Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Украина получает из России 460 миллионов кубометров газа вместо предусмотренных двусторонними соглашениями 510-ти

08 февраля 2012 | 20:32
Об этом заявил министр энергетики Украины Юрий Бойко...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 20:36
    Опять кто-то врет. Скорее всего и Бойко, и Медведев. Италия недополучила довольно значительный объем газа
  •  
    08 февраля 2012 | 20:46
    А может Лукашенко где-то кранчик вкрутил?
    •  
      08 февраля 2012 | 20:57
      Газпром контролирует газораспределительную систему Белоруссии
      •  
        08 февраля 2012 | 21:04
        Попугайчика cnik2461 научили таки картавить про Лукашенко....
  •  
    08 февраля 2012 | 21:03
    шо опять??? опять труба пэрэмэрзла? ой, воры! вот воры же..а! всэ брэшут и брэшут! а ну Вовке харбуза! хахахаахаа
  •  
    08 февраля 2012 | 21:29
    любопытно, как это украина помогает европе с транзитом газа? пропихивает его? своего подливает? на таможне пропускает без досмотра?
  •  
    08 февраля 2012 | 21:42
    В новости отсутствует важная деталь: речь идет об объеме поставок газа в неделю. Однако на днях украинское телевидение сообщало о том, что страна на внутренние нужды потребила 1 миллиард кубометров газа за три дня. Стало бвть за неделю это составляет 2, 3 миллиарда кубометров. Откуда же берется столько газа? Своя добыча составляет около 385 миллионов кубометров в неделю. Еще около 90 миллионов кубометров в неделю можно извлечь из подземных хранилищ. Итого: 460+385+90=935 миллионов кубометров в неделю. А откуда же взялись еще 2 300 -935 = 1365 миллионов кубометров в неделю? Стало быть, господин Бойко солгал.
  •  
    09 февраля 2012 | 03:08
    Как вы достали бля уже со своим враньем, как будто счетчиков нету, проблема в том что показать показания страшно даже газпрому, тогда всем станес ясен масштаб разворовывания.
    •  
      09 февраля 2012 | 19:11
      его( газ) конденсируют и в канистры сливают?