- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (40)
Нью-Йоркский суд не стал пересматривать дело Виктора Бута
09 февраля 2012 | 09:00Приговор россиянину огласят 12 марта...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Убирают конкурента, обычное дело.
Те кто против Бута - оне Родину не любят.
Бут - за Путина, за народ.
Бут - хотел чтобы в закромах было, а басурманам чтобы кирдык.
Бут - жизнь положил, чтобы ежели кто супротив или уважить не хочет, так чтобы в харю.
Пахан отомстит за Бута, и за монтыкристу тожа.
Когда идет нормальный анализ - приходишь и к объективным выводам.
Обратите внимание на президентскую компанию США. При этом рекомендую еще ознакомиться с тем, что есть избирательное законодательство в США. У Вас могут возникнуть сомнения в Ваших взглядов, что все решается деньгами. По крайней мере,что далеко и не все.
С уважением.
Кстати, Б.Оюама - ставленник денежных мешков!?
Приведите аргументы за.
Или - ЦРУ орган кмитета 300
Сказочник вы наш.
Сделают в Америку подкоп и Бутя скоро выйдет в московском метро - аккурат на станции "Лубянка"...
Соединенные Штаты занимают первое место в мире по количеству сажаемых в тюрьму граждан...
Соединенные Штаты занимают первое место и в другом, не менее важном списке, составленном Центром, в котором страны размещены по количеству заключенных на душу населения. Там на каждые 100000 населения приходится 751 человек, находящийся в тюрьме. (Если считать только совершеннолетних, то свободы лишен каждый сотый из американцев.)
2.085.620 заключённых в США. Это больше всех в мире. Никто близко не подходит к цифрам США.
Пофиг мне до американцев,у нас просто сажают за мешок картошки стыренный,а коррупционеры очень даже ничего живут,доходы на тёщ регистрируют.Это я имел ввиду.
Вот такое правосудие.