Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Актеры Театра имени Ленсовета жалуются на слишком навязчивую агитацию за кандидата в президенты Владимира Путина

10 февраля 2012 | 19:04
Режиссер и драматург Михаил Угаров в «Живом журнале» даже сравнил речь члена петербургского предвыборного штаба Путина с политинформацией на тему «бойтесь гражданской войны и театральной реформы - голосуйте за Путина»...
комментарии
авторизация
  •  
    10 февраля 2012 | 19:12
    Знаете, а я разговаривала с теткой своей, из рязанской области, так вот, она говорит, что Путин - это единственный, о ком не слышно агитации. Всеми достали уже, а за Путина почти не призывают голосовать.
    •  
      10 февраля 2012 | 19:13
      Актеры - они все такие эмоциональные и манерные...
      •  
        10 февраля 2012 | 19:14
        Куда жалуются? В Европейский суд по правам человека?
        •  
          10 февраля 2012 | 19:16
          Буров высказал свою политическую позицию, и из этого насочиняли новость...
          •  
            10 февраля 2012 | 19:17
            Чему они удивляются то? Время такое - предвыборное. Агитация должна быть - она и есть!
          •  
            10 февраля 2012 | 19:47
            Он лишь поделился с людьми своей позицией, почему выступает за Путина.

            Действительно поделился.
            Но, только возникает вопрос: а оно (артистам) надо?
            Или они сами попросили Бурова рассказать (в ущерб репетиции) о своей политической позиции, ну и по всей видимости платформе, на которой стоит?

            Дурдом.
    •  
      10 февраля 2012 | 19:42
      Везет Вашей тетке! Может подарите ей когда-нибудь телевизор? У нас в Новосибирске уже лучшие рекламные места на улицах нужным кандидатом заняты... а Зюганов только на выезде из города и сторона "Б", все по-честному, как всегда.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:14
    М.Угаров просто отрабатывает свой паек! Про совесть можно на время и забыть...
    •  
      10 февраля 2012 | 20:02
      Кто бы говорил!У едрососов это черты,позорящей истинно тупинский характер,никогда не было!
  •  
    10 февраля 2012 | 19:17
    ‎- Вы кто? - Добрaя фея! - А почему с топором?! - Нaстроение что-то не очень...
  •  
    10 февраля 2012 | 19:19
    Ну вот наконец услышали и об Угарове. А кто это.? Брат Божены ?
    Фотографируйте меня я Звезда..
  •  
    10 февраля 2012 | 19:21
    А сторонники других кандидатов и вообще других точек зрения могут вот так запросто собирать коллективы и делиться своими соображениями о выборах? Сомневаюсь что-то... Пусть-пусть ходят и раздражают людей, это наши главные помощники! Ничего умнее в головах не рождается, кроме как согнать людей и писать в уши!
  •  
    10 февраля 2012 | 19:21
    Буров надеется сохранить возглавляемый собой "Музей четырёх соборов" под эгидой государства. Как будто он не понимает, что при надобности весь Исаакий с потрохами отдадут РПЦ. По указу ещё действующего гаранта господина Медведева.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:24
    Лижите глубже г.Буров - Путин только таких и любит.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:29
    «бойтесь гражданской войны и театральной реформы - голосуйте за Путина». ВО ТУПОВО!!!
  •  
    10 февраля 2012 | 19:30
    Бойтесь театралы, вот придет Зюганов к власти, он то вас построит, будете все, учить интернационал, и выступать в холодных цехах заводов. Он вам, в каждый театр, посадит по смотрителю в кожаной куртке с пистолетом, будет выдавать почасовую оплату. А, еще не забудьте про белую, белую, оппозицию, она придет вместе с Зюгановыммммммммммм. Чхартишвили, заставит вас ставить постановки, на свои произведения. А еще Немцов будет ругаться матом. Пишу без подколов так что бойтесь.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:35
    Эта их "своя позиция" достала по 24 часа в сутки на всех каналах, как только Пу не выберут, они первыми закричат что это их заставили
  •  
    10 февраля 2012 | 19:39
    Ничего удивительного нет, в Калуге в субботу планируется провести митинг в поддержку Премьера, администрации районов готовят автобусы и составляют обязательные списки митингующих "ЗА РОДИНУ, ЗА ПУТИНА" из числа чиновников различного пошиба.
  •  
    10 февраля 2012 | 19:41
    это точно – страшнее гражданской войны может быть только театральная реформа
  •  
    10 февраля 2012 | 20:04
    Обурел
  •  
    10 февраля 2012 | 20:04
    Ботэкс вове не помог,надо ему пришить силиконовые сиськи-победа на выборах обеспечена!
  •  
    10 февраля 2012 | 20:06
    "Сам актер Николай Буров заявил изданию, что навязчивой агитации не вел. Он лишь поделился с людьми своей позицией, почему выступает за Путина."

    Интересно, а сколько стóит его позиция в денежном выражении?