Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Россия рассчитывает в ближайшее время получить от Великобритании официальное заключение о причинах смерти Александра Литвиненко

10 февраля 2012 | 19:01
До сих пор в посольстве документы никто не видел...
комментарии
авторизация
  •  
    10 февраля 2012 | 19:05
    ...может "нашим" голову его привезти?..
    •  
      10 февраля 2012 | 20:33
      Да в том то и дело, что англичане сами не знают что это было..))) Более того, если начать копать по-настоящему, ну например вокруг тезиса о "грязной бомбе", то у них самих рыльце-то в пушку останется....))) Вот и молчат, а Вы все пищите зачем-то..))
  •  
    10 февраля 2012 | 19:12
    Куяссе /)
    а я то полагал, что уже и заключение о смерти российской стороне известно и то, кто эту смерть организовал и исполнил
    •  
      10 февраля 2012 | 19:37
      Пока только известно от Великобритании, что "шпионский камень" действительно был. Но даже этот факт нашей "либеральой общественности", что "божья роса".
      •  
        10 февраля 2012 | 19:48
        непременно нужнО подтверждение "шпионской скалы"
        "камень" - как-то не серьёзно 0/
      •  
        10 февраля 2012 | 19:58
        Одег2004,уважаемый. "Камень" был предназначен в качестве тайника. Для обмена информацией А полоний здесь причем?
    •  
      10 февраля 2012 | 19:55
      Наши политкомментаторы и сам Луговой в свою непричастность к отравлению напирают на то,что Литвиненко,как выяснилось сотрудничал с британской разведкой. Т.е.сообщал некие данные. Так это как раз и может служить поводом для его устраненя именно нашими. А почему был выбран такой жестокий вариант: чтобы другим "предателям" неповадно было. Британцем это было ненужно. У Березовского в загашнике пология наверняка не было.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:12
    Гебня спалилась: настолько тщательно проводили расследование - причину смерти забыли спросить
    •  
      10 февраля 2012 | 20:29
      Как же так?!? Уууу!! Даже спецслужбы Великобритании до сих пор официально не могут заявить было ли это убийством! А вы уже знаете, подумать только, какая осведомленность!
  •  
    10 февраля 2012 | 19:14
    Потребовать от Мексики заключение о кончине Троцкого.
    •  
      10 февраля 2012 | 19:24
      Кстати, тогда "Правда" сообщила так: "покушавшийся принадлежит к числу последователей и ближайших людей Троцкого".
  •  
    10 февраля 2012 | 19:22
    Он умер от тоски по Родине.
    •  
      10 февраля 2012 | 19:24
      От тоски Родины по нему. Так точнее
  •  
    10 февраля 2012 | 19:24
    Смешно звучит: "В глаза не видели". Если проблема со зрением, могу порекомендовать хорошего офтальмолога из Сирии. Поезжайте в Хомс-он вас подлечит.
    •  
      10 февраля 2012 | 20:29
      Главное брехнуть че-нить, гавкнуть....))) Суть не важна..)))
  •  
    antiall Владимир Фельдман
    10 февраля 2012 | 19:34
    Ну, Россия тут, полагаю, не причём.
    Это официальное заключение нужно чекистам. И только для того, чтоб засунуть его куда подальше. И упырю этому с бегающими глазками цацку какую-нибудь повесить за особые заслуги перед КПГБ.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:36
    Да никто толком не знает кто и за что зажмурил это Папандопало.
    Папашку склизкого видели по телеку? Теперь понятно у кого такие моральные уроды рождаются. Типа яблочко от яблоньки...
  •  
    10 февраля 2012 | 20:00
    Путин уже не способен говорить правду.
    Какой клубок лжи, преступлений и лицемерия придется распутывать историкам!
    У Сталина была какая-то шизоидная цель и он шел к ней по трупам.
    А здесь какое-то желание, чтобы были у него на посылках и как можно дольше.
    •  
      10 февраля 2012 | 20:30
      Да Вы просто влюблены в Путина!))) Чуть что сразу Путина, ууу, праааативный..)))
      •  
        11 февраля 2012 | 03:52
        Даже моей "неограниченной" любви к Путину маловато будет, чтобы фамилию Литвиненко произносить без фамилии Путин.
  •  
    10 февраля 2012 | 20:53
    Объективно. Если бы на Путина была информация криминального характера Запад давным давно организовал бы ее утечку и организовал бы судебный процесс. Если бы аналогичные материалы были бы у всей так называемой "протестной" общественности она бы уже давным давно сделала соответствующие шаги. Поскольку нет юридических оснований, значит нужно создать правовые основания для утверждения, что власть в РФ нелигитимна, и с помощью волны общественных протестов "убедить" ожидающую мировую общественность в признании существующей власти нелегитимной. Здесь хороши все темы, приемы и подходы. Важно, чтобы они выглядели болезненными, накопившимися, гнойными, нарывными, требующими только оперативных способов решения.