- Новость
-
Все новости
Версия для печати
Об улучшении инвестиционного климата сегодня будут говорить на заседании правительства
09 февраля 2012 | 09:39По данным Минэкономразвития, в минувшем году был принят целый ряд мер в этом направлении...
код для блога
- комментарии
-
-
tkc
09 февраля 2012 | 09:50Спекулянты, если не сбегут, станут инвесторами... -
trador
09 февраля 2012 | 10:00Путинаская Россия мертвая для бизнеса страна. Население бедное. Бизнес грабят все, кому не лень. Государство не защищает производство. Кредиты более 17%. Здесь модно только производить сигареты и водку.- 3
-
nexsus
09 февраля 2012 | 10:10Какого климата???? -
pugachew
09 февраля 2012 | 10:13ГОВОРИТЬ БУДУТ ,КАК И ВСЕ 12 ЛЕТ.-----А ЧТО ТОЛКУ?------------. -
poundsilver
09 февраля 2012 | 10:17Главный стимул инвестиций - ПОНЯТНЫЕ, НЕИЗМЕННЫЕ правила, соблюдаемые ВСЕМИ (и властью в т.ч.), и РАВНОПРАВНЫЙ доступ к ресурсам всех видов. Некий Путин "опустил" Мечел на несколько миллиардов - и "как с гуся вода", на "Западе" за это идут в отставку и сидят. Продолжая создавать "фонды" для "распила" не надо продолжать дурачить людей. Тема инвестиций не интересна "уральским вагоностроителям", они не оценят юмор правительства. А те, кто за этим следит, имеют по несколько высших образований и многолетний опыт инвестирования и переговоров. Не надо "лохматить бабушку"!-
poundsilver
09 февраля 2012 | 10:29Подобные заявления "инвестиционный климат" только ухудшают, т.к. показывают заинтересованным лицам, что реальных усилий по стимулированию роста экономики никто предпринимать не будет.
-
batja
09 февраля 2012 | 11:01"А воз и ныне там!" Велик и мудр,однако,г-н Крылов! -
oleg75
09 февраля 2012 | 11:14Лучшей предпосылкой улучшения инвестиционного климата в России был бы самоотвод Путина из кандидатов в президенты. -
al_kapustin2012
09 февраля 2012 | 12:59Создали еще обну кормушку. Сколько можно. Оставте бизнес в покое. Христа ради, только не надо помогать.
-
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:




