Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Участники проекта РосПил, известного своими разоблачениями коррупционных схем, обвинили МВД Чечни в мошенническом расходовании средств федерального бюджета

08 февраля 2012 | 22:04
Об этом написал в своём блоге создатель проекта, оппозиционный блоггер Алексей Навальный...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 22:10
    Только МВД? там и боевики федеральный бюджет делят.
  •  
    08 февраля 2012 | 22:12
    А то мы не знаем про эту черную дыру в горах Кавказа. Сам Аллах на счетчике у них...!
  •  
    08 февраля 2012 | 22:18
    Видать, проверяющими ехать желающих не много на курорты Северного Кавказа!
    •  
      08 февраля 2012 | 22:23
      а вот, нахальный, только от туда...
  •  
    08 февраля 2012 | 22:19
    Негерой, негенерал, чеченский перевёртыш Кадыров, будет ещё наказан, если не Аллахом и не по закону гор, то честными русскими настоящими Героями России, которые не забыли и не простили Кадырову обьвленный им и его отцом джихад России и призывы убивать и гнать из Чечни русских. Как только питерский иуда будет выкинут из Кремля и раздавлен как червяк, настанет время и чеченского скунца Кадырова
    Спасибо Алексей, что вытаскиваешь на свет чёрные дела этих уродов!
    Хватит кормить кавказских жуликов и воров!
    •  
      08 февраля 2012 | 23:44
      /то честными русскими настоящими Героями России,/ вы какое к ним имеете отношение?
      /Спасибо Алексей,/ 'Русские' 'настоящие' 'Герои России' благодарят Ванального? :-) Это что-то новенькое.
  •  
    08 февраля 2012 | 22:22
    Мдас!
    И куда прикажете потом бежать Рамзанчику?
    В чью жилетку плакаться? Где еще таких лохов найдет, отчисляющих со своих грошей дань горскому абреку?
    •  
      08 февраля 2012 | 22:31
      лохи, это Абрамович с Вексельбергом?
    •  
      08 февраля 2012 | 22:56
      Пускай вешается,а то свои бошку отрежут!
  •  
    08 февраля 2012 | 22:24
    Потому они за ЕР!
    •  
      08 февраля 2012 | 22:27
      А остальной мир, за дядю Сэма.
      Вот представляю, если госдеп перестанет кормить, своих сторонников, на Ближнем востоке?
  •  
    08 февраля 2012 | 22:33
    мвд чечни настороженно замерло в ожидании какого-нибудь условного знака от приблатненной моли, что, типа, всё нормально

    сдаётся мне, что этим условным знаком будет полный игнор и отсутствие каких-либо комментов
  •  
    08 февраля 2012 | 22:35
    Слова Кадырова: «Да, у меня руки по локоть в крови. И я не стыжусь этого. Я убивал и буду убивать плохих людей. Мы боремся с врагами республики»Это говорит Путинский друг герой России убивавший русских солдат и людей подумайте кто его награждал и кто хочет стать президентом России
  •  
    08 февраля 2012 | 22:43
    Чего-то я не догоняю. Человек, разоблачающий махинации с государственными средствами и предотвращающий их хищения попадает в „оппозиционные блоггеры”, люди, требующие соблюдения законности и выступающие за честные выборы, объявляются „оранжевой чумой”. У нас что, законопослушность и честность уже не в чести?
    Все смешалось в доме Облонских...
    •  
      08 февраля 2012 | 22:55
      это просто способ существования разоблачителей, пиарятся.
  •  
    08 февраля 2012 | 22:47
    А кто эти участники проекта Роспил? До сих пор проект связывали лишь с Навальным. Или появились засекреченные личности?
  • (комментарий скрыт)
  •  
    08 февраля 2012 | 22:52
    виновных не накажут, и будет несчастливый конец
  •  
    08 февраля 2012 | 22:56
    Забавно, ну реально у нас не начальство а полит импотенты. Ну что они не знали что бабки так тупо пилятся? Причем со срывом конкурсов, в смысле без конкурсов.
  •  
    09 февраля 2012 | 00:23
    Ну и рожи у этих чеченских чиновников - ни одной прочитанной книги на них не написано. Кадыров - животное какое-то...