- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (39)
Сразу пять российских боевых самолётов были замечены противовоздушными силами Японии у своих границ
09 февраля 2012 | 10:09Японские ВВС были подняты по тревоге...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Придётся привыкать соседям.
НАТО вдоль России постоянно в воздухе "висит".
А почему молодых лётчиков не "обстреливать" на американских авианосцах?
Или командование ВС РФ знает , что не везде их клоунада прокатит?
20 марта командование ВМС США опубликовало сведения о том, что 16 – 17 марта несколько российских самолетов Ил-38 пролетели над американскими кораблями, участвующими в учениях в Японском море. Сначала два самолета 16 марта пролетели над авианосцем "Стеннис" в момент, когда тот выполнял учебно-боевую задачу в международных водах Японского моря. Самолеты пронеслись всего в 150 метрах над его палубой. 17 марта еще два самолета Ил-38 пролетели примерно в 600 метрах над кораблем "Блю Ридж"..." (отрывок)
Ну если вы так далеки от армии РФ, читайте это для вас.
Это обычная практика, при нормальной ситуации в армии, такое событие вообще не должно быть новостью...
http://rnns.ru/weapon/44505-avianosec-ssha-stennis-podstavilsya-pod-russkie.html
В славный день битвы "Варяга" и "Корейца" напомнили самураям, что "никто не забыт и ничто не забыто..."
F-15С, первый полет 1972, снят с производства в 1989, на вооружении ВВС США - 157 таких самолетов, средний возраст - 26 лет.
Хотя и тут в своем-же духе "бортовых бомбардировщиков Су-24", это че за херня?
Фронтовых, может?!...
А новость самая лучшая, за последнее время!
Это им на дессерт к празднованию Дня северных территорий.
Надо показывать иногда зубы, чтобы не думали, что они уже выпали...
Я к чему клоню - а сегодня как отреагируют в НАТО? Там в штабе России думают об этом?
..шарики уже над рогозиным!:))
так что в случае чего они нам могут устроить Цусиму похлеще 1905 года.
А гэбёнышу Типуну и его карлику все неймёца побряцать дряхлыми мышцами. И быдляк сплотить вот такими новостями
АПРК проекта 949А "Антей" - 5 штук с 24 ПКР П-700 "Гранит", в каждую ПКР можно воткнуть ЯБЧ на 500 кт.
-И дадут ли им вообще сделать запуск? в случае часа Х
+++++++++++++++++++++++++++
Конечно.
А по задумке-то они должны были там увидеть кузькину мать.
Российские самолеты курсировали вблизи японского архипелага в течение всего дня, не нарушая воздушное пространство Японии. На расстоянии их сопровождали поднятые по тревоге самолеты японских ВВС.
В Минобороны Японии отметили, что формальных претензий к российской стороне у японцев нет, однако они насторожены случившимся, так как ранее самолеты ВВС РФ не появлялись у границ Японии в таком количестве. Отдельно японцы отметили, что самолет дальнего радиолокационного обнаружения мог использоваться для координации неких сложных разведывательных действий."
..кто ж им там наливает..и по какому поводу?:)0