- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (27)
Мировое музыкальное сообщество скорбит по Уитни Хьюстон. Известная американская певица и актриса скончалась в возрасте 48 лет
12 февраля 2012 | 11:31Не секрет, что певица злоупотребляла алкоголем и наркотиками...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





..читать про,,нежданные ,,явления михайлова и ваенги!:))
...а я не читаю..я знаю!:))
Ага. В Комсомолке скорбят Басков-Билан-Бабкина и почему-то Дворкович. Народ комментирует - "для нас ваша жизнь трагедия куда бОльшая"
http://kp.ru/online/news/1080681/
...и про Эмми тоже помним!:))
..при чем тут-,,когда-то,,?..уровень приходит -навсегда!:))
....и ежели вы не слыхали про шульберта- это не значит , что его не было1:))
..всегда со мной!:))
Но все было слишком предсказуемо, удивительно, что она так долго еще протянула. Слишком она ушла в наркотики последнее время.
И какими ничтожными рядом с ней наши "звездульки" кажутся
Можно сравнить таких звёзд с нашими звёздами Наташами Королёвами и прочей ..... .
А наших не обижайте:
- Земфира;
- Пелагея;
- Агузарова (правда, с тараканищами в башке).
Не обижайтесь ,но Вы смешали Гегеля с Гоголем .
Ещё раз прошу ,не обижайтесь.Я музыкант , поэтому имею права так сказать.
Вы ошибаетесь насчёт глоток,которые по особому устроены .
Скажу Вам по секрету ,но Лариса Долина,например, не африканка и не с тёмной кожей .
Да и группа Led Zeppelin блюз делает так,как ещё никто не делал . Пробирает до печени . А они,если Вы конечно в курсе, белые.
Тех ,кого Вы перечислии знают у нас в стране ,потому,как показывали по телеку . Их уровень это уровень вечеринок в западных школах старших классов,но не более . Такой уровень как у них не катит в развитых странах.
Клубы,школы, танцплощадки это да ,но не более. Уж поверьте мне ,,профессионалу. Тексты Земфиры это класс. Но кому они нужны за границей?
Нужна музыка , аранжеровки. Не компьютерные,а а с головы идущие , нужны актавы . Много чего ещё. Простите ,если обидел.
Но! Послушайте в YouTube: Глория Гейнор и Лариса Долина Я буду жить - и сравните.
По поводу Since I've Been Loving You не спорю - лучший блюз всех времен и народов.
А "иховы" аранжировки мне по-"иксову". Бритни Спирс - Земфира = кафель - Кафка!
Но,но аранжировки не бывают "иховы" и не "иховы" ,а бывают классные и так себе.
Соглашусь на счёт Долиной,но она, по крайней мере, не опозорит Россию за нашим забором .
Понимаете ,я ,когда ещё был молоденьким музыкантом,нас пригласили друзья из Швеции. Мы плыли на пароме "Ильич " по Балтийскому морю в Стокгольм, из тогда ещё Ленинграда. На пароме в рестаране играли не плохие довольно музыканты советские ,Но в перерыве их попросили сыграть малолетки шведы ,школьники лет так по 15.
Они так сбацали ,что волосы дыбом встали. Так профессионально и качественно,с разделением голосов , с изменением тональности . Это были не профессионалы,а обыкновенные школьники. И тогда я понял на каком уровне и на сколько отстали музыканты нашей, тогда ещё страны ссср . Я имею ввиду так называемую эстраду. Эта же разница в классе до сих пор .Классические музыканты не в счёт ,тут мы конкурентны ..Обидно ,однако. Есть очень классные музыканты,но наши "звёзды" их не допустят до телевизора. Слава Б-у есть интернет ,можно как-то о себе заявить . Но это недостаточно.
Спасибо за беседу.
..эт к тому,, что ,,ихние,, сидят на школах, методиках и сиянии звезд!..наши- на собственных амбициях и карабасах из шоу - бизнеса..которым традиции ,,ласк. мая,. по- прежнему - свет в окошке!:))