Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Предвыборная миссия ПАСЕ призвала российские власти обеспечить проведение честных выборов президента 4 марта

11 февраля 2012 | 14:29
Наблюдатели заявили, что хотели бы встретиться с кандидатом от "Единой России" Владимиром Путиным в преддверии выборов, однако получили отказ из-за плотного графика премьера...
комментарии
авторизация
  •  
    shchukinvla Владимир Щукин
    11 февраля 2012 | 14:40
    Почему ЛИШЕНЫ ПРАВА участвовать в «выборах» те, кто против всех кандидатов? Те, кто не хочет разбираться в сортах дерьма!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=8aZJ8zMZrPY
    http://www.youtube.com/watch?v=_oHTKVCcTbI&feature=mfu_in_order&list=UL
    И ЭТО "ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"???
    •  
      11 февраля 2012 | 14:55
      Лучше б Пасе наблюдателей своих прислала. Да побольше. Им-то бояться нечего.
      •  
        11 февраля 2012 | 14:59
        А нам чего бояться? Страшнее того, что есть, уже не будет!
        •  
          11 февраля 2012 | 15:02
          Дааааа Ужжжжж ;-()
    •  
      11 февраля 2012 | 15:31
      Да хватит уже уговаривать этот с...ный ЦИК!
      Лучше принимайте список Магнитского.
  •  
    11 февраля 2012 | 14:40
    ПАСЕ никогда не драматизирует, нефть течет.
    •  
      11 февраля 2012 | 15:02
      ПАСЕ-истам не покажут истовую виртуозность переписки протоколов.
      Приедут, "пораздувают щёки" и уедут..
  •  
    11 февраля 2012 | 14:43
    Не дадим ПСАСЕ уменьшать сакральность нашей власти!!! :)
    •  
      11 февраля 2012 | 15:25
      Эта ПАСЕ совсем обнаглела - хочет на равных разговаривать с самим Владимиром Владимировичем!
  •  
    11 февраля 2012 | 14:44
    Получается, что ПАСЕ согласна с предыдущими нарушениями прав избирателей и считает будущие выборы законными. На чьей стороне продажный запад?:)
  •  
    11 февраля 2012 | 14:45
    Путин непременно победит в выборах проведённых по "чЮровской версии" ... вопрос в том насколько удастся снизить "фактор чЮрова" да бы узнать реальное мнение населения ... и это нужно самому Путину, который, не исключено, может победить в выборах (хотя лично я сииииильно сомневаюсь в 1-но турном голосовании, а если будет 2-ой тур - то на 95% он проиграет!), и ему небезинтересно знать об уровне реальной, а не нарисованной чЮровым(и), поддержки ...
    •  
      11 февраля 2012 | 14:57
      johnbmw 11 февраля 2012 | 14:45
      ...лично я сииииильно сомневаюсь в 1-но турном голосовании, а если будет 2-ой тур - то на 95% он проиграет!...
      =======================================
      Уважаемый johnbmw! Можете не сомневаться - всё у Путина будет "тип-топ" в первом туре, да еще с максимальным отрывом.
      Сейчас вся их банда на ушах стоит, что было именно так.
      Посмотрите ролик, как бывшая глава самарского избиркома Ирина Колпакова рассказывает о технологиях фальсификаций -
      http://www.youtube.com/watch?v=3mZjXkpEk7Q
      Там 25 минут, но всё настолько подробно и доказательно, что стоит посмотреть.
      Эти от "своего" на отступят, им есть, что терять!
      •  
        11 февраля 2012 | 15:18
        Я говорю именно о честных выборах!!! Поддержка в регионах у Пу, несмотря на все дичайшие нарушения(которые в регионах маааало известны увы ;-(() существует ... и хоть "текущими" событиями ВЛАСТЬ всеми силами (насколько сознательно???) снижает рейтинг Пу, тем не мение шансы, хоть и призрачные, у него есть ...
        •  
          11 февраля 2012 | 15:26
          johnbmw 11 февраля 2012 | 15:18
          ... шансы, хоть и призрачные, у него есть ...
          =================================
          Уважаемый johnbmw! У него не призрачные, а вполне запрограммированные и всеми силами администативной системы реализуемые шансы.
          Что буде дальше, можно только догадываться, но эту задачу (Путин в первом туре) они костьми лягут, но выполнят.
          •  
            11 февраля 2012 | 15:46
            Если Вы ТАК УВЕПЕННЫ, то есть ли смысл вообще даже говорить об этом??? если ВСЁ настолько предрешено??? ... сами себе хотя бы ответте на этот вопрос - лично я собираюсь сделать всё от меня зависящее да бы выборы были максимально честными ...
            •  
              11 февраля 2012 | 17:16
              johnbmw 11 февраля 2012 | 15:46
              ...лично я собираюсь сделать всё от меня зависящее да бы выборы были максимально честными ...
              ==================================
              Уважаемый johnbmw! Вы абсолютно правильно делаете.
              Опускать руки никогда не стоит, иначе и надеяться не на что.
              Если бы я жил в России, я бы тоже делал всё, от меня зависящее, чтобы мешать этим фальсификациям
              Как сказал Лев Толстой: "Ты делай, что должно, и пусть будет, что будет!"
              Просто нужно надеяться на лучшее и всё для этого делать, но и не опускать руки, если случится худший вариант. И продолжать борьбу.
              Впрочем, это только моё мнение и я никому не хочу его навзывать
              Удачи Вам!
  •  
    11 февраля 2012 | 14:47
    У премьера плотный график.
    Он послал их. Пока на-фиг.
  •  
    11 февраля 2012 | 14:47
    ПАСЕ в свое время с неменьшей настойчивастью призывал вывести российские войска из Чечни, затем с северного кавказа, ну а потом и из России и заменить их на миротворцев из грузии и западной украины. В этом и есть весь их ПАСЕ..
  •  
    11 февраля 2012 | 14:48
    Если будут возникать -
    Сможет дальше их послать.
  •  
    11 февраля 2012 | 14:50
    Наблюдатели от ПАСЕ совсем от рук отбились - просили Пуу о встрече. Как бы сказал Михаил Евдокимов: "Совсем наглость потеряли". Человек трудится по 24 часа в сутки (по Чурову и все 26), всё гребёт и гребёт: в отпуск уйти для предвыборной работы нет возможности, на дебаты времени не хватает, а тут ещё ПАСЕ. Да ладно бы приятные вещи говорили: мол, любим; желаем победы. Так нет же всё расстроить норовят. Ишь чего придумали. Нате выкусите! Пуу голыми руками не возьмёшь.
    •  
      11 февраля 2012 | 14:55
      ;-)))) ... ДА - он такой ... наш Пу!!! ;-)))))))))))
      •  
        11 февраля 2012 | 15:03
        скользкий как угорь ,лежит на дне очистных сооружений, ждёт,мутирует.
  •  
    11 февраля 2012 | 14:53
    Если честно провести не легитимные выборы, то какими эти выборы можно считать?
    •  
      11 февраля 2012 | 14:58
      Путин непременно победит в выборах проведённых по "чЮровской версии" ... вопрос в том насколько удастся снизить "фактор чЮрова" да бы узнать реальное мнение населения ... и это нужно самому Путину, который, не исключено, может победить в выборах (хотя лично я сииииильно сомневаюсь в 1-но турном голосовании, а если будет 2-ой тур - то на 95% он проиграет!), и ему небезинтересно знать об уровне реальной, а не нарисованной чЮровым(и), поддержки ...
    •  
      11 февраля 2012 | 15:04
      Мне кажется, что, раз такова наша реальность на сегодняшний день, надо хотя бы понимать расстановку сил в стране.

      Обязательно участвуем в выборах! Нельзя опускать руки! Они только и ждут, когда мы самоустранимся и разыграют свой сценарий по своемй усмотрению.
      •  
        11 февраля 2012 | 15:10
        Узурпатор только и ждет, что мы будем играть по предложенным им правилам. Нельзя признавать эти выборы легитимными, ведь выборы это не только "честное" голосование, но и допуск к выборам всех желающих в них участвовать, а также равные возможности предвыборной агитации.
        •  
          11 февраля 2012 | 15:49
          А мы и не оставим! Мы будем использовать все доступные нам средства в борьбе с режимом. Никогда не засунуть назад того, кто перерос себя вчерашнего!
  •  
    11 февраля 2012 | 15:00
    Наплевать ВВПу на ПАСЕ: сегодня его "народ любит".
  •  
    11 февраля 2012 | 15:01
    Призвали волков овец беречь..
  •  
    11 февраля 2012 | 15:09
    ПАСЕ пасется, караван идет...
    А Пу, небось, перед выборами – как третья жена угандийского посла – по 8 часов кряду из салоны красоты не вылазит
  •  
    11 февраля 2012 | 15:14
    С какого перепуга у премьера плотный график.Он обязан быть в отпуске,на время выборной кампании.Или законы писаны не про него? И,нарушая законы,он претендует на роль гаранта Конституции.Какой же дурень ему доверит власть.Солгавшему в малом кто же ему поверит.А может я не прав и он не должностное лицо,а только замещает должность?:)) Парень уверенно движется к краю пропасти.Ну-ну посмотрим,время покажет.
  •  
    11 февраля 2012 | 15:21
    Это у ПАСЕ такая миссия, ездить по всем странам, включая Европу, Сша и Канаду) и призывать власти к проведению честных выборов? Или такое отношение исключительно только к РФ?
  •  
    11 февраля 2012 | 15:21
    Что то от наблюдателей от этой шарашки пользы на выборах в Думу не наблюдали.
    Обычно они с Чуровыми заодно и их участие в выборах только на пользу фальсификаторам. Зря их Путин не принял, стало бы совсем ясно, что они ему продались.
  •  
    11 февраля 2012 | 15:22
    Протоколы как фальсифицировали так и будут, теперь в пользу путлера будут воровать голоса у других кандидатов, но те не в обиде, правила ОПГ понимают,что выйграть должен только путлер, остальные статисты и соучастники махинаций.
  •  
    11 февраля 2012 | 15:33
    Ха ха плотный график с кем только не встречается и с футбольными болельщиками и квнщиками, а с этими некогда - ВЫ митинг организуйте тогда найдёт время.
  •  
    11 февраля 2012 | 15:35
    Так наши Власти всегда были за "честные выборы", а Путин особенно продвигал эту тему. Фальсификациями занимался только Председатель ЦИК, поскольку намеревался, как можно дольше оставаться на своем посту.
  •  
    11 февраля 2012 | 15:44
    Какие честные выборы? Криминал Путин зачистил полностью политическое поле, оставив там только калек - конечно он выиграет. Но здесь честности и на микрон не увидишь. Хорошо различим только криминал путинский.
  •  
    11 февраля 2012 | 16:06
    Лучше бы ПАСЕ заняться торговлей человеческими органами в Косово...
  •  
    11 февраля 2012 | 16:15
    УГУ! Встретиться!? С кем, с ИМПЕРАТОРОМ ВСЕЯ РУСИ!? А они рылом вышли!? Здесь им не там!!!
  •  
    11 февраля 2012 | 16:22
    Уважаемые!!! Если не хотите фальсификаций приходите на выборы тогда Ваш голос никто не украдёт!!!
    •  
      kinetik Александр Парнах
      11 февраля 2012 | 17:22
      Ага-ага... конечно-конечно...
  •  
    11 февраля 2012 | 16:28
    Выборы уже не лигитимные ,так как неугодные партии власти ,кандидаты не зарегистрированы.
  •  
    11 февраля 2012 | 17:14
    Кандидат Путин весь в митингах за его поддержку,а тут как тут какая-то ПАСЕ !Ему такая-сякая ПАСЕ не нужна.