Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Дискуссии о недавнем прошлом России на процессе по иску Бориса Березовского к Роману Абрамовичу негативно влияет на имидж нашей страны, - об этом заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко

10 февраля 2012 | 20:32
По его мнению, для эффективного формирования положительного образа России нужно доносить информацию о достижениях и прогрессе в российской экономике до широкой аудитории...
комментарии
авторизация
  •  
    10 февраля 2012 | 20:40
    Достижений два - олигархи и цена на нефть.
    •  
      10 февраля 2012 | 21:49
      Негативно влияет на имидж нашей страны ПЖиВ, вот это реально.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:41
    он чего такое несет? кто ему нацлидера дал? а кто, с другой стороны, его же на спецяхте и на альпийских виллах ублажает?.. засиделся, чай, в лондоне-то, нюх потерял...
  •  
    10 февраля 2012 | 20:41
    СССР-перезагрузка.Этот клоун хоть понимает что он даже не смешон?
  •  
    10 февраля 2012 | 20:42
    Иностранцев вообще мало волнует образ России. К России они относятся не хорошо и не плохо - никак. Примерно, как россияне к Австралии. Знают, что Россия очень большая, там холодно и много нефти.

    Обыватель знает иностранную страну если в нее легко приехать, а на магазинных полках ближнего к нему магазина присутствуют соответствующие импортные товары.

  •  
    10 февраля 2012 | 20:44
    Какой смешной этот яковенко! Престиж страны складывается из её рельных достижений, а не путём отбеливания жуликов и воров на всех уровнях власти.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:45
    // о достижениях и прогрессе //

    Это про какую страну?
  •  
    10 февраля 2012 | 20:47
    По его мнению, для эффективного формирования положительного образа России нужно доносить информацию о достижениях и прогрессе в российской экономике до широкой аудитории.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да куда уж больше прогресса в экономике , дальше уже некуда,дальше коммунизимус.
    •  
      10 февраля 2012 | 20:49
      Коммунизм не за горами.
      Это мы за горами..
      В.И.Ленин ))
      •  
        10 февраля 2012 | 21:15
        Неправильная подпись. Не Ленин, а армянское радио.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:49
    Да уж,двое ворюг делят награбленное в России в Англии,какой тут может быть имидж.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:50
    для эффективного формирования положительного образа России нужно доносить информацию о достижениях и прогрессе в российской экономике до широкой аудитории.

    А, может, для положительного образа
    нужно меньше воровать,
    а проворовавшихся садить?
  •  
    10 февраля 2012 | 20:51
    Если бы прогресс был реальный,то и доносить ничего не надо все и так понимают.А если этот прогресс на словах, то создание образа называется пропагандой. А пропагандой на Западе никого не обманешь как у нас ,там СМИ свободные. Опять деньги на ветер пустить хотят,как впустую их тратят на телеканал РТ,троллей в интернете и прочее.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:51
    /////нужно доносить информацию о достижениях и прогрессе в российской экономике до широкой аудитории. /////
    И везде подчеркивать что это личные заслуги Путина. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ, УРА ТОВАРИЩИ!
  •  
    10 февраля 2012 | 20:52
    что могут думать иностранцы о стране которую могут безнаказанно грабить абрамовичи...
  •  
    10 февраля 2012 | 20:53
    Лучший способ победить запад - показать все наши достижения. Со смеху помрут.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:53
    А для кого Яковенко это сморозил? Что-то получатель этой "мудрой" мысли не просматривается.
    Это же надо так от жизни реальной оторваться!
  •  
    10 февраля 2012 | 20:54
    "По его мнению, для эффективного формирования положительного образа России нужно доносить информацию о достижениях и прогрессе в российской экономике до широкой аудитории..."
    Пора залудить новую компашку, типа "раша - tomorrow".
    И все обещания Путина - в ежедневных новостях. Патриоты к наркоте уже привыкли.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:54
    Потемкинские деревни двинулись на Запад? Это МЫ ничего о себе не знаем, а у них свобода слова и они давно уже все обнародовали и про своих, и про наших. Причем, своих они успешно судят и сажают
  •  
    10 февраля 2012 | 20:57
    Доносить вам надо,но пока только друг на друга,страну угробили.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:58
    "Грех не беда, молва нехороша"
    Грибоедов А.С.
  •  
    10 февраля 2012 | 21:00
    Сегодня Говорухин (председатель штаба Путина)это сделал.Он заявил что в России ,за время правления Путина КОРУПЦИЯ СТАЛА ЦИВИЛИЗОВАННОЙ,как в Китае или Европе.Я тоже не поверил ,думал утка.Смотрите в ЖЖ DRUGOI и у Навального.С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ ПУТИНУ И ВРАГОВ НЕ НАДО. У Навального там есть ссылка на опыт борьбы с коррупцией во власти в Китае.ЗАНЕМАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО. Такая как у нас коррупция и создаёт негативное мнение о нас.
  •  
    10 февраля 2012 | 21:00
    "для эффективного формирования положительного образа России нужно доносить информацию о достижениях и прогрессе в российской экономике до широкой аудитории."- это в ходе судебных слушаний по гражданскому иску что ли доносить информацию о достижениях?
    Вот такие высказывания дипломатов и портят имидж России.
  •  
    10 февраля 2012 | 21:02
    А широкая аудитория это кто? Свои граждане на собственном кармане ощущают "достижения и прогресс в российской экономике", а иностранцам не пофиг ли?
  •  
    10 февраля 2012 | 21:02
    Безответственность олигархов поражает!
    Эти 2 человека Предатели России!
    У них только бабло на уме!
  •  
    antiall Владимир Фельдман
    10 февраля 2012 | 21:04
    Хорошо бы вообще всех на проклятом Западе ЗАСТАВИТЬ учить наизусть "Краткий курс истории ВКП(б)".
  •  
    10 февраля 2012 | 21:04
    Тем более, что достижения есть:
    Саяно-Шушенская
    Кущёвка
    Фобосы-Грунты
    Геленжик
    Летние пожары
    "Курск" итд итд
  •  
    10 февраля 2012 | 21:05
    Березовский - Папа Карло сострогавший Путина, а Абрамович путинский кореш. Им не хватает третьего - нацлидера. Тогда команда наперсточников будет более полной. Имидж России и так ниже плинтуса, а русские туристы и олигархи его еще больше опускают.