорит " Заявляю как главный Гуандун страны , от лица горячо всеми любимой партии Гуандунов(наследник ЕР) - мы не позволим использовать белые шарики на митингах оппозиции так как они
    являются главным символом власти Гуандунов." Таким образом все , кто поддерживает эту власть могут себя уже сейчас считать настоящими гуандунами(или по русски )
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 16:14
    ТАкие же свободные ,как в РОссии?