Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Женщина совершила акт самосожжения в Москве перед Белым домом

12 февраля 2012 | 14:02
Сегодня днем она облила себя бензином и подожгла перед контрольно-пропускным пунктом здания правительства...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 14:06
    Медвепуты убийцы!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 15:43
      в Тунисе этого хватило
      •  
        12 февраля 2012 | 15:55

        Революции не надо, но видать реально допекла власть, раз женщина пошла на это!
        Путин это камень в твой огород!!! Она пришла к тебе!!!
        •  
          12 февраля 2012 | 16:21
          Что-то страшное творится в этом Нижнем Тагиле...
          •  
            12 февраля 2012 | 16:52


            И ведь не на Красную площадь, к Кремлю пришла... Значит, вполне давала себе отчёт, кому этот акт адресован...

            НО дойдёт ли... до адресата?..

            •  
              12 февраля 2012 | 17:06
              Адресату скажут, что этот пламенный порыв был в его поддержку...
              •  
                12 февраля 2012 | 17:23
                очевидно что это произошло из-за любви к хутину...
                •  
                  12 февраля 2012 | 17:34
                  За деньги, потраченные на митинг в Тагиле могли решить проблемы сотен его жителей. Может и не приезжала бы женщина эта бедная. Но путинцам пох все это. Будут миллионы и дальше швырять на поднятие того, что давно упало и уже не поднимится.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 17:34
                    ЯЯ про рейтинг, конечно.
                    •  
                      12 февраля 2012 | 17:57
                      Что значит ничего при ней не нашли?
                      Нашли,но быстро спрятали.
                      Видимо записка была.Или письмо.Охрана сработала на пять с плюсом,чтобы не опорочить кандидата.
                      •  
                        12 февраля 2012 | 18:14
                        одного охранять армией это не за народ стоять...
                    •  
                      12 февраля 2012 | 17:59
                      Не думаю, что это был акт в поддержку снежно-презервативной революции.
                      Надо разбираться.
                      •  
                        12 февраля 2012 | 18:18
                        То есть не Госдепом оплачена акция? Удивительно. А может от безысходности, не думали об этом? Привыкли везде поддержку искать.
                        •  
                          12 февраля 2012 | 18:42
                          Может и от безысходности. Может сына ни за что посадили. Может квартиру жулики отобрали. Всё может быть.

                          Только не надо Путина или Немцова сюда подтаскивать.
                          •  
                            12 февраля 2012 | 19:03
                            За все, за все тебя благодарю я -
                            Остановлюсь нескоро, коль начну.
                            За то, что ты, двенадцать лет царуя,
                            Отстроил телевизор и Чечню,
                            За олигархов равноудаленье,
                            За партии, застывшие в строю,
                            Медвежий труд, терпение оленье
                            И силу лошадиную твою;
                            За кризис, без дефолта проходимый,
                            За жесткий стиль и в голосе металл,
                            За наш стабфонд, и впрямь необходимый,
                            Чего бы там и кто бы ни роптал,
                            За прекращенье всяческих политик,
                            За торжество стабильности взамен,
                            За Родину, что, словно паралитик,
                            Трясет головкой, но встает с колен;
                            За наш парламент, думающий хором,
                            За "Наших" в оголтелом кураже,
                            За Петербург, рождение в котором
                            Престижней всякой знатности уже;
                            За прессу во всемирной паутине,
                            За посрамленье вашингтонских рыл...

                            Устрой лишь так...

                            У Лермонтова далее так:

                            Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
                            Недолго я еще благодарил.!
                            Дмитрий Быков
                •  
                  12 февраля 2012 | 18:14
                  звучит ужасно...но ..запросто могут так и пояснить..жаль ее от души
            •  
              12 февраля 2012 | 18:36
              Под Нижним Тагилом есть знаменитая зона для ментов. Если Путина когда-нибудь и посадят, то отправят именно туда.
          •  
            12 февраля 2012 | 18:16
            Несчастная женщина. Как же она отчаялась,раз пошла на такое.
        •  
          12 февраля 2012 | 17:46
          А слабо было этой женьщине поехать в диревню и жить трудом. Неужели Лучше держатся за Москву и требовать с других деньги на жизнь обвиняя весь мир.
          •  
            12 февраля 2012 | 17:53
            О. у вас то вообще всё тип-топ. Лицезрели многие про делишки вашего губернатора тире фюрера
          •  
            12 февраля 2012 | 18:06
            ты точно ебнутый хомячок. ОНА не требовало денег, это первое! Не кто не знает почему она это зделала, идет следствие. А про деревню я промолчу. Просто ты идиот если такое говоришь. И понятия не о чем не имеешь!
            •  
              12 февраля 2012 | 18:16
              вы ошиблись этот похож на анчоуса..))
        •  
          12 февраля 2012 | 18:07
          Она пришла за ним...
      •  
        12 февраля 2012 | 18:11
        теперь в путинисе
    •  
      12 февраля 2012 | 15:44
      Причина неизвестна.
      Да известна - жить в провинции НЕВОЗМОЖНО!!!
      •  
        12 февраля 2012 | 15:47
        подошёл бы плакат: "!!! Д О С Т А Л И !!! "
        •  
          12 февраля 2012 | 15:50
          Аналогия с Тунистским вариантом. По идее и жизни своей не жалко, лишь бы Путина не было, вот такие размышления будут овладевать массами. Жизнь без надежды, без просвета.
        •  
          12 февраля 2012 | 15:53
          Да, именно такой!
        •  
          12 февраля 2012 | 15:57
          Количество случаев публичного самосожжения в 90-е годы при господах дерьмократах на порядок больше было!!
          • (комментарий скрыт)
          •  
            12 февраля 2012 | 16:11
            TO: lesnik2012 Так Вы - только что из сортира - или это я сослепу что то перепутал??
            ---
            Приведите статистические данные и причины каждого случая - обсудим.
            А то рассуждаете, словно "плохой лесоруб" ("в лесу о бабах, а с бабами о лесе") ;)
            • (комментарий скрыт)
              •  
                12 февраля 2012 | 17:24
                С вами, портянками, никто на ты не переходил. Нет ни культуры, ни аргументов - вы о своих покровителях своим уровнем все рассказали. Тупые и хамоватые дармоеды.
              •  
                12 февраля 2012 | 17:38
                Да нет у тебя, змееныша, никаких данных про 90-ые. Зато про такие же трагедии в путинские 2000-ые найти не велик труд. И на Красной площади, на у провинциальных судов да увд.
              •  
                12 февраля 2012 | 18:21
                что вы можете знать о 90х - несмышленыши...что характерно эти воспитали целое поколение детей рожденных в те годы но обливающих фекалиями весь тот период..не зная сути.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:39
                тебя просят обращаться: " Уважаемые, крысовидные хомячки..."
              •  
                12 февраля 2012 | 21:06
                \\ cdoza -> "Хомячок тебе то никакие данные не нужны. Ты уже свои вывод сделал и без стат данных" //

                Сударь, Вы тут по очевидной ошибке мне кое что написали или это всё же результат дозы? Или всё же хамство?

                Тем не менее, объясняю:
                статистика - статистикой, но за державу то обидно!
                Этот случай бросает серьёзную тень на весь город Нижний Тагил.
                Ну..и на белый дом, конечно.
                Всё таки лучше касками стучать по мосту, чем поджигать себя.

                Не хворайте!
            •  
              12 февраля 2012 | 17:39
              "С 1988 года начинается медленный, постепенный рост самоубийств с последующим резким скачком в 1992 году (на 17% в России и на 12% в Петербурге). В 1993 году в России уровень самоубийств (38,1) почти достигает "рекордного" показателя 1984 года (38,7), и Россия делит с Эстонией (38,1) 4-5 места в мире (после Латвии - 42,3, Литвы - 42,1 и Венгрии - 39,8). А показатели 1994 и 1995 годов (свыше 40) оказываются экстремальными (выше 40 фиксировался уровень только в Венгрии в 1980-1989 годах). В 1994 году Россия (41,8) выходит на второе место в мире (после Литвы - 45,8)17.

              Доля смертей в результате самоубийств в общем количестве умерших составила: 1990 год - 2,4%, 1991 год - 2,3, 1992 год - 2,6; 1993 - 2,6, 1994 год - 2,7%. Сто пятьдесят лет назад этот показатель в России равнялся 0,06-0,09%."

              Сианиман, болезный, сам почитай в ин-те! Но главное я - свидетель, насколько больше народа накладывало на себя руки от безисходности в 90-е годы! Слава Богу многих удалось спасти. А сколько народа было отравлено господами дерьмократами - сиаманами в 90-е годы, по тому что сурогатное пойло они продавали без всякого учёта и где попало! - Уйма народу.
              •  
                12 февраля 2012 | 18:00
                94 год, последняя дата. А дальше? Медвепут пришёл к власти через 5 лет, если чё.
              •  
                12 февраля 2012 | 18:40
                http://caverin2008.ya.ru/replies.xml?item_no=1867
              •  
                12 февраля 2012 | 19:02
                Я так понимаю, цитатку Вы отсюда взяли
                http://demoscope.ru/weekly/2004/0161/analit01.php

                А чего ж не поностью процитировали

                "В 1965 году - период хрущевской "оттепели" - уровень самоубийств в СССР не очень высок и соответствует среднеевропейским показателям. Затем начинается рост количества и уровня самоубийств, достигая максимума (29,7 в СССР, 38,7 в России, 24,2 в Петербурге) в 1984 году - пик "застоя", оказавшегося столь губительным для людей. В 1984 году Россия вышла на одно из первых мест в мире по уровню самоубийств (после Венгрии) среди стран, дающих сведения во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о количестве умерших и причинах их смерти. Как видим, уровень самоубийств служит более надежным С первого года горбачевской перестройки сокращается уровень самоубийств, достигая минимальных показателей в 1986 (СССР, Россия), 1987 (Петербург) годах. У людей появилась надежда на улучшение удушливой атмосферы экономической, политической, социальной стагнации.
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:22
                  Верно..Однако уже напоминал..приводил мнения специалистов..Хотя сие и так очевидно..Официальная Статистика Суицидов это только Вершина Айсберга! Во первых надо учитывать,что Большинство суицидов оформляются как несчастные случаи,автокатастрофы,передозировки лекартств и т.д.Наконец просто гибель от различных болезней и травм.Так вот ..В СССР таких Косвенных суицидов было На Порядок Меньше"!!!!Автокатастроф,наркоманов,несчастных случаев,случайных падений и т.п.
                  В СССР в период "застоя" было в несколько раз Меньше Сумасшедших и Заключённых,преступников!Почти не было бомжей и тем более беспризорников!За годы Дерьмократии просто ВЫМЕРЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУССКИХ ДЕРЕВЕНЬ!Кто в этих "медвежьих углах"проводил статистику самоубийств среди стариков!Сейчас МИЛЛИОНЫ Бомдей и Беспризорников!Разумеется их преступность,травмы и суициды учёту почти не поддаются!! 50000-100000 граждан,мигрантов и членов их семей вообще пропадают Без вести в России теперь ежегодно!!!!Россия по оценкам ООН входит в тройку Лидеров по Работорговле..Детдомовцев больше,чем было во всём СССР после ВОВ!Наконец Попыток Самоубийств по всем исследованиям в СССР доложно было быть намного Меньше,чем сейчас.По разным объективным причинам..А ведь умерших от последствий "неудачных"попыток суицидов(падений,отравлений..) даже Больше,чем прямых самоубийц! /В России растет количество самоубийств
                  Finam.fm, 10 октября 2011, 14:27
                  За последние 20 лет в нашей стране счёты с жизнью свели 800 тысяч человек.(!!!!!!!!!!) Такие данные озвучили в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени Сербского. Специалисты собирали статистику по самоубийствам с 1990-го по 2010-й год, и представили сегодня — в День психического здоровья. "!/И это Официальные Данные ещё до Нового Кризиса!/"В официальную статистику самоубийств попадают только явные случаи суицида, поэтому число реальных самоубийств намного превосходит официальные цифры !!!Которые впрочем и так Кошмарные!
                  •  
                    13 февраля 2012 | 01:46
                    Статистике СССР вообще доверять нельзя. Я бы предположила скорее, что на порядок больше.

                    Если Вы считаете, что в СССР не было бомжей и нищих, то Вы глубоко заблуждаетесь. Просто их ссылали в деревню за 101 км, потому в крупных городах их не было видно.
                    •  
                      13 февраля 2012 | 14:51
                      Вы сами-то поняли,что написали?Если нищих и бомжей сослать с предоставлением Крыши над головой(!)за 101 км..То это уже не нищие! Подаяние там кто давать будет?ха-ха Безработицы у на с тогда не было !Лю.бой уголовник получал специальность в лагере и мог устроиться на любую стройку коммунизма или колхоз..Получить жильё и нормальную зарплату!Повторяю для тех кто в танке..Официальная статистика суицидов(которая и так ужасна в Раше)..Это только Вершина Айсберга..Большинство суицидов по определению в статистику не попадает..Идут как несчастные случаи или смерть от последствий "неудачных"попыток.,СПИДа.Также как в криминальной статистике различаются Убийства и причинение телесных повреждений приведшее к смерти.В СССР по любым подсчётам автокатастроф,несчастных случаев,передозировок..,травм на производстве,бомжей,наркоманов,токсикоманов и тем более беспризорников было Неизмеримо МЕНЬШЕ!Юных Наркоманов которые часто пытаются покончить с собой и умирают не сразу было на Порядок меньше..Даже заключённых и полицаев,детдомовцев было в несколько раз меньше при Л.И.Брежневе./А вообще показательный пример :Советская Куба!Любой может сравнить гуманитарные показатели там и в буржуазной Раше!На Кубе не смотря на все Блокады и происки врагов Люди живут почти до 80 лет!В Гаване можно безопасно гулять по ночам в любом возрасте и районе..16 летние подростки уже Ходят на Выборы и свободно пьют пиво кстати ..Пьяных никто на карнавалах не забирает..Однако и разборок,тем более расовых конфликтов не наблюдается.А наши дегенераты сейчас ввели Комендантский час даже для 17 летних! Только с мамой за ручку 17 летним детям ходить можно..ха-ха Детская смертность и заболеваемость на Кубе самая низкая в Латинской Америке..А в большинстве штатов даже и США уступают Кубе по детской смертности,тем более преступности и наркомании,заболеваемости СПИДом..
                      •  
                        15 февраля 2012 | 14:43
                        Вы описали красивую сказку. Но это не об СССР.
                        Нет желания вступать в длинные дискуссии. Поэтому кратко:
                        Бомжам никто жилья не предоставлял.
                        З/к устроиться на работу в городах было почти невозможно.
                        Асоциальные элементы: в нашем доме таких с тремя детьми выселили из Москвы. Отобрав трехкомнатную квартиру и предоставив развалюху в тульской губернии.
                        Ну и т.д.
                        Вам сколько лет-то? что Вы таким сказкам верите?
                        •  
                          16 февраля 2012 | 17:08
                          Во-первых я жил в советское время..Разумеется "Из той Пыли родилась Эта Грязь"!Без советских сволочей от чинуш до продажных спецслужб разворовавших Золотой запас СССР не было бы и Этого Режима!Исключений и злоупотреблений можно приводить достаточно ..Однако вы или не понимаете или не хотите понять о чём речь!В СССР было Гарантированное Конституцией Право на Жилище и Труд,Бесплатное медицинское Обслуживание и Высшее Образование для ВСЕХ!Исключения только подчёркивают правило.Не было Миллионов Безработных,Бомжей и беспризорников!За что уже нужно Судить дерьмократов по Высшей мере!как и за Вымершие за 20 лет Десятки тысяч русских сёл и деревень!Любой уголовник(повторяю)мог приобрести специальность даже в лагере..и устроиться потом в колхоз или на стройку,завод.Если хотел честно жить..За 101 км от столиц тоже люди живут!.Мог получать зарплату кстати больше иного инженера..ха-ха Начать новую жизнь.У меня две бабушки были Многодетные..Одна имел звание,Льготы и Орден :"Мать Героиня"..Жила Одна с детьми в бараке поначалу.Но к ней со всем уважением.Дед погиб(уже после войны).Однако ВСЕ дети вышли в Люди.(два кандидата наук).Многие получили Высшее Бесплатное образование.и .Квартиры .Сейчас Ювенальные опекуны её бы не только Орденом и Льготами не награждалди,а ещё и Детей лишали!В Детдомах ведь детей больше,чем после ВОВ во всём СССР!Большинство отправили туда Вопреки воле родичей и часто самих детей!И по новому Подлейшему закону если родичей сажать не за что..То после лишения родительских прав их всё равно выселяют на "помойку"..туда,где размножаться и тем более воспитывать детей в принципе нельзя!По их же ювенальным критериям.Твари с мандатами с одной стороны принимают фаШИЗОидные проамериканские законы против т.н."педофилов"..В Большинстве просто Нормальных парней старше 18 лет ухаживавших за "несовершеннолетними"акселератками..А с другой предлагают Стерилизовать и лишать Прав на Детей просто за Бедность!А по таким критериям 40% русских надо будет лишить детей!
                        •  
                          16 февраля 2012 | 17:14
                          С.Г.Кара-Мурза Советская цивилизация (том I) и С.Г.Кара-Мурза "Советская цивилизация" (том II)
                          Часть I. Советское государство в послевоенный период (до перестройки 1985-1991 гг.)/Почитайте,много Очевидных фактов и аргументов.Статистика..признанная во всём мире.Библиография и воспоминания.//http://www.nenovosty.ru/sergey-kara-murza.html
                          Сергей Кара-Мурза: «Сознание новой элиты уже достаточно оскотинилось»
                          Мировосприятие24.01.2009
                          Кара-Мурза:

                          «Сейчас, когда сознание новой элиты уже достаточно оскотинилось, для причисления к ней введен и совсем уж примитивный ценз - уровень материального состояния и доходов. Полуголодного библиотекаря или учителя к элите не причисляют. Одновременно устранены критерии нравственности - способ получения состояния и доходов не учитывается, воровство в этом плане перестало быть предосудительным. Отброшены и критерии профессионального совершенства, по этому признаку убожество значительной части нынешней элиты не имеет аналогов в российской истории.

                          Факт тот, что реформа подняла и железной рукой внедрила в элиту самую активную и хищную часть советского социального дна, изгоев и извергов советского общества. Это - особая субкультура, принципиально отвергающая духовный аристократизм и творчество. Такая гибридизация элиты еще очень дорого обойдется народам России».

                          Вот такой взгляд у Сергея Георгиевича Кара-Мурзы. Со своей же стороны заметим, что среди Ста сорока миллионов Россиян Процесс ОСКОТИНИВАНИЯ идёт не менее успешно. Современная элита – это точная копия мировоззрения большей части населения страны. Поэтому, неча на зеркало пенять…"и это увы правда.
                        •  
                          16 февраля 2012 | 17:14
              •  
                12 февраля 2012 | 20:59
                TO: lesnik2012

                А Вы тоже пьёте? ;)
          •  
            12 февраля 2012 | 17:01
            На память приходит эпизод прихода гражданина с трехлитровой банкой бензина в приемную то ли Президента Ельцина то ли ГД.Дело кончилось переговорами и беды не случилось.Сейчас путинцы ведут политику разжигания ненависти и вражды внутри населения страны.Очень печально ,что Вы идете на поводу этих мерзавцев.
            •  
              12 февраля 2012 | 17:55
              Ну вот опять с больной головы на здоровую! Оранжевые твари ведут политику разжигания ненависти и вражды внутри страны, в угоду своим хозяевам из вашингтонского "обкома"!
              • (комментарий скрыт)
          •  
            12 февраля 2012 | 17:11
            Вы путаете, самосожжения были в конце 80-х, а в начале 90-х они прекратились
          •  
            12 февраля 2012 | 17:55
            Факты! А бла-бла каждый может
          •  
            12 февраля 2012 | 18:18
            а сейчас , простите, кто? путиноиды и жиризюги?
        •  
          12 февраля 2012 | 18:16
          возможно такой и был...кто что видел? никто-охрана оперативна.
      •  
        12 февраля 2012 | 15:54
        Это похоже на провокацию со стороны оранжевых. Вот ведь как они зомбировали бедную женщину через подпиндосные СМИ!
        •  
          12 февраля 2012 | 16:04
          Это гос.деп ее зомбировал.Наверное,она была у Макфола...
          •  
            12 февраля 2012 | 18:25
            Ранним утром, ночью поздней,
            В лютый холод, в летний зной
            Все вокруг мне строят козни,
            Прячут фигу за спиной.

            Что живу я хреновато,
            Виноваты в том: Мосад,
            Марсиане, Сорос, НАТО,
            Только я не виноват.

            То, что старый я и лысый,
            Глупый, бедный и больной,
            Мировая закулиса —
            Ты одна тому виной.
        •  
          12 февраля 2012 | 16:09
          ...Это похоже на провокацию со стороны оранжевых...
          Это похоже на то, что рабочий с Нижне-Тагильского завода, врал как сивый мерин о достойной жизни. Своим самосожжением у стен Белого Дома женщина из Нижнего Тагила, более чем красноречиво, сказала это Пуу. Сомневаюсь, только, что он способен слышать кого-то кроме себя и себеподобных. А как давно "оранжевые" разместились в Белом Доме? Вот это новость!
          •  
            12 февраля 2012 | 17:11
            А кто этой бедной женщине оплаил проезд от Н. Тагила до Москвы - в такую даль? Эо же немалых денег стоит! Откуда у "доведённой до отчаяния" женщины такие деньги? А кто её наркотиками накачал? Почему она именно из Нижнего Тагила - опорного пункта в поддержку Путина? И почему, наконец, женщина ничего не написала и не крикнула даже?! - Значит точно не в себе была. Расследование покажет...
            • (комментарий скрыт)
              •  
                12 февраля 2012 | 17:52
                Перестаньте, неуважаемый, слюной брызгать!
                •  
                  12 февраля 2012 | 23:04
                  Перестаньте писать за бабки, уроды!
            •  
              12 февраля 2012 | 17:51
              "И почему, наконец, женщина ничего не написала и не крикнула даже?!"

              А откуда вы знаете, что она "ничего не написала и не крикнула даже". Откуда инфа? От сотрудников контрольно-пропускного пункта? А ЕСЛИ ОНИ ЛГУТ? Странно, однако: женщина едет через всю страну (это к тому,что "не в себе была"), приезжает не абы куда, а к Белому Дому и - кончает жизнь самоубийством, даже не крикнув, кто толкнул ее на это? Вы в это верите? Я - нет.

              А показаниям людей, связанных с властями и спецслужбами, вообще надо верить с оглядкой. Вспомните Беслан! Все 3 дня, пока длилась трагедия, нас кормили сказками по зомбоящику, что и террористы никаких требований не выдвигают, и захватили 300 человек, а не 1200. Что это не так, наши власти и спецслужбы знали с первого же дня. И, тем не менее, ВРАЛИ!
            •  
              said_xxl Саид Магди
              12 февраля 2012 | 19:58
              "Расследование покажет... "

              ЭтТочно!
              Пу*инское расследование ПОКАЖЕТ что она "просто перепутала адрес. На самом деле она шла к штабу организаторов митингов на Болотной и актом самосожжения хотела им выразить протест против "оранживой революции" и "в поддержку Пу*инской стабЕльности."
              Вот что покажет "ваше" расследование.
              Позорники!
        •  
          12 февраля 2012 | 16:31
          Да, понимаю: это не этот режим сделал ее существование таким пыточным, что она решилась на такой страшный способ самоубийства, а "ее зомбировали"...
        •  
          12 февраля 2012 | 16:50
          совсем плохо у лесника с головой
      •  
        12 февраля 2012 | 16:07
        +100%

        Съездейте в Рязанскую область ,70 км от Рязани , поселок Пронск - ужас. дома -окна заколочены - не работы , не детей, ничего светлого ...

        А еще заедьте в Воронежскую область , Русская гвоздевка , такая 't дырень, столица пьяниц .... ничего светлого

        Спасибо путину -за такую СТАБИЛЬНОСТЬ
        •  
          12 февраля 2012 | 18:00
          Тамбовская область в такой же жопе
        •  
          12 февраля 2012 | 18:34
          А что вы забыли Горбачёву и Ельцину спасибо сказать?
          Чего вы одного Путина грязью обливаете, что он у вас в качестве стрелочника что-ли? Что нашли мальчика для битья?
          Россия подымается с колен и будьте уверены америкосам щёлкнет ещё поебальнику!
          •  
            13 февраля 2012 | 01:50
            ".. будьте уверены америкосам щёлкнет ещё поебальнику!"
            Зачем?Американский ответ нам всем оЧень не понравится.

            А Ельцина и Горбачева тут редко поминают от того,что один закопан,а другой не справился с управлением страной и в Англии,трус охраной за наш счёт обложился.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:44
        да ладно весна впереди картоху посадим и вперед -лишь бы свобода была
      •  
        12 февраля 2012 | 16:48
        а вот у кого здоровья на понюшку табака и пенсия маленькая --оченно плохо -и будут они голосовать за ВВП-за пенсию
        •  
          12 февраля 2012 | 17:18
          В этом году повысили пенсии. Не знаю кому как, но у моего тестя пенсия повысилась на 200 рублей, а квартплата - на 1000 рублей, т.к. в результате такого повышения он не вписался в лимит по предоставлению субсидии.
          •  
            12 февраля 2012 | 18:03
            Ваш тесть не одинок. Подтвреждаю.Тамбов
        •  
          12 февраля 2012 | 17:34
          Вот подыхать буду ,а не буду за удава.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:48
        мне тоже 56 -отработала 33 года без прогулов и опозданий- пенсия 6000 руб, квартплата за 1- комнатную квартиру 2900.Если заболеешь, то лекарство не на что купить, а об зимней одежде - не говорю. Полежаев обещал 1 июля добавить 333 руб, тем, кто не получает 10000 пенсионерам, но , похоже, вилами на воде!
        Буду голосовать за Зюганова., хотя понимаю- снова обманет волшебник!
      •  
        12 февраля 2012 | 17:51
        В провинции все уже умерли? Ну что Вы несете!
    •  
      12 февраля 2012 | 15:47
      это какой пыткой должна быть жизнь чтоб вот так вот!!!! сволочи, ответят и за дворцы и за миллиарды ((
      •  
        12 февраля 2012 | 15:56
        http://persona.rin.ru/news/180874/f/amerikanec-predprinjal-popytku-samosozhzhenija
        В светоче демократии тоже горят. Интересно, местные либерасты тогда писк поднимали?
        •  
          12 февраля 2012 | 17:08
          поцреоты, такие они поцреоты. Никогда не читают, что постят. А если вдруг и пробегут глазками своими лукавыми, то от скудоумия своего сами не поймут как своим фейсом да в гуано вляпались.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:49
        скорее бы конец света!
      •  
        12 февраля 2012 | 17:01
        Какая пытка, какие страдания. В Богучанах около 8 месяцев назад мужик облил бензином и поджог себя, помощника судьи и по-моему пристава только за то, что его лишили водительских прав...Так что не все так однозначно
        •  
          12 февраля 2012 | 18:50
          Если действительно нарушил и лишили прав, за это себя не сжигают, а если не нарушал и лишили, да ещё если автомобиль единственный источник дохода... а тебе чем то детей кормить надо.
          •  
            13 февраля 2012 | 06:58
            Садиться за руль в пьяном виде его никто не заставлял. И убитых им людей не вернуть...
      •  
        12 февраля 2012 | 17:13
        Да, хорошо что б если бы ответили; но по состоянию дел в путинском штабе и его закостенелом правительстве с ответом мало вероятно. Ставлю 0,5 против 100 что больше ни каких данных об этой горящей женщине в прессе и СМИ не появится. Теперешний режим власти пока с протестующими одиночками борется великолепно. Женщину эта кремлядь довела до сумасшествия. Я пока борюсь с ними ими же методами и сжигать себя не собираюсь
        •  
          12 февраля 2012 | 18:55
          На картинке, что на сайте, то она горит, жалко - жизнь закончить этим, Бог ведь не велит, но так давят на всех впрочем и со всех сторон, жить противно стало очень, врет нам власть о всем. Нет надежды жить счастливо нам в своей стране, но отдать жизнь можно только против них в борьбе.
    •  
      12 февраля 2012 | 15:50
      Господи! Грех - то какой!!!!! У людей проблемы и видать сами решить не могут уже ( я и о детях-самоубийцах и о женщинах).
      •  
        12 февраля 2012 | 16:06
        Это даже не грех, а наказанье Божье за что -то. Склонность к суициду заложена на генетическом уровне и передаётся, как известно, по наследству. Как ни странно, людей, которые накладывают на себя руки, в бедных и слаборазвитых странах меньше, чем развитых странах! У женщин свои причуды: сводят счёты с жизнью самым мучительным образом! - чаще выпивают уксусную эссенцию, мучения страшные, умирают в течение до нескольких суток, а это не лучше, чем от термических ожогов. Ох сколько суицидов пришлось видеть в 90-е !!!
        •  
          12 февраля 2012 | 16:37
          Вы "Мадам Бовари" с реальной жизнью путаете.
        •  
          12 февраля 2012 | 17:03
          Люди меньше накладывают на себя руки не в слаборазвитых странах..А там где есть хотя бы видимость Солидаризма и Смысла жизни!Общинное Миропонимание.Есть хоть подобие Морального оправдания существующей Системы ценностей и Власти!относительная Социальная Справедливость ..или есть возможность,Понимание Народом возможности Борьбы за Уничтожение Поганой Антинародной Власти!Надо понимать,что Православные Староверы на Руси тысячами не были бездумными фанатиками.. Они сжигали себя только когда не было другого способа Сопротивления режиму!Они не хотели сдаваться в плен ,чтобы их детей сделали царскими Рабами,а самих пытками заставили отречься от Веры и Правды!Как они эту Веру и Правду понимали.В таёжных и горных Скитах староверы не страдали психическими болезнями..Столетиями жили в изоляции и,но никаких эпидемий самоубийств без царских наймитов у них не наблюдалось!Ё
          "БЫВАЛИ ХУЖЕ ВРЕМЕНА.НО НЕ БЫЛО ПОДЛЕЙ!"
        •  
          12 февраля 2012 | 17:11
          И все перед Белым Домом?
          Вообще тут у людей выбор, либо мочить чинушью мразь, что жить не дает. Либо самим себя.
    •  
      12 февраля 2012 | 15:52
      ТАКОЙ ПРОДВИНУТЫЙ САЙТ - И СТОЛЬКО ДУРАКОВ! ИДИ КОРОВУ ДОИТЬ, ПОЛИТИК.
    •  
      12 февраля 2012 | 16:22
      Сейчас путинский предвыборный штаб объяснит, что женщина подожгла себя в поддержку Путина.
    •  
      12 февраля 2012 | 16:30
      Вспомнились Тысячи истинно православных Русских Людей..Которые десятилетиями Сжигали себя,но не поклонялись Самодержавию!А если удавалось сбежать от царских наймитов..Уходили в Тайгу.Нигде кроме Руси в таком масштабе этого не было!
      •  
        12 февраля 2012 | 17:04
        Хе, в Европе тех кто не поклонялся просто изничтожали, без всякой возможности уйти. И еще, прочтите книги о староообрядцах. не знаю, как В, но я бы лучше при Самодержавии жила...
      •  
        12 февраля 2012 | 18:07
        Они этого и добиваются.Всех в тайгу, качать для из блага нефть и газ
    •  
      12 февраля 2012 | 16:47
      "...Сотрудники федеральной службы охраны сбили пламя и затушили горящую одежду на женщине"..
      и уничтожили все признаки, подтверждавшие протест погибшей против разворовывания страны и создания нечеловеческих условий жизни для "маленького россиянини" правительством Путина. Иначе зачем ей это делать на пороге Белого Дома?
      •  
        12 февраля 2012 | 17:05
        А Вы предлагаете стоять и смотреть, как умирает человек? Лихо...
        •  
          13 февраля 2012 | 01:40
          Где Вы это прочитали в моем посте? Я написал лишь о том, что не верю, что перед тем как пойти на этот шаг, женщна не заявила или каким-либо другим способом не показала причин, по которым она это сделала. И не случайно помощь ей оказывали ФСОшники, а не постовые. И не случайно то, что она это сделала на пороге Дома Правительства.
          •  
            13 февраля 2012 | 07:02
            Сама формулировка Вашего комментария... А так, не переживайте, поправится, выйдет из больнички и пояснит, зачем она так сделала. Если , конечно, она является достаточно вменяемой, чтобы что-то пояснить
      •  
        12 февраля 2012 | 17:31
        Сочувствую пострадавшей. По моему, все-таки в депрессивно-каком-то сотоянии. На Яна Палаха это не тянет, хотя и того довели, подвели и воспользовались.


        .бануцца можно, если верить всему тому, что пишет здесь и демшиза, и поклонники режима. Чума на оба ваших дома!
      •  
        12 февраля 2012 | 18:25
        она жива и не погибшая, выбирайте выражение.
        •  
          13 февраля 2012 | 01:33
          По последующей информации - да, слава Богу. К сожалению, я читаю только то, что вижу и на русском языке. "Совершила акт самосожжения" я, к своему несчастью, воспринимаю как законченный акт, а попытку самосожжения - как акт по счастью не свершившийся. А еще я знаю, что такое "индульгирование" или проще "нетерпение сердца". А Вы знаете?
    •  
      12 февраля 2012 | 17:44
      В Москве у Белого дома женщина подожгла себя.

      ТВ заявит, что она это сделала в знак протеста против американской экспансии и от горячей любви к Путину.

      Господи, помоги несчастным!
    •  
      12 февраля 2012 | 17:50
      Комментарий параноика...
    •  
      12 февраля 2012 | 17:59
      Оранжевые в своём репертуаре, перекладывают с больной головы на здоровую!
    • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 14:06
    Нижнетагильцы, как рапортует пропаганда, если чего и делают, то исключительно в поддержку Путина.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:12
      Вот на какое способен народ, лишь бы либероиды не пришли к власти в России...
      •  
        12 февраля 2012 | 14:14
        Либероиды, вон из белого дома! )))
        •  
          12 февраля 2012 | 14:20
          http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PMs_5UUQdCc#!
          Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012
          •  
            12 февраля 2012 | 14:34
            Вот по-любому теперь Путина обвинят во всем!
            •  
              12 февраля 2012 | 14:38
              да что ты, милая, путин никогда ни за что не был и не хочет быть ответственным. это все "плохие бояре" народ до такого доводят. и это ведь с того самого Тагила, который грозился прислать своих "рабочих", чтоб "столичных клоунов с Болотной " научить Родину любить.
              вот "прислали".
              •  
                12 февраля 2012 | 14:42
                ТАКОЙ ГОЛОС УЖЕ НЕ УКРАДЁШЬ
                И НЕ СПРЯЧЕШЬ!
                •  
                  12 февраля 2012 | 14:51
                  Ну что, в логике путинского агитпропа теперь и Кургинян с Шевченко должны "взять числом" - найти минимум двух, которые сожгут себя у посольство США в Москве. Или "в случае провала акции" там же себя сжечь.
                  • (комментарий скрыт)
                    •  
                      12 февраля 2012 | 15:00
                      Cкоро народродит и новую Веру Засулич...
                      •  
                        gang77777 Петросов Гурген Петрович
                        12 февраля 2012 | 15:04
                        Лучше Фаину Каплан...
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:14
                          Вы не в курсе - она четыре раза промахнулась.
                          •  
                            12 февраля 2012 | 16:49
                            Вообще-то она почти ослепла на царской каторге..Куда её отправили за покушение на генерала жандармов..
                          •  
                            12 февраля 2012 | 17:03
                            За все на евреев найдется судья.
                            За живость. За ум. За сутулость.
                            За то, что еврейка стреляла в вождя.
                            За то, что она промахнулась (с)
                          •  
                            12 февраля 2012 | 17:53
                            Нужно Прохорову из биатлонисток кого-нибудь найти
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:23
                          Обращайтесь в редакцию... у них есть списки кандидаток... ;)
                          •  
                            12 февраля 2012 | 15:58
                            Только этим "кандидаткам" ни фига не "светит": грудь под ботинки, летящие в Хутина, подставит sergeykalinin!
                            Он же "нашист" по убеждению, а не за бабло!
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:00
                        или госдеп зашлет Ли Харви Освальда
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:48
                        Пути России. Предвестия.





                        16. Стенькин суд



                        У великого моря Хвалынского,
                        Заточённый в прибрежный шихан,
                        Претерпевый от змия горынского,
                        Жду вестей из полуношных стран.
                        Всё ль как прежде сияет — несглазена
                        Православных церквей лепота?
                        Проклинают ли Стеньку в них Разина
                        В воскресенье в начале поста?
                        Зажигают ли свечки, да сальные
                        В них заместо свечей восковых?
                        Воеводы порядки охальные
                        Всё ль блюдут в воеводствах своих?
                        Благолепная, да многохрамая…
                        А из ней хоть святых выноси.
                        Что-то, чую, приходит пора моя
                        Погулять по Святой по Руси.

                        Как, бывало, казацкая, дерзкая,
                        На Царицын, Симбирск, на Хвалынь —
                        Гребенская, Донская да Терская
                        Собиралась ватажить сарынь.
                        Да на первом на струге, на «Соколе»,
                        С полюбовницей — пленной княжной,
                        Разгулявшись, свистали да цокали,
                        Да неслись по-над Волгой стрелой.
                        Да как кликнешь сподрушных — приспешников:
                        «Васька Ус, Шелудяк да Кабан!
                        Вы ступайте пощупать помещиков,
                        Воевод, да попов, да дворян.
                        Позаймитесь-ка барскими гнёздами,
                        Припустите к ним псов полютей!
                        На столбах с перекладиной гроздами
                        Поразвесьте собачьих детей».

                        Хорошо на Руси я попраздновал:
                        Погулял, и поел, и попил,
                        И за всё, что творил неуказного,
                        Лютой смертью своей заплатил.
                        Принимали нас с честью и с ласкою,
                        Выходили хлеб-солью встречать,
                        Как в священных цепях да с опаскою
                        Привезли на Москву показать.
                        Уж по-царски уважили пыткою:
                        Разымали мне каждый сустав
                        Да крестили смолой меня жидкою,
                        У семи хоронили застав.

                        И как вынес я муку кровавую,
                        Да не выдал казацкую Русь,
                        Так за то на расправу на правую
                        Сам судьёй на Москву ворочусь.
                        Рассужу, развяжу — не помилую, —
                        Кто хлопы, кто попы, кто паны…
                        Так узнаете: как пред могилою,
                        Так пред Стенькой все люди равны.
                        Мне к чему царевать да насиловать,
                        А чтоб равен был всякому — всяк.
                        Тут пойдут их, голубчиков, миловать,
                        Приласкают московских собак.

                        Уж попомнят, как нас по Остоженке
                        Шельмовали для ихних утех.
                        Пообрубят им рученьки-ноженьки:
                        Пусть поползают людям на смех.
                        И за мною не токмо что драная
                        Голытьба, а казной расшибусь —
                        Вся великая, тёмная, пьяная,
                        Окаянная двинется Русь.
                        Мы устроим в стране благолепье вам, —
                        Как, восставши из мёртвых с мечом, —
                        Три угодника — с Гришкой Отрепьевым,
                        Да с Емелькой придём Пугачём.

                  •  
                    12 февраля 2012 | 14:53
                    Хотя, думаю, эти дешевки отбрехаются "заговором Березовского и других врагов России".
                  •  
                    12 февраля 2012 | 14:56
                    "найти минимум двух, которые сожгут себя у посольство США в Москве" - и обязательно в танке.
                    • (комментарий скрыт)
                      •  
                        12 февраля 2012 | 15:06
                        Скорее бы эти долбаные выборы прошли.
                        Может подпиндосным мразям отгулы за переработку дадут. Пусть хоть заткнутся на несколько недель...
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:10
                          Не дождётесь!
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:13
                          Знамя Потупчик реет над вашей мразотой...
                          "Какие-то денежки"(с)ВВП получаешь регулярно?
                          •  
                            12 февраля 2012 | 15:53
                            В Тунисе тоже все началось с самосожжения.
                          •  
                            12 февраля 2012 | 16:01
                            ДенЮжку
                          •  
                            12 февраля 2012 | 18:17
                            Успокаивает лишь то, что их немного, если судить по поддержке
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:51
                          Начните с себя, одной мрази меньше станет.
                        •  
                          12 февраля 2012 | 16:08
                          Дожили!Один сайт нормальный был-и здесь уже от портянок не продохнуть!Одна надежда,сплин то уж знает-видать,у них после 4-го марта сокращение штатов.И эту мерзость моими деньгами ГБ-ня оплачивает!Надо с ними как с Кадафи...
                          •  
                            12 февраля 2012 | 16:47
                            Твоими деньгами ?!!!
                            "Инженер УК ЖКХ"... Очнись от наглости, ушлёпок. Вас воров, люди скоро линчевать начнут... Другой управы на вас нет. За последние несколько месяцев с КАЖДОГО жильца нескольких домов начислено почти по 10 000 за невыполненные работы. Суды годами волокитят. Бабушки и то говорят:" Только взрывать!!!".
                            •  
                              13 февраля 2012 | 12:36
                              Сплин,дурачок,не верь телевизору.Люди разные есть,и честные в том числе.Видать,по себе судишь...
                              •  
                                13 февраля 2012 | 13:05
                                Оба-на... люди разные. Чёт-то неполеберальному запел...
                                Общеизвестно: на болотной - ум, честь и совесть, на поклонной - продажное, запуганное, забитое, переодетое, свезённое быдло.
                                Ладно... раз уж "большой ЖКХ-шник", ответь:"когда эти кампании начнут банкротиться и исчезать вместе с деньгами квартиросъёмщиков?"
                                Может уже сегодня смысла платить им нет?
                                •  
                                  13 февраля 2012 | 20:21
                                  И3учи квитанцию.Если не в Москве,и нет в доме стоянок,консъержев и т.д.,убедись,что плата за содержание дома составляет не более 20-ти процентов от общей суммы по году.И теперь подумай,не ресурсники ли настоящие грабители народа...Просто владельцы ТГК,Водоканалов и т.д.-друганы власти...Вот и травят на упр.компании.Ну,а если больше-гоните свою компанию.51-н процент голосов-и все.В чем проблема?А платить надо-летом поотключают к черту гор.воду,электричество-Вам мало не покажется.Вполне по закону причем.
                                  •  
                                    14 февраля 2012 | 01:14
                                    Весьма признателен за ответ, но остались несколько конкретных вопросов. Постараюсь подумать и сформулировать их таким образом, чтобы занять минимум Вашего времени. Впрочем, на Ваше усмотрение...
                                    •  
                                      14 февраля 2012 | 10:25
                                      С удовольствием.Я за культуру дисскусии...
                          •  
                            12 февраля 2012 | 17:43
                            А вот я давно сомневаюсь, что тут на сайте всё нормально.
                            Одним платит гебня, другим госдеп, третьи просто с катушек слетели.
                            Вот ты ....., лично будешь с пистолетиком, убивец недоделанный?
                            Тебя, дрянь, только за то, что многолетний инженер ЖЭКа, по совокупности можно уже судить!
                            •  
                              13 февраля 2012 | 12:33
                              Бестолковый,я не инженер ЖЭКа,а директор огромной управляющей компании.И должны быть благодарны ,особенно в морозы,что есть еще спецы.Впрочем,тот кто думает мозгами,а не телеящиком,так себя и ведут.Застрелись от зависти,ефрейтор-вертухай.
                              •  
                                13 февраля 2012 | 18:55
                                Нда, тяжелый случай. Самомнение + мания величия, ну мне плевать на это. На вопросик, о желании расправляться с не согласными с твоим мнением и взглядами, ответа не дал. Демошибзданутый с красной рамкой?! Успокойся, псих, тут таких полно!
                                •  
                                  13 февраля 2012 | 20:10
                                  А чего мне беспокоится?Мало таких как ты,что ли...
                                  • (комментарий скрыт)
                                  • (комментарий скрыт)
                                  • (комментарий скрыт)
                                  • (комментарий скрыт)
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:03
                        Кому то оно мешает. Тем кто бабло за бугор чалит?
                  •  
                    12 февраля 2012 | 16:05
                    Эх,как бы Кургиняна поджечь...
                    •  
                      12 февраля 2012 | 18:24
                      Простите, но его лекция в Туле вполне адекватна.С некоторыми его фразами многие оппозиционеры согласились бы. Но какая муха сейчас его укусила? Вопрос!
                      •  
                        13 февраля 2012 | 12:28
                        Да он явно неглуп.И работает,думаю,на заказ(как и с Березовским).
                •  
                  12 февраля 2012 | 14:55
                  "совершила акт самосожжения"? Не СОВЕРШИЛА, а сделала ПОПЫТКУ совершить, а это таки две большие разницы.
                  То ли журналюги не совсем в ладах с русским языком (что частенько бывает на этом моноэтническом сайте), то ли ненависть к кровавому режиму заставляет их выдавать желаемое за действительное.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 15:06
                    попытка- потому, что не до конца. ФСО потушила возгорание, Женщину доставили в Склиф с сильнейшими ожогами.
                    Женщина 56 лет, пенсионного возраста. Очень часто встречала, что суицид распространен среди пенсионеров, основные проблемы- нехватка денег на квартплату, лекарство, отсутствие / лишение жилья жилья .
                    •  
                      12 февраля 2012 | 15:20
                      Наскребла последние деньги, приехала к Путину как единственному человеку в стране способному оказать ей помощь в отстаивании своих прав. Судов то нет.
                      А её даже на порог не пустили. Что она должна была сделать? В следующий раз она пойдет его уже не о помощи просить, а убивать.
                      •  
                        12 февраля 2012 | 15:44
                        Подобная осведомленность о подробностях происшествия заставляет спросить - а не Вы ее, случайно, привезли к дому правительства?
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:54
                          Нет. К сожалению, в глубинке вижу много таких людей.
                          В основном это люди пожилые. Сталина еще застали. Верили в силу Закона. В мораль и т.д.
                          Это не С.Говорухин, С.Бандарчук и А.Фрейндлих с М.Боярским. Они были воспитаны на уважении к простому труду, к человеку труда.
                          •  
                            13 февраля 2012 | 17:53
                            И как все это позволяет Вам судить о причинах, толкнувших на этот трагический поступок КОНКРЕТНОГО (и незнакомого Вам) человека?!
                    •  
                      12 февраля 2012 | 15:51
                      основные проблемы- нехватка денег на квартплату, лекарство, отсутствие / лишение жилья жилья .

                      А если еще постоянно ЭХО МОСКВЫ слушать...
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:02
                        везет, жилье хотя бы есть..
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:46
                        Не знал, что эта женщина постоянно тусила на ЭМ...
                      •  
                        12 февраля 2012 | 17:48
                        //А если еще постоянно ЭХО МОСКВЫ слушать...//

                        Кто ж Вас неволит? Не слушайте! Или Вам за это платят?
                    • (комментарий скрыт)
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:49
                        Думаю, что алкоголизм этого Васеньки - не причина, а следствие: разве ПЖиВ содействует созданию рабочих мест, поддержке населения, разве при этом режиме в моногородах есть другое лекарство от депрессии, кроме водки?
                        Думаю, что не на себя нужно было направлять агрессию этой женщине...
                        •  
                          12 февраля 2012 | 18:45
                          А Вы слышали о таких способах уйти от депрессии, как изучение языков (в инете можно найти хорощие самоучители), биссероплетение, рыбалка, лыжи, компьютерные игры? Если человек пьет, то это только его проблема. Просто это наиболее простой способ уйти от проблемы...
                      •  
                        12 февраля 2012 | 17:32
                        Что ты про пьянчуг вспомнил,а нариков забыл.Мне псрать сколько у них замёрзло,меня больше волнует сколько у нас в сутки от передоза гнётся,по пьянке режут и по белочке в окошки вышагивают.
                        Но согласитесь,ведь кто-то их подтолкнул и подставил.
                    •  
                      12 февраля 2012 | 17:06
                      А еще одиночество и непонимание со стороны близких...
                  •  
                    12 февраля 2012 | 15:16
                    Что за жалкий скулеж с трусливыми юдофобскими намеками?!

                    Где контрверсия - заговор Березовского, еврей похитили и загипнотизировали бедную русскую женщину, приехавшую с поручением от "Патриотов с УВЗ", а, где напор?! Что ж ты тупой-то такой, гелатель?! "Очевидные версии" в голову не приходят. Ужас! И такие "дрова" на защите великого Путина. Беда.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 15:34
                    а ты гавнюк попробуй себе хотя бы руку облить и поджечь(НЕЕ УСРЕШСЯ)
                  •  
                    12 февраля 2012 | 15:46
                    Точно, вот когда умрет, тогда и будет "совершила", а пока жива всего лишь "попытка", не зачет, так сучонок?
                  •  
                    12 февраля 2012 | 16:16
                    "Журналюги" правы. Когда женщина обливала себя бензином она не пыталась, а подожгла себя и горела не понарошку. Вот если бы охрана предотвратила возгорание, это бы считалось попыткой. А вас, похоже, огромная любовь к режиму заставляет не видеть очевидного.
                •  
                  12 февраля 2012 | 15:44
                  СОГЛАСЕН!! И ДАЖЕ ДУМАЮ И ЗАПИСКА БЫЛА . ПУТИНЦЫ НЕ МНОГО ЛЬ СУИЦИДОВ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И ХОРОШЕЙ СТРАНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!! все таки тяжело,хреново и не стабильно. особено в регионах.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 16:12
                    Детишки из окон и с крыш сигают,самосожжение...Эй,кургиняны долбаные,вашего хозяина не пора ли повесить?
                  •  
                    12 февраля 2012 | 16:23
                    А ты жил ли в регионах во время шоковой терапии гайдара и команды, придурок? Знаешь что такое шоковые реформы? -это когда вся собственность чубайсятам, и как следствие полный развал экономики, а шок и слёзы народу! Вот когда массовый то суицид был!!!
                    •  
                      12 февраля 2012 | 18:39
                      Не знаю кто как, но я в то время нормально жил. Подрабатывал в магазине, в очередях не стоял, я и мои дети кушали вдоволь, получил квартиру, в кредит(нормальный, а не как, сейчас, драконовский) всю мебель приобрел, а главное я мог смотреть в прямом эфире заседания думы и др. горячие программы. и думаю я не один такой
                  •  
                    13 февраля 2012 | 02:36
                    ".. ПУТИНЦЫ НЕ МНОГО ЛЬ СУИЦИДОВ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И ХОРОШЕЙ СТРАНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!! .."


                    На триста тысяч больше людей по своей воле уходят ,чем погибает в ДТП по всей стране.
                    Путинская стабильность.
              •  
                12 февраля 2012 | 14:54
                Сектантка-либералка подожглась, а Путин виноват. Он за всех психов в ответе??
                •  
                  12 февраля 2012 | 14:59
                  если на Поклонке тысячами начнут самосжигацца, фонтанов там может и не хватить
                •  
                  12 февраля 2012 | 16:17
                  сгори тварь
                •  
                  12 февраля 2012 | 16:19
                  "Он за всех психов в ответе??"
                  В свое время ВВП так и сказал: я в ответе за все происходящее в стране!
                  •  
                    12 февраля 2012 | 16:36
                    Ну так карательную психиатрию ещё при Ельцине уничтожили. А восстановить... это ведь противоречит демократии и свободе самовыражения личности. Вот и получается, что кто-то свободно полетать захотел, кто-то согреться радикально. Но во всём, разумеется Путин виноват.
                    •  
                      12 февраля 2012 | 18:56
                      Всё на практике случилось наоборот! В советское время Психиатрия всё-таки не доходила до такого беспредела как в последние 20 лет!В СССР не практиковали ни лоботомии(как в США)ни многих других методов превращения человек в овощ.Не сажали Миллионы детей на таблетки из-за коммерческого расчёта!После разрешения Прихватизации жилья в столицах количество недееспособных сумасшедших сразу выросло в несколько раз!Чёрные риэлтеры сплошь и рядом были повязаны с Органами и Психиатрами..В Детдомах специально дают липовые диагнозы подросткам..Чтобы не давать положенные квартиры!Однако при этом на время выборов узникам Психушек выдают паспорта и Они голосуют!За какую партию нетрудно догадаться..ха-ха Масса свидетельств и в СМИ и даже на ТВ про это..от независимых психиатров!
                      •  
                        13 февраля 2012 | 10:44
                        Ну правильно.
                        Психиатрия из карательной превратилась в коммерческую (так это вполне в духе времени, всё переводилось на коммерческую основу), и теперь она не помогает действительно нуждающимся (таким как Новодворская, Яшин, сгоревшая женщина или подростки-суицидники), а зарабатывает деньги абсолютно капиталистическим образом, то есть количество совершаемых преступлений растёт прямо пропорционально росту прибылей.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 18:46
                    Вы всегда все так буквально понимаете?
                •  
                  12 февраля 2012 | 17:50
                  а дети с домов сбросившиеся тоже либералы, а дети замученные в армии в мирное время, может госдеп виноват, а дети умершие от непостроеных больниц, потому что деньги разворовали за эти 12 лет, задаю вам вопрос вы считаете это пустяки
              •  
                12 февраля 2012 | 18:12
                Кстати, а где их, обещаные, рукавицы? Разворовали по привычке?
            •  
              12 февраля 2012 | 14:43
              Та ну,это просто совпадение,что из Нижнего Тагила.А женщина просто погреться хотела возле Белого дома.ЛЮДЕЙ НАСИЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО !!!
            •  
              12 февраля 2012 | 14:54
              Вот по-любому теперь Путина обвинят во всем!
              ------------------------------------------------------------------------
              Путин?! да что вы ?!он же идеал ,он же "НАШЕ ФСЁ "
            •  
              12 февраля 2012 | 15:49
              Самосожжение было в поддержку Путина?
            •  
              12 февраля 2012 | 16:12
              Вот если бы обвинять горбачёва и дерьмократов за все массовые суициды, которые совершены были во время перестройки и либеральных реформ гайдара -так называемой шоковой терапии, то этих дерьмократов - либерастов живых на сковородах жарить надо!!
            •  
              12 февраля 2012 | 16:24
              Из переписки Потупчик-4 млн руб в месяц на продвижени Прохорова в интернете
              7 млн. руб в месяц на восхваление путина в интернете
              18 млн. в месяц на срыв агиткомпании конкурентов путина
              25 млн.ру.в месяц на митинг нашистских барабанщиков. ТВАРИ!
            •  
              12 февраля 2012 | 16:41
              Казалось бы-и причем тут Путин, если жизнь этой женщины превратилось в сплошное унижение от властных чинуш, если она не в состоянии оплачивать, поднятые при Путлере ,тарифы ЖКХ, если она не может достойно дожить то, что ей осталось из-за того, что всяким там управляющим компаниям при ТСЖ нужно побольше денег в оффшорах...
          •  
            12 февраля 2012 | 14:34
            Самоубийство результат не оправдания надежд - человек понадеялся, потратил энергию из будущего, порадовался чему-то, а оно не сбылось, плюс уже взял, надо отдавать минус, расплачиваться, а некоторые не могут, не выдерживают. Нужен Путь к Общенародному Счастью, а не только для самых приближенных и ловких.
        •  
          12 февраля 2012 | 14:21
          очень смешно :-()
          •  
            12 февраля 2012 | 14:49
            Нужно собирать внеплановый митинг в ближайшие дни. Перед мэрией поставить ультиматум, и заранее огласить список чиновников мэрии, которые будут ответственны перед народ в случае отказа. Опубликовать также контактные данные этих лиц. Чтобы никто оппозицию не считал тиранами и деспотами, дать возможность подать в отставку немедленно тем чиновникам из мэрии, которые испугаются перечить Путину.
            •  
              12 февраля 2012 | 14:58
              Сколько ещё ждать? Сколько ещё детей и взрослых должны расстаться с жизнями прежде чем народ выйдет на улицу?
              • (комментарий скрыт)
                •  
                  12 февраля 2012 | 15:07
                  Скоро вылечу... тебе тварь.
                  • (комментарий скрыт)
                    • (комментарий скрыт)
                      • (комментарий скрыт)
                        •  
                          12 февраля 2012 | 15:55
                          Я из России, из Саратова. Пишу из дома.
                        •  
                          12 февраля 2012 | 18:58
                          задрот - понятно ...а вот со вторым словом...как то несовсем это , простите что за термин? это кажется какаято горняя гряда в средиземноморье..да? или в греции кажется* ...дети баллет...
                      •  
                        12 февраля 2012 | 15:27
                        А как же ему не нервничать, свой то телефон не оставляет, боится что откусят ему нос, поставят раком и *ыебут, как тут не боятся. Только танки мрази не боятся, а мразь боится своей тени.
                        • (комментарий скрыт)
                      •  
                        12 февраля 2012 | 15:48
                        Не обращайте внимания,его со временем при правительстве Путина жизнь и так согнёт.Жаль только что нормальные здравые люди тоже пострадают от таких недоумков.
                      •  
                        12 февраля 2012 | 16:35
                        Здесь большенство -это писатели из за рубежа, как дальнего так и ближнего. Есть и холуи госдеповские из самой России, но таких меньше..Пишут мерзости и гадости, массу оскорблений в адрес России и россиян. Не гнушаются грязным матом, как это чмо- "brig". "Смелые" твари подпиндосные, пока их за яица не подвесили!
                        •  
                          12 февраля 2012 | 16:54
                          Вы два трусливых вонючих *идора, прячете свои вафлюжные рожи за неизвестными никами, хотите сатисфакции оставляйте сами свои телефоны, вы даже рожи свои боитесь показать...
                        •  
                          12 февраля 2012 | 18:54
                          Мой сосед Васька вчера обосрался,но стоит до сих пор обосранным,героически стоит,воняет и орёт,;-что виноват в его обосратии Березовский.
                          Так ему вчера программа"время " назомбировала.
                          Сегодня он назло Березовскому ещё на поносил в те же обосранные портки. Вонь стоит на весь Мир.
                          Вот же гад Березовский,что хочет,то и делает с Васькой. Одни масоны вокруг,только Ким Северный отец,сын и внук его остались ,да хамас. Они социально близки Ваське. Особенно хамас,хоть для них такой как Васька и есть собака неверная,но Васька уже привык к этому. Поэтому он и Васька.
                •  
                  12 февраля 2012 | 15:17
                  Потупчик еще один скриншот по почте получит! Эк ты смел! "Задротом" не побоялся назвать...
                  А, ну - МАРШ В ПАЛАТУ!!!
              •  
                12 февраля 2012 | 18:47
                Естественный отбор...
        •  
          said_xxl Саид Магди
          12 февраля 2012 | 14:23
          "Либероиды, вон из белого дома! ))) ... "во главе с вашим Пу." ;-)
          •  
            12 февраля 2012 | 16:37
            "Либероиды, вон из под Белого дома! ))) ... "во главе с вашим Немцовым!." ;-)
        • (комментарий скрыт)
          •  
            12 февраля 2012 | 14:34
            Нет! Эта женщина пришла потроллить либероида Кириенко засевшего в белом доме.
            Инфа 146%
            • (комментарий скрыт)
              •  
                12 февраля 2012 | 15:17
                конченный
                причем тащится от того , что его е.... бут
        •  
          12 февраля 2012 | 15:07
          Смешно тебе мудаку?
        •  
          12 февраля 2012 | 16:08
          Либероиды, вон из под Белого Дома!
      •  
        12 февраля 2012 | 15:09
        подожги себя
      •  
        12 февраля 2012 | 15:14
        Тогда в с е уж давайте на Поклонной, продемонстрируйте как вы либероидов не любите.Поддержите пупкина наглядно;)
      •  
        12 февраля 2012 | 15:16
        надо было тогда перед посольством сша .а это жертва путинизма.
      •  
        12 февраля 2012 | 15:19
        Это агитация в поддержку Путина
      •  
        12 февраля 2012 | 15:20
        Либероид путин - прочь от власти!
      •  
        12 февраля 2012 | 15:20
        Так может ты и убьешься? И всем легче станет.
      •  
        12 февраля 2012 | 15:33
        Идиот, при чём тут либероиды , ужаснитесь поступку человека и замолчите. Какая бы причина не толкнула женщину на столь страшный поступок, это просто ужас. Попытка самоубийства в самой тяжкой форме. Шок.
      •  
        12 февраля 2012 | 15:57
        Портянка, сожги себя!
        Сначала вони будет много, но потом воздух России станет заметно чище.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:11
        похоже у тебя проблемы с психикой, у вас в организации одно зверье и сволота.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:11
        похоже у тебя проблемы с психикой, у вас в организации одно зверье и сволота.
        •  
          12 февраля 2012 | 16:19
          Все либероиды, включая членов клуба лепрозорий отметились? За своей речью и постами следите, возбуждённыереволюцЫонныехомячки... )))
          И прочтите внимательно пост, на который я ответил... "Нижнетагильцы, как рапортует пропаганда, если чего и делают, то исключительно в поддержку Путина."...(с) ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ГРИБОВ, Член Клуба Лепрозорий
          быдлоэлита...
    •  
      said_xxl Саид Магди
      12 февраля 2012 | 14:20
      Хотя может, нЕсколько, кощунственно сказано в адрес этой женщины, но ведь, действительно, эта разнузданная пукинскаяпропаганда может кого хоШ свести с ума.
      А женщину жалко - видимо, серьёзные у неё на то причины были.
      Страна "Пукиния" поедает людей.
      •  
        12 февраля 2012 | 14:34
        said_xxl Саид Магди
        12 февраля 2012 | 14:20
        //Страна "Пукиния" поедает людей. //

        Пукистан или Путистан вернее будет...

        а портянки настолько ублюдки, что самосожжение от отчаяния приписывают акту против оппозиции - что говорит о полной отмороженности мозга путинских поклонников - они надеются, что в путинской ГУЛАГ-России капо будут, очевидно...
        •  
          said_xxl Саид Магди
          12 февраля 2012 | 14:50
          "Пукистан или Путистан ..."

          Это Чо, типа Афганистан, Штоли?
          Ну, по большому, я согласен.
          Но как к НАШЕМУ с Вами предложению отнесутся христиане - название "Пукиния", всё же, больше подходит к стране, населённой христианами.
          Даже и не знаю, как мне быть!? ;-)
          •  
            12 февраля 2012 | 15:15
            Песков завтра скажет что женщина из любви к Хутину это сделала и продолжит свое воровское дело как ни в чем не бывало...

            Однако, с каждой секундой время Хутина приближается к своему концу.

            Вор будет сидеть в тюрьме!
          •  
            12 февраля 2012 | 15:16
            said_xxl Саид Магди
            12 февраля 2012 | 14:50
            //Но как к НАШЕМУ с Вами предложению отнесутся христиане -
            Даже и не знаю, как мне быть!? ;-) //

            объявим референдум - путиноидов же большинство (как они уверяют) - значит, пройдёт в первом чтении, как всегда...
    •  
      12 февраля 2012 | 14:22
      будем посмотреть ... может и правда "в поддержку Пу" ... по любому человека жалко :-()
      •  
        12 февраля 2012 | 14:38
        ну ты и хамло... над человеческим горем издеваешся
    •  
      12 февраля 2012 | 14:24
      За вашу ложь, лицемерие и хамство...

      Получите.
      Правду.
      Страшную правду.

      Помилуй, Господи.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:28
      М-к,а если бы трагедия с твоими близкими произошла,тоже бы прикалявался-животное.
      •  
        12 февраля 2012 | 14:38
        Аптека за углом.
        •  
          12 февраля 2012 | 16:24
          Хорошо ориентируетесь голубчик,завсегдатый чтоли...
          •  
            12 февраля 2012 | 16:43
            На службе он.
            •  
              12 февраля 2012 | 17:07
              Неважно,сочувствие женщине,отчаяный шаг,я этого люмпена ловил за усы из-за цинизма в его постах,а то что он овощ запрограммированый видно невооруженым глазом,неважно чей ты стороник ПжиВА или Демшизы ,надо остававаться человеком и больше добра.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:51
      Это жительница города Нижний Тагил Вера Смолина.
      P.S. Это ничто не напоминает ? В Тунисе арабская революция также началась с акта самосожжения.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:43
        Это явно провокация господ подпиндосных - госдепа холуёв! Надо тщательно расследоватьэтот случай, не удивлюсь, если нити выведут на оранжевых..
        •  
          12 февраля 2012 | 19:04
          Ранним утром, ночью поздней,
          В лютый холод, в летний зной
          Все вокруг мне строят козни,
          Прячут фигу за спиной.

          Что живу я хреновато,
          Виноваты в том: Мосад,
          Марсиане, Сорос, НАТО,
          Только я не виноват.

          То, что старый я и лысый,
          Глупый, бедный и больной,
          Мировая закулиса —
          Ты одна тому виной.
      •  
        12 февраля 2012 | 16:47
        Именно. И сейчас все подобные случаи будут активно муссироваться в СМИ (уже началось, просто эпидемия подростков-летунов).
        И сакральные жертвы будут обязательно (вспомним Гангадзе, застреленных у рижского телецентра или тбилисских жертв затоптанных насмерть "сапёрными лопатками").
        Надеюсь, что не сработает.
    •  
      12 февраля 2012 | 15:24
      И вам таких поддержек гуманый Вы наш.
      •  
        12 февраля 2012 | 15:46
        Аптека за углом.
        •  
          12 февраля 2012 | 16:26
          Очки протри,за двумя углами
  •  
    12 февраля 2012 | 14:07
    Обострение у суицидников.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:12
      и это еще не весна!
      •  
        12 февраля 2012 | 14:26
        Думаю, потому что информационный фон такой.
      •  
        said_xxl Саид Магди
        12 февраля 2012 | 14:29
        Ды тут не в весне вопрос.
        С этим неумной установкой ПОСТОЯННОГО ЛЕТНЕГО времени, когда светать в начале января начинает около одиннадцати часов, ооооочень много людей жалуется на ДЕПРЕСНЯК.
        Я сам тоже дурновато себя в этом году чувствую.
        Это опять же вина Пу. совмеино с его МЕСТОСОГЛЯДАТАЕМ (Медведевым)
  •  
    12 февраля 2012 | 14:08
    когда других вариантов, что власть тебя услышит, нет, остаётся этот.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:08
    "Никаких требований женщина не выдвигала, плакатов при ней не было. Поэтому причина самосожжения неизвестна."

    Зато МЕСТО известно....
    •  
      12 февраля 2012 | 14:15
      "-- Ладно, -- сказал Румер. -- Сделаю. Не сразу, может
      быть, но сделаю... Я тут, понимаешь, совсем с этим барахлом
      зашился. Официальную версию знаешь?
      -- Откуда? -- сердито сказал Андрей.
      -- В общем, так. Несчастный случай со взрывчаткой. При
      переносе взрывчатых веществ. Во время транспортировки.
      Подробности выясняются.
      -- Понял.
      -- Шел, значит, какой-то работяга-взрывник, ну и нес эту
      взрывчатку... Или скажем, ее вез куда-то там... Пьяный.
      -- Да понял, понял я, -- сказал Андрей. -- Правильно.
      Молодец."
      Братья Стругацкие, "Град Обреченный"
      У нас тут тоже похоже "Великий эксперемент" в разгаре.
      •  
        12 февраля 2012 | 14:43
        Ага, давай тут разводи грязь. Объяви несчастную "убитым по приказу Березовского Литвиненко"-2.
      •  
        12 февраля 2012 | 14:52
        Только этот самоподрывник (Дэнни Ли ) перед смертью отправил письмо Андрею, в котором объяснял причину самоподрыва. Скорее всего эта женщина тоже писала в белый дом (неоднократно) и не получала ответа. Поэтому и ...
        •  
          12 февраля 2012 | 16:49
          Нет, скорее всего она дала вам в долг много денег, а вы отдавать не хотите.
        • (комментарий скрыт)
        •  
          12 февраля 2012 | 18:49
          На письма Белый дом отвечает постояно, причем своевременно, так что не надо их в этом плане хаять...
    •  
      12 февраля 2012 | 15:04
      Версии:
      1. Может эта Вера Смолина была председателем одной из УИК в Нижнем Тагиле ? 2. Или ей не заплатили обещанные деньги за участие в путинге, прошедшем недавно в Екатеринбурге ?
  •  
    12 февраля 2012 | 14:08
    Я другой такой страны не знаю,
    Где так вольно дышит человек!
    •  
      12 февраля 2012 | 15:01
      С чего начинается Родина ?
      •  
        12 февраля 2012 | 15:36
        С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
        С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
        А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
        С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
        С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
        И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
        А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
        С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

        С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
        С мигалок, народ разгоняющих в Москве на Садовом кольце.
        А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
        Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.

        С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
        И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
        А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
        Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

        С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре?...
        Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
        •  
          12 февраля 2012 | 16:56
          Поздно, придурок, в действительность окунаешся! Пора было окунуться в неё ещё в горбачёвскую перестройку, когда людей по его приказу лопатками рубили в Тбилиси, когда в Вильнюсе по его приказу толпу расстреляли, когда по заданию госдепа горбачёв СССР развалил! Окунаться тебе, дебил, надо было когда гайдар набил целые этажи правительства американскими советниками и устроил шоковые реформы в России, и как следствие голод мор народа! И войну с Чечнёй развязали либерасты - дерьмократы ваши! Окунись в это дерьмо!
          А стишки твои на уровне пятикласника.
          •  
            12 февраля 2012 | 17:28
            Я на дебилов не обижаюсь, грешно смеяться над человеческими особями с одной извилиной, переходящей в прямую кишку. Однако обрати внимание не кто тебя не поддержал, а меня поддерживает народ, так что ты в пролете, со своей злобой и завистью, лицо ты свое трусливо прячешь, за неизвестным ником, но думаю я что газа у тебя что клыки...
        •  
          12 февраля 2012 | 17:58
          Молодец! Можно и как песню!
  •  
    12 февраля 2012 | 14:10
    Детишки,теперь вот женщина...кто как может покидает Россию-конечно хорошо,когда есть средства ,сохранив жизнь переехать за границу...а если нет-остается лишь с крыши,или вот так...печально-земля пухом всем погибшим в условиях путинского правления...
    • (комментарий скрыт)
    •  
      12 февраля 2012 | 14:30
      согласен,велика Россия,а деваться некуда...
    •  
      said_xxl Саид Магди
      12 февраля 2012 | 14:55
      "... кто как может покидает Россию ..."

      Жёстко, конечно, но справедливо, похоже!
  •  
    12 февраля 2012 | 14:10
    С ума сойти...И это не Тибет.Наверно таким образом хотела сказать что стабильность это очень круто и всех она устраивает.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:11
    Из Тагила? Выразила поддержку Путину.(скажет Песков)
    •  
      12 февраля 2012 | 14:45
      Этот недоумок еще скажет, что она просто адрес перепутала - ей нужен был американский Белый Дом или на крайний случай посольство США в Москве, но она случайно заблудилась.
    •  
      gang77777 Петросов Гурген Петрович
      12 февраля 2012 | 15:07
      Не думаю. Пойдет по накатанной- очередная провокация либералов сродни экс.главе УИК Колпаковой. С фантазией у пескова большие проблемы...
      •  
        12 февраля 2012 | 15:23
        Ну, какая у салдафона фантазия, кроме "все должно быть хоть и безобразно, но - однообразно"
  •  
    12 февраля 2012 | 14:12
    чего это она? из самого нижнего тагила, вроде...
    •  
      said_xxl Саид Магди
      12 февраля 2012 | 15:00
      "чего это она? из самого нижнего тагила, вроде..."
      И, действительно!? - там, вроде, как нам вещает пукинскаяпропаганда, ОДНИ СЧАСТЛИВЫЕ (ну и ооооочечень сильносмелые) людиУВЗ живут.
  •  
    superburg Юрий Булатников
    12 февраля 2012 | 14:12
    Довели людей ...
  •  
    12 февраля 2012 | 14:13
    Спасибо Путину за это!
  •  
    12 февраля 2012 | 14:14
    Прекратите тявкать скоты!
    •  
      12 февраля 2012 | 14:20
      А ты всех расстреляй! или запытай!
      Это скоты доводят людей до самосожжения.
      но кому то на Руси жить хорошо, вот он и тявкает, чтобы скоты перестали тявкать и не мешали бы кайфовать...
    •  
      12 февраля 2012 | 14:22
      Прекратите тявкать скоты!
      ----------------
      Eto pro vas i vam podobnyx:
      "...Мы отстали на 6 веков, и мы никак не можем попасть туда, в XXI век..."
      (А.КОНЧАЛОВСКИЙ)
      •  
        tanuki Василий Кирьянов
        12 февраля 2012 | 14:31
        "...Мы отстали на 6 веков, и мы никак не можем попасть туда, в XXI век..."
        (А.КОНЧАЛОВСКИЙ)
        ---------------------------
        Пусть он только за себя говорит. Они с братом Никитой никак из средневековья выбраться не могут. Мнят, что они - баре, а прочие - холопы.
    • (комментарий скрыт)
      •  
        12 февраля 2012 | 15:25
        К Потупчик за зарплатой - бегом!
        Все раздадут... То, что недопилили..
        Мразота...
    •  
      12 февраля 2012 | 16:08
      Зачем же так грубо уважаемый! Лучше головой об стену....
      •  
        12 февраля 2012 | 19:22
        Ну извините сорвался...Такое злорадство по поводу этого случая...
        Но ведь не соображают же что говорят?

  •  
    12 февраля 2012 | 14:14
    Путин осознаёт, что созданная им система власти (особенно судебная система) такова, что простые люди разбиваются от соприкосновения с этой системой в лепёшку - отчаиваются и теряют веру в справедливость?
    •  
      12 февраля 2012 | 14:21
      ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ !!!
      У ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА !!! ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО
    •  
      12 февраля 2012 | 14:30
      Я думаю ему пох, путинская судебная система для защиты власти от народа. Всей чиновничей вертикали плевать на людей и их проблемы, главное удержать власть.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:17
    вот бы цветные, овальный, немцов и прчая нечисть так бы сожглись. в стране чище бы стало. женщину жалко, а этих цветных упырей нет
    •  
      12 февраля 2012 | 14:21
      Упыри - те, кто власть отдавать не хочет. А оппозиция - чиста и не она сейчас в стране заправляет и людям жить не дает.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:27
      ОБИДНО ЗА СТРАНУ ГДЕ ЛЮДИ СЖИГАЮТ СЕБЯ, ДЕТИ ГИБНУТ ОТ СУИЦИДА, РАКЕТЫ И САМОЛЕТЫ ПАДАЮТ, КОРАБЛИ ТОНУТ, ВЗРЫВАЮТ МЕТРО, ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ ГОРЯТ, ОЛИГАРХИ И ЧИНУШИ БЕСНУЮТСЯ В ДЕНЕЖНОМ УГАРЕ!!!

      СПАСИБО НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ЛИДЕРУ НАЦИИ!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 14:32
      а почнму бы бессменным миллиардерам так не поступить?
    •  
      12 февраля 2012 | 17:09
      +100
      рублей
      в кассе путендепа получи
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 14:20
    когда же путина сожгут на костре истории
    •  
      12 февраля 2012 | 14:31
      Лучше выбросят на помойку.
      На костре - слишком много чести.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:21
    В 1937 году маршал Советского союза Баграмян И.Х.,в то еще время подполковник в знак протеста вышел на Красную площадь и устроил стоячую забастовку и как ни странно власть его услышала и даже дала возможность продолжать службу,что как показала история принесло пользу стране.А сейчас есть интернет-приемная и пиши сколько хочешь и о чем хочешь,только читать будут те действия которых обжалуешь,а власть просто игнорирует обращения граждан.Отсутствие диалога власти и общества и является причиной многих трагедий личного характера.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:22
    Психи не могут найти душевного равновесия, им плохо,они стараются сделать так что бы всем вокруг было плохо,тогда наступает хоть какое то улучшение состояния,но когда это у них не получается,остаётся одно, самоубийство.
    •  
      12 февраля 2012 | 17:49
      По возрасту она год назад на пенсию вышла и решила лучше сразу одним махом, чем медленно голодной смертью.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:23
    путин страну довел до ручки.Все украдено.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:26
      в том-то и дело, что еще лет на 12 осталось!..
  •  
    12 февраля 2012 | 14:24
    Люди будьте немного добрей к друг другу. Если человек тем более женщина, пошел на такой шаг, значит у этого человека выхода другого не было, а вы стебаетесь над трагедией человеческой. Неужели это и есть демократия? Нах такая демократия не нужна нашему обществу.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:32
      Люди и в более тяжёлых ситуациях выживают и не думают о самоубийстве. Скорее всего у неё уже было предсуицидное состояние (в которое человек чаще всего себя сам вгоняет), и все новости о прыгающих детях просто послужили спусковым крючком.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:54
      а где вы в России узрели демократию? там где власть у народа и для народа незачем себя сжигать.можно пойти к депутату или конгрессмену или в церковь и проблему решить помогут.там где вождь вертикаль и "всенародная" любовь только так остается
      •  
        12 февраля 2012 | 16:54
        Ага. Партком, местком, райсобес.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:26
    Комментаторам "ради красного словца": не разобравшись судить глупо и стыдно.
  •  
    12 февраля 2012 | 14:26
    смотри Ботокс и готовься.
    • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 14:26
    Дети из окон, как птенцы летают, стаями !
    По самоубийствам детей 1е место в Мире , где-то 1500 + на треть больше которых удалось спасти...!
    А у нас 499 доверенных от смерти..!
  •  
    12 февраля 2012 | 14:26
    Вчера эти упыри с "танкового завода" УВЗ Нижнего Тагила закидали мой подъезд чернухой - листовками против кандидата в городскую думу Никиты Беркутова (НТМК). Конкурент его один из известной тагильской троицы "рабочих". создавших комитет по защите путина - ЛЕНДА
    •  
      12 февраля 2012 | 14:57
      Огромный привет Никите Беркутову ! Я с ним вместе учился в институте.
    •  
      12 февраля 2012 | 14:59
      Да Беркутов то не чуть не лучше... уже не мальчик, но мажор...
      Тунис, вроде, также начинал...