Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Центризбирком будет рассматривать сегодня регламент работы с вэб-камерами, котонные будут установлены на избирательных участках в ходе президентских выборов

09 февраля 2012 | 11:39
Как сообщил накануне секретарь ЦИКа Николай Конкин, предстоит утвердить, кто будет включать и выключать камеры, как будет осуществляться запись и как эти записи можно использовать...
комментарии
авторизация
  •  
    09 февраля 2012 | 11:42
    Опять котонные, что ты будешь делать с ними! ИОННЫЕ БЛИН КАМЕРЫ, СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ-ТО.
    •  
      09 февраля 2012 | 11:43
      Эхо зря считает, что камеры на участках будут инновационными.
      •  
        09 февраля 2012 | 11:43
        Ребята, это просто ошибка ))) Успокойтесь уже :))
        •  
          09 февраля 2012 | 11:44
          А ты там работаешь, что ли? Дай подзатыльник редактору, а то несолидно как-то.
          •  
            09 февраля 2012 | 11:44
            Нет, не работаю, просто подумал, скорее всего опечатка в слове "которые" :)
            •  
              09 февраля 2012 | 12:28
              Ни камеры, ни прозрачные урны и ни огромное число наблюдателей не помогут. Ну да конечно! Такое впечатление, что готовят себе почву для того, чтобы все равно орать о нечестных выборах.
  •  
    09 февраля 2012 | 11:52
    Путин непременно победит в выборах проведённых по "чЮровской версии" ... вопрос в том насколько удастся снизить "фактор чЮрова" да бы узнать реальное мнение населения ... и это нужно самому Путину, который, не исключено, может победить в выборах (хотя лично я сииииильно сомневаюсь в 1-но турном голосовании, а если будет 2-ой тур - то на 95% он проиграет!), и ему небезинтересно знать об уровне реальной, а не нарисованной чЮровым(и), поддержки ...
    •  
      09 февраля 2012 | 11:56
      ... если будет 2-ой тур - то на 95% он проиграет...
      ================================================
      Вот это вряд ли. даже если "лебералы" добавят Зюганову ВСЕ свои 2-4%.
      •  
        09 февраля 2012 | 12:05
        вам конечно виднее ...
    •  
      09 февраля 2012 | 13:03
      путен выиграет, нужные цифры по нужному воткнут, все 146%.
      все будет нагло и цинично, и при этом много слов про камеры там и урны и так далее.
      камеры и урны это не решение, решение должно быть системным - не однократно уже предлагалось.
      вообщем - путен будет, лет 12, если не больше. так что либо регионализм и разделение с полной децентрализацией власти, либо покупать надо новые носки и валить за границу. не хотелось бы мне чтобы мои дети жили при вождизме-путинизме и у них был холуйский совковорашенский менталитет.
  •  
    09 февраля 2012 | 11:57
    ВЭБ- камеры - это конечно хорошо. Но в канун выборов президента России должно прозвучать из уст Генпрокурора, Председателя Верховного или Конституционного Суда напоминание о неотвратимой уголовной ответственности даже за попытку фальсификации.
  •  
    09 февраля 2012 | 11:58
    Решение ЦИКа - Камеры не включать, чтоб не сломались.
    •  
      09 февраля 2012 | 13:05
      камеры не включать, наблюдателей от оппозиции не допускать - чтобы не мешали подсчитать все 146%.
      да смешно с этими камерами и урнами - очередной циничный попил бабла налогоплательщиков.
  •  
    09 февраля 2012 | 12:06
    видимость
  •  
    09 февраля 2012 | 12:13
    Котонные! И даже не исправляют! Зато тут каждый слывет упрекнуть меня в моём ПэТэУшном прошлом! =) Ха Ха! Позорище!
  •  
    09 февраля 2012 | 12:14
    Наванный / Немцонный / Американный!
  •  
    09 февраля 2012 | 12:18
    Экс-глава избиркома описала элементарный способ нагло "нарисовать" Путину 70%
    http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=249497
  •  
    09 февраля 2012 | 12:56
    Как-бы ни крутили, не вертели эти самые тумблеры, выключатели.... все рычаги в руках одного человека.....
    •  
      09 февраля 2012 | 15:42
      И я знаю этого парня-защитник отечества от воровства и коррупции-ему будет митинг посвящён 23 февраля.
  •  
    09 февраля 2012 | 13:09
    А как будут переписывать окончательные результаты председатели комиссий по требованию вертикали тоже камеры зафиксируют? Тогда надо видеокамеру на лоб фальсификаторам тоже прикрепить.
    •  
      09 февраля 2012 | 15:43
      Шурупы и винты в чугун не вгонишь.
  •  
    09 февраля 2012 | 15:40
    Это чтобы народ мог следить за ходом выборов,но не очень.
  •  
    17 февраля 2012 | 14:48
    Все граждане страны с нетерпением ждут 4 марта, чтобы придти на свой участок и глядя в вебкамеры помахать рукой своим родственникам, которые проживают в другой местности.
    Можно стать интернет-наблюдателем сидя дома - весь день такой наблюдатель(один или с друзьями) через интернет просматривает
    камеру и считает сколько избирателей подошло к стационарной урне. Затем когда избирательная комиссия закончит подсчёт бюллетеней, они должны в камеру сказать сколько проголосовало
    на участке человек. Если слишком большая разница получилась, то берёте такси и едете на участок разбираться... А лучше куда-нибудь в интернет до оглашения результатов подсчёта УИКом выложить информацию (сразу в 20.00 4 февраля). Берёте листочки в клеточку и считаете сколько прошло,проголосовало.