Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Акция в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина пройдёт сегодня в Москве

09 февраля 2012 | 05:07
Её организует новое молодёжное движение под названием «Сеть сторонников ВВ»...
комментарии
авторизация
  •  
    09 февраля 2012 | 05:10
    Поддержка ему понадобится позже...адвокатская...если весну переживёт...
  •  
    antiall Владимир Фельдман
    09 февраля 2012 | 05:14
    Сеть сторонников Внутренних Войск - достойное наименование для пропутинского сброда.
    •  
      lemming Klim Butunin
      09 февраля 2012 | 05:17
      По вам доктор плачет...
      •  
        antiall Владимир Фельдман
        09 февраля 2012 | 05:35
        Вина Едра не в том, что там воруют, —
        богаче мы не станем все равно, —
        не в том, что там мухлюют и жируют;
        вина в другом — они плодят говно...
        •  
          lemming Klim Butunin
          09 февраля 2012 | 05:51
          А вы знаете что даже с вашой больной фантазией у вас есть задатки оратора , дело в том что вы использовали только что один или даже два ораторский приема
          Ложный силлогизм.
          Логика основана на математике которая с детских пор вбилась нам как целое нашей жизни. Формула проста «если а=b и a=с, то b=с» тут просто это силлогизм и позволяет из двух ложных утверждений выводить третье якобы правдивое.
          А так же тут "Эристика от дурака"
          Привычка строить из себя человека который понимает вопрос буквально но не понимает его вообще – любимый трюк многих политико и тролей в виде вас.
  •  
    09 февраля 2012 | 05:15
    Все водители, которых остановят эти ребята, будут голосовать против Путина. Может-быть они Путину мстят ?
    www.misliobovsem.blogspot.com
  •  
    lemming Klim Butunin
    09 февраля 2012 | 05:16
    Обязательно пойду поддержу своего будущего президента! И вам советую если не хотите жить как предлагает antiall "Разворовать страну" "Продать её по кускам" "Уничтожить остатки общества" Чем больше вижу сколько грязи льется на путина и на текущую власть тем больше я понимаю что нужно голосовать именно за неё ... Как не парадоксально это звучит но это так ...
    •  
      09 февраля 2012 | 05:20
      А грязи, которая льется со сторны самого Путина, Вы в упор не хотите замечать?
      Она-то первична, многих его противников просто научили с детства давать сдачи, когда тебя бьют.
      •  
        lemming Klim Butunin
        09 февраля 2012 | 05:30
        Простите а какая?! Только давайте фактами и документами оперироваться, а не мнениями слухами ...
        •  
          09 февраля 2012 | 14:28
          Ну, давайте.
          1. Лидеры ПАРНАСа, помнится, по мнению Путина, "поураганили в 90-е". На суде предстаивтель Путина заявил, что это было "оценочное суждение". Доказательств не представил.
          2. Про платность митингов опозиции. "Я думаю, что людям, которые вышли на площадь, а я знаю, что там даже денежки небольшие платили... "
          3. Ленточки - это у него "презервативы", а требование проведения честных выборов - "оранжевая чума".

          И это только лично от Путина. Хотя обычно он сам не марается, работают его подпевалы.
          •  
            lemming Klim Butunin
            09 февраля 2012 | 15:23
            1. Вы считаете, что те кто добыл "бизнес" в 90 годы чистые как стеклышки?
            (это домыслы, и он в этом признал в отличии от оппозиции который гнобит грязью )
            2. Это правда. Если кучу видео на ту тему.
            3. Давай те там отделем мух от котлет... Требования НА КОТОРЫЕ была такая реакция как говорится в студию с цитатой !
            •  
              09 февраля 2012 | 20:38
              1. Обвинения в краже госсредств, не доказанные по суду - это не грязь?
              2. Ваши слова - я считаю их ложью - это не грязь?
              3. Требование было одно - справедливые выборы. Трепотня про презервативы - это не грязь?
              Тогда и то, что получает Путин в ответ - не грязь.
              Уже определитесь: или с обеих сторон грязь, или все в белом.
  •  
    09 февраля 2012 | 05:16
    И чему учат только кремлевских журналюг? Кто же так освещает: "около полутысячи"?
    Надо писать: "..не менее 0.0005 миллиона молодых москвичей...."
  •  
    09 февраля 2012 | 05:18
    За последние дни сломано много копий, как со стороны сторонников болотной, так и со стороны противников. В чём только не обвиняют протестующих. Я бы хотел дать ответ всем прихлебателям и сомневающимся. Мне трудно говорить от имени народа, поэтому буду говорить от своего имени. Я не присутствовал на митингах в Москве, но внимательно следил за всеми репортажами, как митингов так и заседаниях оргкомитета. Не был, потому что проживаю в сельской местности на Урале. Но у меня сложилось впечатление личного присутствия на всех этих мероприятиях. Я попытаюсь передать их и объяснить некоторые моменты, на которые делают самые большие акценты противники митингов.
    10 декабря, наконец то Москва проснулась. Долго копила своё непонимание интеллигенция. Я вышел на митинг. Меня не вывели на митинги, как кто-то пытается доказать, а Я ВЫШЕЛ. Сам без помощи лидеров и вождей. Мне не нужны лидеры, я никому не верю. Спасибо интернету, на нынешнем этапе развития связи стихийно само организоваться стало более реально. Конечно, не обошлось без помощи оппозиционеров в организации места сбора. Но они не играли в этом оркестре главные партии. Данному оркестру не нужен дирижёр. Первый ряд я ещё уступлю, но в дирижёры не допущу. Они сейчас выступают в роли администраторов. При попытке возглавить оркестр, мне и другим просто придётся уйти. Слишком пёстрая компания. Единственно примеряющие позиции у представителей творческой профессии, не замаранных в политике. Слава богу, у них отсутствуют лидерско-политические мотивы. Будут новые выборы вот там пусть выходят на дирижёрские мостики все кому не лень. Музыканты все останутся дома.
    Что случилось в дальнейшем? Народ вышел. И теперь не оппозиция ведёт народ, а народ ведёт оппозицию. Наконец-то случилось чудо. Под знамёна митинга сплотились самые непримиримые силы. В какие времена в единой толпе можно встретить Яблоко и Парнас, коммунистов, антифашистов и нацболов. Кто бы мне сказал ещё три месяца назад, что я услышу К. Собчак ругающую власть. Умер бы от смеха. Народ вышел требовать свободы, правды. Ему надоело видеть, как его обманывают и обкрадывают. Как чиновники жируют за его счёт. Надоело видеть неприкрытое хамство людей, которых нанял этот народ. Нам открыто и прямо в лицо громко смеясь хамят. Скажите пожалуйста, какой работодатель выдержит это. Выборы и рокировка подвели последнею черту терпению.
    Нас пугают. Уйдёт Путин, всё развалится, все сгорит. Напоминают 91 год. Не будет повторения 91 года. У истории встречаются повторения, но их цикл насчитывает сотни лет. И разница между событиями 81 и 12 года различаются как небо и земля. Кто то из политиков назвал революцию 91 года колбасной, а нынешнее состоянии революцией за свободу. Полностью согласен. Не бывает незаменимых людей, просто не бывает. Так что эти страхи надуманные. Мы уже проходили смену президентов и генсеков. Только на моем веку их было 7.
    Что нас ожидает, если Путин останется. А ничего хорошего. Опять распил, коррупция, пустые обещания. Также будут разгонять митинги, сажать неугодных. В суде никакого порядка не будет. И будут мило улыбаться с ехидной злостью в душе. Может хватит уже терпеть. Путин пытается стравить народ, противопоставляя Болотную и Поклонную. Только противопоставлять нечего. На Болотную вышли свободные рассерженные горожане, а на Поклонную вывезли принуждённых бюджетников.
    В. Путин никак не может понять. Время перемен пришло. Не сегодня, так завтра. Но его электричка уже уехала.
    Что делать? Самое верное решение, это отмена выборов президента. Принятие новых демократических законов. Назначение новых выборов в думу. Назначение новых выборов в президенты. Чтобы не было каких либо катаклизмов, на посту президента до новых выборов остаётся Медведев. На всё это нужно всего один год. Думаю, это успокоит протестующих. Многие спросят, как законно это провести. Я в юриспруденции слаб, но знаю что это возможно. Как? Также как они все законы обходили. Если нужно лазейка в законе всегда найдётся. В крайнем случае, можно и указами президента. Думаю против никто не будет. По крайней мере за 12 лет сильно никто не возмущался. А иначе будет бардак. Дума нелегитимная, новый президент также не внушает доверия. Полная ерунда получается.
    И напоследок хочу крикнуть от чувства бессилия. Многих проживающих в этой стране просто не существует. Их нет как граждан этой страны. Их никто не представляет в высших органах. Их не представляют, ни в городских, ни в муниципальных органах. ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нет там их партий и представителей. ЭТО НУЖНО МЕНЯТЬ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН.
    •  
      lemming Klim Butunin
      09 февраля 2012 | 05:23
      Слишком много букв... На 3 строчке уже было понятно агитация к насилию , и после пробега еще по пару букв, видно у вас сегодня полналуние сыграло. Дело в том что не вы не кто другой не может предсказать чем закончится револицию ваша, которую не будет по определению! Дам вам совет от себя ... не нужно контактировать с космосом и считать цифры ... и надеятся что история не повториться ...
      Тем более 4 числа вам уже показали кто тут кто ...
      да какая разница, как раскачали пассивное большинство, людей, которых все устраивает, всегда тяжело вывести, а тем более в мороз, но раз уж вышли, то значит что-то у них колыхнулось....Центристы как-то традиционно более индифферентны. Чтобы поднять их - надо, чтобы их довели. Оппозиция над этим не задумывается, а зря. Серьезно зря. Надают по щам и немцов с госдепом не поможет ...
    •  
      lemming Klim Butunin
      09 февраля 2012 | 05:26
      Численность митинга на Поклонной стала неожиданностью не только для "людей с гражданской позицией", которые искренне уверены, что их в России подавляющее большинство, но и для самих организаторов.
      Но если организаторы, слегка прифигев от радости, скинулись и заплатили штраф, то оппозиционные журналисты и активисты тут же начали искать объяснение этому странному явлению. (Ну не добровольно же, на самом деле, столько народу пришло в такой мороз).

      И конечно же они нашли (а никто и не пытался спрятать) вереницу автобусов, на которых доставляли "анчоусов". Правда, громко обсуждая этот "позор Путина" они стараются игнорировать тот факт, что 102 тысячи пассажиров вышли на станции метро «Парк Победы» во время митинга. То есть как минимум 70% пришли на Поклонную добровольно за свои, а не бюджетные деньги. Да и "недобровольность" приехавших на автобусах тоже не доказана.
      "Сколько денег из бюджета- коту под хвост" - переживают "Болотные оппозиционеры".
      Но почему-то их ничуть не волнует тот факт, что для организации безопасности на их митингах (дежурство омона, рамки, перекрытие движения) тоже идут бюджетные деньги. Кроме того, не будь их митингов, не было бы и такого многочисленного на Поклонной. Так что за опустошение бюджета в первую очередь ответственны те, кто всё это начал.
      •  
        09 февраля 2012 | 05:32
        А вы уверены, что ваши 102 тысячи пришли добровольно. Или их запугали увольнениями и последствиями. Я не уверен. Слишком много доказательств обратного.
        •  
          lemming Klim Butunin
          09 февраля 2012 | 05:40
          Давайте так ... Если у вас нет доказательства вы стоите и курите в сторонке, так как очень легко сказать тому кто сильнее вас, быстрее вас, умнее вас.. что он жилик и у него туз в рукаве...
          Я уверен! Я сам поехл туда и ел пирожки и выступал за честные выборы! За Россию! За то что бы моим президентом стал именно Путин.
          Добавим к этому что Едро не имело к этому ни какого отношения. Так как если бы надо было вызвали бы НАШИХ И СТАЛЬ. И тогда бы вы курили в сторонке но криков было бы больше ... А так народ сам пришел и показал что центристов будить не надо ... Так как если уж большинство раскочегарилось то это что-то значит .. а значит это что позиция не пройдет просто это по статистике и по социологии так ... А это означает что не настало время оранжевых.

          Теперь по поводу подкупов. и зарплаты .
          Лично знаю что был вывоз людей с курска за прохорова насильно под предлогом увольнения.
          Так же как и вы могу предоставить кучу сылок на статьи и видео как платят по 200 рублей за час болотникам...
          •  
            09 февраля 2012 | 05:45
            Посмотрите ю-туб. твм уже хватает роликов кто кому платил. И ЕР почему то везде. Вот только роликов про автобусы и платёжки на болотной нету. Или Вы сомневаетесь, что при наличии последних об этом не кричали бы на всех углах и телеканалах. Прохоров, а кто это? Это не новый ли протеже ВВП. Я не слышал, чтобы Болотная его поддержала.
            •  
              lemming Klim Butunin
              09 февраля 2012 | 06:01
              Вы вообще представляете сколько нужно автобусов что бы притащить эту массу в 120т?!! Посчитаем...
              http://pics.livejournal.com/dmitry_den/pic/0002b9tp/s640x480 (ФОТО АВТОБУСОВ НА ПОКЛОНКЕ)
              Если считать, что в рядах стоит по 12-13 автобусов с каждой стороны, то в сумме их будет 26 (возьмём по максимуму). На площадке... ну пусть ещё десяток.
              итого - 36.
              Округлю в большую сторону - 40!

              Вместимость международного автобуса - 47-60 человек.
              Они бывают разными, всё зависит от длины и комфортности: http://www.truckseuro.ru/higer.html, http://www.neoplan.ru/autobusi/turisticheskie/MANRegioLong_turisticheskij#t, А на фото (верхнем) есть даже маршрутка, которая везёт 13 человек вместе с водителем :)))

              Но я и здесь возьму максимум - 60. Умножаем на 40, получаем... 2400 человек! Если бы это количество не пришло на митинг, то... его даже не заметили бы!
              Теперь про то что лично знаю... У меня жена поехала в месте со мной но её повезло предприятие. Оно вывесило объявление что 4 числа в 8 утра будет отходит автобус кто желает поддержать власть а так же не дать оранжевым развалить страну выдвигаемся во столько-то...
              У большинства есть понятие организованность! Не своим ходом а заказать автобусы и отвести людей как людей а не как скотов по орать в твитер типа на заборе написали ...



              Зато когда выкинули в сеть телефонные разговоры оппозиции, то любой "оранжевый" хомяк, считал своим долгом надуть щеки и кричать,что это не законно и в какой варварской стране мы живем!
              Это как называется?
              •  
                09 февраля 2012 | 06:09
                Зайдите на сайт газета.ру там исповедь одного из бригадиров. Он лично привёл 259 человек. И это только один из сайта массовки. таких бригадиров на сайте по набору массовки десятки . Сюда приплюсуйте всех привезённых. людей которых настойчиво принудительно -добровольно заставили придти на митинг. Я имею ввиду москвичей, для которых не нужны автобусы. Сумма получается внушительная. Я не берусь утверждать, что все были принудительно пригнаны. Но большинство это и к проктологу ходить не нужно.
                •  
                  lemming Klim Butunin
                  09 февраля 2012 | 06:14
                  Понимаете в чем дело , из -за того что оппозиция очень часто врет и подбрасывает липу и дезинформацию , а так же едро и власть врет и подбрасывает дезинформацию мне сложно вообще поверить кому либо ... Я верю во власть, она не идеально но из того что есть сейчас я выберу Путина так как остальные просто развалят страну. Я Уважаю позицию так как считаю что вы делаете все верно "Собака лает - караван идет".
                  Я говорю о том что на текущий момент времени нет более влиятельного политика , это и ЭМ говорит и социолаги что большинство Россиян поддержат ПУтина , так как Вы сами все испортили , а точнее немцов и ко...
                  •  
                    09 февраля 2012 | 06:31
                    ?0 лет большинство нам говорило, нас большинство. Наконец то появился политик который сказал. Давайте жить по закону. 2 срока и смена. Так живёт весь цивилизованный мир. И живёт лучше нас. Он сдержал обещание. Я не трогаю его политику. лично я благодарен Ельцину. Было много всего,но основную свою миссию он выполнил. за уши страну вытащил. Пришёл Путин. И что мы видим. Человек узурпировал власть. Отсидел 3 срока. Наплодил кучу иждивенцев чиновников и хочет дальше сидеть. Может быть хватит. У любого начала есть конец.
              •  
                09 февраля 2012 | 06:16
                По поводу автобусов. Вы думаете это все автобусы? Посмотрите внимательней репортажи. на кутузовском куча межгородских автобусов собрали. Даже пробки образовались. Их вы видимо не учитываете.
  •  
    09 февраля 2012 | 05:29
    Дался вам этот Немцов и Госдеп. вы о себе подумайте. так и будете пресмыкающимся. Вас обворовывают, а вы ещё шире карман распахиваете. На болотной не выдвигали в президенты ни Немцова, ни Рыжкова, ни Навального. Людей не интересует кто, интересует как.
    •  
      lemming Klim Butunin
      09 февраля 2012 | 05:32
      Эээ это вы не поняли наверное ...
      Еще 4 числа было ясно что будут выдвигать , но рыжков отказался сказал что народ не поймет типа подумает что это специально для того что бы использовать ЦИТИРУЮ!
      Этих интренет хомяков , прословутых баранов" нужно подготовить для того что бы они нас сами продвинули ...
      •  
        09 февраля 2012 | 05:36
        Значит умный. И правильно думает. Никто не пойдёт за ними. Люди идут за себя. И это намного хуже для власти.
        •  
          lemming Klim Butunin
          09 февраля 2012 | 05:43
          Нет общества без лидера ... Дело в том что так устроен мир!
          Есть меньшинство, а есть большинство ...
          Меньшинство легче поддается на провокации их легче собрать и они готовы на все... А вот ббольшенсво все устраивает и оно сидит дома и не жалуется так как все верно по их мнению идет ... НО ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ВСТАНЕТ! то Вы просто ляжете ... Что сейчас общество вам в мягкой форме показывает... пока просто мягко ...
          •  
            09 февраля 2012 | 05:48
            Да нет никакого большинства, даже в провинции половина плюётся. о каком большинстве речь. не о том ли которое рисует Чуров? Бумажные солдатики это конечно сила.
            •  
              lemming Klim Butunin
              09 февраля 2012 | 06:04
              ТОгда ответите на вопрос ... Были ли взросы в урны, карусели? Или все таки чуров рисовал цифры, тогда зачем карусели и взбросы? Давай определимся все таки ... вот это очень важный вопрос вы сейчас затронули! Я настаиваю что бы вы ответили так как я вижу что Вы достаточно честный и образованный человек ...
              •  
                09 февраля 2012 | 06:42
                Отвечаю. Карусели и вбросы судя по роликам были. И были приписки. Я живу в районном центре. У меня в поселку, среди знакомых из 30 человек голосовали за Ер только трое. А по Башкирии Ер набрала более 60%. Смешно. Смешные проценты в Чечне. Где вообще на выборы не ходят и почти 40% жителей раскиданы по всей России. Смешно было смотреть на участки в Москве. Разброс значений по участкам бешеный. Вы спрашиваете были ли махинации. Были. И самое противное , будут.
          •  
            09 февраля 2012 | 05:55
            Лидер нужен для свержения власти. Мы хотим конституционной смены власти. Это два разных понятия. Лично для меня всё равно, кто будет наверху. Но я хочу участвовать в этом процессе. И выбирать не тех кого мне предлагает Путин. А он как известно кроме себя никого не предлагает. Даже в Думу рисует только тех кто ему нужен.
            •  
              lemming Klim Butunin
              09 февраля 2012 | 06:05
              Оно пока спит и открыло один глаз 4 числа ... рот пока не открывало что бы зевнуть ...
  •  
    09 февраля 2012 | 05:31
    Ну вот и Путин приобщается к новым технологиям.
  •  
    09 февраля 2012 | 05:35
    Если к этим ВВ-взрывчатым веществам добавить ещё и СВ-средства взрывания,то получится не очень мощный политический ПУК молодых за Путина,ведь"старые"по прежнему в основном против него.
  •  
    09 февраля 2012 | 06:33
    Молодец мышка. Увела за собой детишек, как гамельнский крысолов. Должно быть, хорошо заработал.
    Сколько можно говорить: не кормите троллей.
    •  
      09 февраля 2012 | 06:44
      )) Пусть порадуется, недолго осталось. А то вдруг с голоду потом помрётэ
  •