Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Мировое музыкальное сообщество скорбит по Уитни Хьюстон. Известная американская певица и актриса скончалась в возрасте 48 лет

12 февраля 2012 | 11:31
Не секрет, что певица злоупотребляла алкоголем и наркотиками...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 11:42
    Нужно признать, что ушла талантливая певица ... В этом плане США богата на талантливый голос... Россия по голосу уступает, наши публичные певцы и певицы, в большей части, проходят через одно место в шоу-бизнес или большое бабало и далее рассматриваются, как средство пополнения карманов дельцов от шоу...Хотя, уверен, что в России много прекрасных голосов от природы, но не каждый перешагнет через внутренний морально-нравственный барьер.
    •  
      12 февраля 2012 | 12:22
      и откуда же такая осведомленность про "одно место"?!).. силком на выступления никого не загоняют, к чему тогда стенания?!
      •  
        12 февраля 2012 | 12:24
        этот коммент по ошибке сюда упал, извините!
        •  
          12 февраля 2012 | 12:36
          не, упал точно!( комп что-то глючит)
      •  
        12 февраля 2012 | 12:41
        …подшиты ...стареньки..!
        ..читать про,,нежданные ,,явления михайлова и ваенги!:))
        •  
          12 февраля 2012 | 12:54
          больше не о чем читать было (и есть)?!)) ну-ну!..
          •  
            12 февраля 2012 | 13:05
            …про место и бабло!
            ...а я не читаю..я знаю!:))
  •  
    12 февраля 2012 | 11:45
    Светлая память и соболезнования близким.Ещё одним прекрасным живым голосом на планете меньше стало.
  •  
    12 февраля 2012 | 11:55
    Замечательная певица!!! Очень, очень жаль..
  •  
    12 февраля 2012 | 11:57
    Российские тоже плачут.......
    Ага. В Комсомолке скорбят Басков-Билан-Бабкина и почему-то Дворкович. Народ комментирует - "для нас ваша жизнь трагедия куда бОльшая"
    http://kp.ru/online/news/1080681/
  •  
    12 февраля 2012 | 12:05
    Как жалко, что уходят такие талантливые и еще молодые люди! Ну что же это такое делается!! А ведь как пела!!!
  •  
    12 февраля 2012 | 12:07
    Ушла из жизни певица-легенда. Её имя всегда будет стоять в одном ряду с Пресли, Меркьюри и многих других, которым не суждено быть забытыми. Но её голос остаётся с нами навсегда - неповторимый и завораживающий. Скорбим вместе со всеми.
    •  
      12 февраля 2012 | 12:43
      …огласить весь список!
      ...и про Эмми тоже помним!:))
  •  
    12 февраля 2012 | 12:20
    ну, певица... и что?! потому что когда-то была известна, поэтому?! когда маялась алкоголизмом и наркоманией, никого рядом не было, а теперь изображают мировую скорбь
    •  
      12 февраля 2012 | 12:43
      …для соображающих!
      ..при чем тут-,,когда-то,,?..уровень приходит -навсегда!:))
      •  
        12 февраля 2012 | 12:57
        Я признаюсь вам, как на духу: Такова вся спортивная жизнь,- Лишь мгновение ты наверху - И стремительно падаешь вниз.(с) И не надо делать вид, что с именем этим ложились и с именем этим вставали - вот не надо!))
        •  
          12 февраля 2012 | 13:07
          …где-то все отмечается..ВЫШЕ!
          ....и ежели вы не слыхали про шульберта- это не значит , что его не было1:))
          •  
            12 февраля 2012 | 13:12
            и ежели вы отмечаете все где-то ВЫШЕ!...- это вовсе не значит, что это особо значимо )
            •  
              12 февраля 2012 | 13:14
              че-то меня утомило это...Удачи!
              •  
                12 февраля 2012 | 13:45
                ……апосля бед и потрясений
                ..всегда со мной!:))
  •  
    12 февраля 2012 | 13:00
    Искренне жаль. Одна из лучших была и действительно шикарный голос.
    Но все было слишком предсказуемо, удивительно, что она так долго еще протянула. Слишком она ушла в наркотики последнее время.
    И какими ничтожными рядом с ней наши "звездульки" кажутся
  •  
    12 февраля 2012 | 13:06
    Жаль . Вот эта и есть звезда .
    Можно сравнить таких звёзд с нашими звёздами Наташами Королёвами и прочей ..... .
    •  
      12 февраля 2012 | 15:45
      В созданных афроамериканцами жанрах (джазе, блюзе, соуле...) ни один белый их не перепоёт. Глотки у них устроены по-особому. Но у Хью только и была одна песнь: "I will always love you".
      А наших не обижайте:
      - Земфира;
      - Пелагея;
      - Агузарова (правда, с тараканищами в башке).

      •  
        12 февраля 2012 | 17:40
        Разрешите я не буду с вами спорить.
        Не обижайтесь ,но Вы смешали Гегеля с Гоголем .
        Ещё раз прошу ,не обижайтесь.Я музыкант , поэтому имею права так сказать.
        Вы ошибаетесь насчёт глоток,которые по особому устроены .
        Скажу Вам по секрету ,но Лариса Долина,например, не африканка и не с тёмной кожей .
        Да и группа Led Zeppelin блюз делает так,как ещё никто не делал . Пробирает до печени . А они,если Вы конечно в курсе, белые.
        Тех ,кого Вы перечислии знают у нас в стране ,потому,как показывали по телеку . Их уровень это уровень вечеринок в западных школах старших классов,но не более . Такой уровень как у них не катит в развитых странах.
        Клубы,школы, танцплощадки это да ,но не более. Уж поверьте мне ,,профессионалу. Тексты Земфиры это класс. Но кому они нужны за границей?
        Нужна музыка , аранжеровки. Не компьютерные,а а с головы идущие , нужны актавы . Много чего ещё. Простите ,если обидел.
        •  
          12 февраля 2012 | 18:12
          Да, бросьте Вы! Какие обиды...
          Но! Послушайте в YouTube: Глория Гейнор и Лариса Долина Я буду жить - и сравните.
          По поводу Since I've Been Loving You не спорю - лучший блюз всех времен и народов.
          А "иховы" аранжировки мне по-"иксову". Бритни Спирс - Земфира = кафель - Кафка!
  •  
    12 февраля 2012 | 18:38
    Рад что не обидел,да и вижу ,что вы не дилетант .
    Но,но аранжировки не бывают "иховы" и не "иховы" ,а бывают классные и так себе.
    Соглашусь на счёт Долиной,но она, по крайней мере, не опозорит Россию за нашим забором .
    Понимаете ,я ,когда ещё был молоденьким музыкантом,нас пригласили друзья из Швеции. Мы плыли на пароме "Ильич " по Балтийскому морю в Стокгольм, из тогда ещё Ленинграда. На пароме в рестаране играли не плохие довольно музыканты советские ,Но в перерыве их попросили сыграть малолетки шведы ,школьники лет так по 15.
    Они так сбацали ,что волосы дыбом встали. Так профессионально и качественно,с разделением голосов , с изменением тональности . Это были не профессионалы,а обыкновенные школьники. И тогда я понял на каком уровне и на сколько отстали музыканты нашей, тогда ещё страны ссср . Я имею ввиду так называемую эстраду. Эта же разница в классе до сих пор .Классические музыканты не в счёт ,тут мы конкурентны ..Обидно ,однако. Есть очень классные музыканты,но наши "звёзды" их не допустят до телевизора. Слава Б-у есть интернет ,можно как-то о себе заявить . Но это недостаточно.
    Спасибо за беседу.
  •  
    12 февраля 2012 | 18:50
    …нашим так не играть и не спеть!
    ..эт к тому,, что ,,ихние,, сидят на школах, методиках и сиянии звезд!..наши- на собственных амбициях и карабасах из шоу - бизнеса..которым традиции ,,ласк. мая,. по- прежнему - свет в окошке!:))