- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (30)
С новой силой разгорается скандал вокруг ограничения на поставки в Россию сыра из Украины
11 февраля 2012 | 13:33Украинский премьер Николай Азаров призвал главного государственного санитарного врача Геннадия Онищенко не вмешиваться в российско-украинские политические отношения...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





А Онищенко - хохол. Поэтому он против россиян
Что касается сыра, то проблема здесь в украинских производителях. Хотя тоже самое я часто вижу и в России. Об этом было много передач и на российских и на украинских каналах. Производители тщательно скрывают правду о сыре, укрывают сведения о его истинном составе, качестве и т.п. Идите в любой супермаркет, Вы глаза сломаете в поисках отличий "сыра" от "сырного продукта". А ведь это серьёзно. И серьёзная ценовая разница. Вот и порешили некоторые (кстати, только некоторые!) укр.производители сыра продать (втючить, всучить, втюкать...) рашикам малоразборчивым (вспомните грызунского генерала - им можно хоть г*вно продать!) ДЕШЁВОЕ ПОДОРОЖЕ! И всё. Ничего личного.
Благодаря Онищенко, я, между прочим, узнал что "Боржоми" на вкус совсем другая...
___________________________________________________________________________
В силу отсутствия медицинского образования и другого круга обязанностей Азарову в медицинские дела вообще нефик с комментариями лезть...
Это всем выгодно,заниматься бизнесом,а не политическими разборками.
Оппозиция на Украине и в России спекулирует на любых трениях в отношениях между Украиной И Россией,что бы получить дополнительное ассигнование на своё содержание.
По личным вкусовым ощущениям ( довелось пожить год назад на(в)Украине), тамошние продукты весьма недурны...
В колбасе, колбаса - точно есть, в отличие от Российской.
Ну, типа, надрезал - а там еще колбаса, только потоньше.
11 февраля 2012 | 14:51
Таки есть в сыре сыр или нет? Почему нельзя конкретную информацию публиковать?
По личным вкусовым ощущениям ( довелось пожить год назад на(в)Украине), тамошние продукты весьма недурны...
В колбасе, колбаса - точно есть, в отличие от Российской.
-----------------------------------------
ПРОБЛЕМА В ДОБАВКАХ И ИХ ПРОЦЕНТНОГО СООТНОШЕНИЯ,КОТОРЫЕ НАДОБНО ОБОЗНАЧАТЬ В СОСТАВЕ ПРОДУКТА.
ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ.
И ваш бородатый выпад из советского прошлого,воняет на все сто %,господин splin.
Господин Кисилёв в свой передаче "Большая Политика" тоже так и не понял причину скандала.Мол по всюду распродают и даже в Евросоюз и США,а проблемы только с Россиией.
Ну так распродают то в национальные магазины за рубежом,в так называемые "русские магазины",а не в местные.
И потому и молчок,что плевать украинцам на то,что скармливают своим соотечественникам за рубежом,пользуясь тем,что такие скоты и крысы типа вас господин splin,на всё согласны ради земляческой солидарности.
Очень часто и густо можно приобрести старое сало из Украины.И кто его знает чего там в консервах со сроком давности.
В Восточной Европе не очень то налажена служба контроля за производством,хранением и сбытом продуктов.
Травятся люди.
Надобно порядок наводить.
Иначе тухлятина ляжет и на прилавок местных магазинов в развитых странах.Проходили это,когда дали слабину в этом отношении.Мол тухлятину в Восточную Европу продадим,а нас минует чаша сея.Не минула .Тухлятина тут же оказалась и на прилавках местных магазинов.
Так,что сбину никому давать не надобно.Иначе говно всем жрать придётся.РАЗУЧАТСЯ ВСЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДИТЬ РАДИ ПРИБЫЛИ.
Как разучились качественно жить ради либерализма.
________________________________
Это вообще не показатель!
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=276.msg29180#msg29180