Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина готовит массовый патриотический митинг в Москве 23 февраля

09 февраля 2012 | 12:04
Заявка будет подана на 200 тысяч человек...
комментарии
авторизация
  •  
    09 февраля 2012 | 12:10
    Привезут толпу купленных уральских холуев с завода??? ЛЖЕЦЫ!
    •  
      09 февраля 2012 | 12:13
      Всего 200? Маловато что то.
      •  
        09 февраля 2012 | 12:14
        Это самые скромные оценки, вероятно :)
        •  
          09 февраля 2012 | 12:14
          Пердставляю, в какой панике сейчас будет оппозиция метаться на своих оргкомитетах :)
          •  
            09 февраля 2012 | 12:15
            Вот она, сила патриотов!!!
            •  
              kosmopletov_aristarhh Космоплётов Аристарх (Альберт Акопян)
              09 февраля 2012 | 12:16
              Фальшивый митинг в день фальшивого праздника
              •  
                09 февраля 2012 | 12:20
                А праздник то Вам чем не угодил? Или так уже до кучи, для усиления эффекта?
                •  
                  09 февраля 2012 | 12:24
                  День принятия германского ультиматума - чем не фальшивый праздник? ))

                  23 февраля 1918 года было опубликовано воззвание СНК от 21 февраля «Социалистическое отечество в опасности»[10], а также «Воззвание Военного главнокомандующего» Н. Крыленко, которое заканчивалось словами: « Все к оружию. Все на защиту революции. Поголовная мобилизация для рытья окопов и высылка окопных отрядов поручается советам с назначением ответственных комиссаров с неограниченными полномочиями для каждого отряда. Настоящий приказ рассылается в качестве инструкции во все советы по всем городам.»[10] 23 февраля 1918 г. председатель СНК В. И. Ленин опубликовал в «Правде» статью «Мир или война», в которой настаивал на необходимости немедленного заключения мира; в конце статьи он призвал:
                  …готовить революционную армию не фразами и возгласами (как готовили её те, кто с 7-го января не сделал ничего для того даже, чтобы попытаться остановить бегущие наши войска), а организационной работой, делом, созданием серьёзной, всенародной, могучей армии.

                  [11][12]. Утром того же дня Совнаркому был предъявлен германский ультиматум, и в ночь на 24 февраля он был принят. Однако наступление немецких войск продолжалось до 4 марта
                  •  
                    09 февраля 2012 | 12:31
                    Хорошо, что официально распечатают нам Манежку.
                    •  
                      09 февраля 2012 | 12:32
                      Представляю, как налупятся участнички в честь праздника.
                    •  
                      09 февраля 2012 | 12:33
                      Ты понимаешь, этим гнидам хватит гнусности заявить, что в любой иной, кроме 23 февраля, день они не могут обеспечит безопасность, поскольку все силы уже отданы.
                      •  
                        09 февраля 2012 | 18:56
                        Есть и другой вариант, когда речь о безопасности не идёт.
                        Помнится, кто-то утверждал, что на Манежной не поместится больше десяти тысяч. А тут - 200 тысяч.
                        Как поместятся, непонятно, зато есть опыт беспорядков именно на Манежной в 2002 году (кто тогда был президентом?) с битыми витринами, подожжёными автомобилями.
                        Кто может гарантировать, что не в этом состоит план?

                        Заодно, кстати, могут срочно перенести выходной с 26-го на 24-е.
            •  
              09 февраля 2012 | 12:26
              Вот она, сила идиотов!!!
            •  
              09 февраля 2012 | 12:45
              Сила не в количестве.
              Победу сила не гарантирует.

              В конце концов, можно победить и остаться неправым...
              •  
                09 февраля 2012 | 12:51
                История учит, что согнанные под давлением разношёрстные армии огромной численности оказывались крайне неэффективными. Так было даже в древние века. Сегодня ситуация только усугубляется.
                Собственно и революция то в России во многом была спровоцированна войной с немцами, когда по стране бродило очень много дезертиров с оружием.
                Путлер совершенно не дружит с головой!
            •  
              09 февраля 2012 | 12:55
              портяночка, это не сила патриотов, это сила идиотов.
              200 тысяч подкупленных холуев и прочего быдла выйдет нажратся под лозунги "за путена" - это только дискридитирует вашего главного пахана.
              запомни дурашка одно - оккупационная власть (хунта и тд) не долго держится.
              я надеюсь проснется еще больше людей от многолетнего страха и холуйства.
              нет лизоблюдству ! нет холуйству!
          •  
            09 февраля 2012 | 12:19
            А я представляю сколько надо делать разнарядок что бы люди вышли на этот митинг, у нас столько бюджетных сфер нет
            •  
              09 февраля 2012 | 12:21
              и сколько бензина закупить за счет бюджета для автобусов, на которых эти "люди" "сами приедут".
          •  
            09 февраля 2012 | 12:46
            А что метаться? В жуткий мороз на Болотную добровольно пришли 208 тысяч, а теперь кумекайте, сколько придут 26 февраля, когда теплее станет, а 5 марта, вообще, думаю пол-страны съедется.
        •  
          09 февраля 2012 | 12:15
          Вот это я понимаю, вот это красный день календаря!
        •  
          09 февраля 2012 | 12:52
          Увидите, что Путин снова заплатит штраф за превышение заявленной численности.
      •  
        09 февраля 2012 | 12:14
        Оппозиция ща локти кусать будет. Им о таких цифрах только мечтать )))
        • (комментарий скрыт)
        •  
          09 февраля 2012 | 12:30
          я не оппозиция и не кусаю локти, но да, меня эта новость расстраивает, - мне очень жаль, что в стране, где я живу, такое количество людей все еще не готовы быть людьми.
        •  
          09 февраля 2012 | 12:46
          Мечтать о числах - удел "бригадиров".
          И футбольных болельщиков.
        •  
          09 февраля 2012 | 12:55
          Каждый, вышедший в этот день на улицу, будет считаться участником митинга. Даешь пол-миллиона!
      •  
        09 февраля 2012 | 12:19
        за путина на манежке значит 200 тыс можно, а против- нельзя?
        •  
          09 февраля 2012 | 12:50
          А почему нельзя? Идите туда против Путина. Интересно, как на это отреагирует путинская свора?
      •  
        09 февраля 2012 | 12:36
        Почем за вход?
      •  
        09 февраля 2012 | 12:37
        Если потребуется привезут гораздо больше. Путин оплатит штраф.

    •  
      09 февраля 2012 | 12:13
      Да ладно, для вас пол-России, которые за Путина - лжецы?
      •  
        09 февраля 2012 | 12:26
        "Которые за Путина" законов не хотят знать. Путин не имеет права занимать должность Президента третий раз. Это "более двух сроков подряд".
      •  
        09 февраля 2012 | 12:29
        Мы, воспитанники детских садов, тоже все за дядю Володю!
      •  
        09 февраля 2012 | 12:29
        А кто вамсказал что пол России за путмана?Уж не ВЦИОМ ли cо своими 52%?Наглая ложь.Не более 27-30 и это при том что 24 часа в сутки СМИ промывают мозги
        •  
          09 февраля 2012 | 12:39
          Так у народа уже изжога! Глаза б не видели..
      •  
        09 февраля 2012 | 12:33
        вовсе нет, возможно они вполне искренне не хотят видеть, слышать и нести какую-то ответственность за свою и чужую жизнь (и иногда смерть).
      •  
        09 февраля 2012 | 12:38
        Дети кончают жизнь самоубийством.Эти дети выросли в атмосфере вранья, вседозволенности и безпринципности. Все эти годы страной руководил кто? Путин. Когда в голубом глазу одно, а на самом деле другое; когда учителя говорят о чесности, а на самом деле фальсифицируют выборы; когда денег на нормальную жизнь заработать нельзя, а украсть можно...... Формирование личности этих детей происходило в аморальной стране. Жаль их, жаль их родителей до глубины души. Страшно даже подумать, что же с нами будет дальше, если не остановить этот беспредел. Спасибо Вовочке! Так что все на митинг, товарищи!! Вперед к победе путинизма!!
        http://grani.ru/Politics/Russia/m.195470.html

        •  
          09 февраля 2012 | 12:52
          Какой Вы рассудительный, объективный, логично мыслящий однако ;-) Гибнут дети из-за Путина, потому что выросли в атмосфере вседозволенности и потому что денег на нормальную жизнь заработать не могут. Гы! гы! гы! С нетерпением жду Ваших разъяснений по поводу детской смертности в других странах, равно, как и разоблачения закулисного Путинского влияния на это.
      •  
        09 февраля 2012 | 12:51
        Нет.
        Пол-России за Сталина тоже лжецами не были.

        просто не знали.
        не понимали.
        Никто не мог объяснить. Не было таких.
        Смотрели кинохронику парадов.
        Красноармейцы-танки -самолеты.


      •  
        09 февраля 2012 | 12:52
        придурки. Но у них ещё откроются глаза. Ждать осталось не долго!
    •  
      09 февраля 2012 | 12:25
      ... лично я первым делом полез смотреть календарь - четверг это! не удивлюсь, если его на 13-00 назначат!!! ... для пенсионеров, студентов и безработных????
      •  
        09 февраля 2012 | 12:40
        23 февраля праздничный выходной день. уже не первый год..
    •  
      09 февраля 2012 | 12:27
      За тот еще не расплатились с участниками!
    •  
      09 февраля 2012 | 12:34
      200000, по 500 р. каждому. 100 млн. р. бюджетных денег опять распилят. Ворьё за Путина.
      •  
        09 февраля 2012 | 12:42
        забыли еще про деньги на билеты для "поклонников" из регионов
    •  
      09 февраля 2012 | 12:47
      Вот и чудно, пусть попробуют теперь нам отказать в митинге на манежке!!!
      Коммунистов не спасли ни первомайские ни октябрьские демонстрации, а туда не по одному миллиону выводили, тоже из под палки!
      А вот движению в Москве придёт триндец. Всё перегородят автобусами с быдлом.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:12
    ))))))) Молодцы)))
    Че суки продажные, паникуете?
    • (комментарий скрыт)
    •  
      09 февраля 2012 | 12:36
      Суки продажные - это участники вышеупомянутого митинга?
  •  
    09 февраля 2012 | 12:14
    Кто против Путина - тот не патриот?)))
    •  
      09 февраля 2012 | 12:21
      это типичная гебешная разводка. Очень старая, типа "Вам что, наш строй не нравится?"
      •  
        09 февраля 2012 | 12:56
        Надо собирать альтернативный патриотический митинг! А то что это, Путин думает, что только 200 тысяч патриотов в Москве? Непорядок! И пусть власти попробуют не согласовать этот митинг! Тысяч на 500...
  •  
    09 февраля 2012 | 12:15
    Экс-глава избиркома описала элементарный способ нагло "нарисовать" Путину 70%
    http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=249497
  •  
    09 февраля 2012 | 12:16
    Во вкус вошел старик Говорухин, бюджетик, видать, симпатичный...
    •  
      09 февраля 2012 | 12:21
      Они что, разве не за свои приедут?
  •  
    09 февраля 2012 | 12:16
    Замечательно,просто потрясающе !!!
    Как Вам этот цирк ?
    Заявления Пескова :

    В декабре 2011г (сразу после скандальных выборов в ГД) г-н Песков заявил,
    что Путин не имеет никаго отношения к партии Единая Россия и никогда не состоял в этой партии.

    В январе 2012 г "Сегодня, 12 января, премьер-министр РФ Владимир Путин, являясь кандидатом в президенты России,
    обнародовал проект предвыборной программы на своем новом сайте putin2012.ru"
    Открываем сайт и видим программу партии ЕдРа( а кандидат то беспартийный ! )

    И вот на этой неделе пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков разъяснил «МК» :
    "По закону партийные программы должны быть опубликованы до 12 февраля" и тут же заявляет:
    "Обязанностей Путина публиковать свою собственную программу по закону не существует"
    "Между тем сам Путин продолжит публикацию серии статей"
    (http://www.mk.ru/politics/article/2012/02/08/669564-predvyibornoy-programmyi-u-putina-ne-budet.html)

    В итоге :
    -Либо Путину надо срочно вступать в ЕдРо и открыто заявить, что на выборы он идет с программой ЕдРа
    -Либо отсутствие программы у беспартийного кандидата в президенты противоречит требованиям закона
    •  
      09 февраля 2012 | 12:20
      а в рекламе леонов говорит, что он программу уже читал с со всем согласен, а программы выходит и нет...что же тогда читал леонов? и с чем он согласен?

      пы сы берлускони по 700 тыс собирал, а уж сколько собирали каддафи/мубарак/хусейн? ким чей сын так ваще 50 млн может собрать.
      интересно, кургинян будет?
    •  
      09 февраля 2012 | 12:20
      а в рекламе леонов говорит, что он программу уже читал с со всем согласен, а программы выходит и нет...что же тогда читал леонов? и с чем он согласен?

      пы сы берлускони по 700 тыс собирал, а уж сколько собирали каддафи/мубарак/хусейн? ким чей сын так ваще 50 млн может собрать.
      интересно, кургинян будет?
    •  
      09 февраля 2012 | 12:26
      Заявления г-на Пескова за последние два месяца во многом являются взаимоисключающими !!??

      Так о чем же нам по радио и с экранов ТВ вещают его доверенные лица об их полной поддержке программы ВВ.
      Господа! Не никакой программы у беспартийного ВВ и не будет,Вам же четко об этом заявил г-н Песков.
    •  
      09 февраля 2012 | 12:52
      И вправду, если пу не является членов едрисни, почему он не собирал 2 млн подписей?..
  •  
    09 февраля 2012 | 12:16
    Так как же там они поместятся? Оппозиции же сказали что там места мало и для 50000 человек.ИЛИ ОНА РАСТЯНЕТСЯ ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА.Регионы готовьтесь ---- ВСЕХ ПОВЕЗУТ ЗАЩИЩАТЬ ПУТИНА.Ну и заодно Москву увидете.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:17
    Бюджетники и прочие крепостные - готовьтесь на митинг, не переживайте, что в праздник вам потом отгул дадут...
  •  
    09 февраля 2012 | 12:17
    Бюджетникам вместо выходного — "работа" на митинге. Барщину, так сказать, отрабатывать.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:17
    Думаю, что согнанные насильно на митинг 23 февраля, отметят "День защитника отечества" по настоящему. Защитят Отечество от тех, кто их насилует...
    Кстати, провёл сегодня на одном из сайтов опрос: 70% считают, что в России существует до сих пор крепостное право.
    •  
      09 февраля 2012 | 12:29
      Меньше смотрите Ералаш,не насилуйте свой мозг
      •  
        09 февраля 2012 | 12:32
        Куда идти знаешь или подсказать?
  •  
    09 февраля 2012 | 12:18
    А на 8-е марта за Владимира Владимировича выйдет миллион москвичек!
    •  
      09 февраля 2012 | 12:19
      И порвут за него все что смогут.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:18
    А свободных людей, которые выйдут 26 февраля будет больше.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    09 февраля 2012 | 12:20
    Да пускай. Пускай изнасилуют еще 200 тысяч.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:21
    Обязательно пойду с друзьями.Не за страх, а за совесть.
    •  
      09 февраля 2012 | 12:51
      https://www.facebook.com/whitedisc
      http://www.novayagazeta.ru/politics/50866.html
      http://www.novayagazeta.ru/politics/50856.html
  •  
    09 февраля 2012 | 12:21
    Это ж сколько денег отвалят за это позор-шоу каждому из 200 тыс. подневольных, да еще автобусы, самолеты для перевозки рабов...
    •  
      09 февраля 2012 | 12:38
      И вагоны с теплушками
    •  
      09 февраля 2012 | 12:53
      Так они вереницами автобусов (см. что было на Поклонной) полностью парализуют всю Москву
  •  
    09 февраля 2012 | 12:21
    пожалейте бюджетников....
  •  
    09 февраля 2012 | 12:22
    Да ладно это прикол!
    Кто им согласует митинг на Манежке если нам не разрешают??
    Наверняка предложат альтернативу в Лужниках или в Бутово!!!
    •  
      09 февраля 2012 | 12:39
      Да,то будет тест.
    •  
      09 февраля 2012 | 14:34
      После их "прикола" можно будет митинг порядочных людей там же созвать. И, если со всей России созвать, миллионы придут без оплаты и без отгулов.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:22
    Биты дайте митингующим....и станет понятно кого туда силой привезли....а если станет понятно то организаторам ватного митинга песец с люлями душевными наступит!!!
  •  
    09 февраля 2012 | 12:23
    Им бы все писками мерятся, как дети, ей богу!
  •  
    09 февраля 2012 | 12:23
    Пожелание трудящихся: На следующий сгон обязательно прокатите Путина сверху на вертолете над толпой (из соображений безопасности и ввиду отсутствия времени на такую мелочь как выборы). Пусть поднимают глаза к небу и солнце видят.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:24
    200 тыщ это скока в рублях
  •  
    09 февраля 2012 | 12:24
    Если это будут "насильно согнанные люди" , то неизбежно на выборах 4-марта они проголосуют против Путина. Добровольцев хватит и без принуждения. Ведь ещё на различные демонстрации при СССР , большая часть людей ходила добровольно, получая от этого непонятно какое удовольствие.
    •  
      09 февраля 2012 | 12:35
      Это нам с вами понятно,а большинству на Эхе ох как хочется,что бы людей свозили,принуждали,заставляли, а еще лучше выгоняли,увольняли.Здесь же как - чему хуже-тем лучше.Ну не хотят они признаться сами себе,что подавляющее большинство пришедших на Поклонку людей искренне верят и поддерживают власть.
    •  
      09 февраля 2012 | 12:41
      Суть вовсе не в том, как проголосуют согнанные на митинг.
      Суть - показать стране и миру (по тв) запредельную степень поддержки ВВП.
      Потом нарисуют голоса на "выборах" и все тип-топ.
      А нам скажут: "В суды, батеньки, в суды..."
  •  
    09 февраля 2012 | 12:25
    А кто-то уже планировал провести праздничный день с семьёй. А тут им, нате, не пойдёшь-уволим. Думаю мужики будут разъярёнными, как никак защитники Отечества, а тут им в день защитника Отечества предлагают быть беспозвоночными существами.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:27
    Даже в праздник, холод, стужу, непогоду
    Мутит Путин политическую воду!
    Выгоняют люд на улицы столицы,
    Нет- не Путин, а "доверенные лица"!!!