Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати
фото ИТАР-ТАСС

29-го марта Верховный суд рассмотрит жалобу Минюста на собственное же решение по отмене ликвидации Республиканской партии

08 февраля 2012 | 20:29
Об этом сообщил бывший сопредседатель партии Владимир Рыжков...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 20:36
    Ну и правосудие у нас - без стакана не разберёшся.
    •  
      08 февраля 2012 | 21:05
      Если В.Рыжкова пригласят на встречу с Медведевым,желательно присутствие на ней митистра юстиции,чтобы выслушать аргумпенты против регистрации.
  •  
    08 февраля 2012 | 20:37
    Подать жалобу на собственное же решение - это всё равно что самого себя высечь, читайте бессмертного Гоголя, господа "юристы"-с...
    •  
      08 февраля 2012 | 21:15
      Да они пойдут на всё что угодно лишь бы не выполниять решения ЕСПЧ - боятся создавать прецедент. Для чекистов это выше их понимания устройства мира. Для них проявление слабости, а это в их системе координат именно слабость, смерти подобно. Они просто не желают понять, что их поезд уже ушёл и пытаются рулить по старому, с помощью интриг и обманов.
      Владимир, их надо с этим вопросом дожимать, даже если закон о создании новых партий выйдет раньше. Это принципиально и их следует ткнуть носом в их же дерьмо, а потом заставить ответить за это преступление.
  •  
    08 февраля 2012 | 20:43
    Сами с себя снимут штаны и прилюдно себя выпорют плетьми! Ну прямо какой-то государственный мазохизм!!! Вот чего сволочи со страной делают!
  •  
    08 февраля 2012 | 20:46
    Не запутаться бы. Значит, Минюст отказал, Верховный суд подтвердил законность отказа. Потом ЕСПЧ признал отказ незаконным и Верховный отменил свое подтверждение законности отказа. Потом Минюст обжаловал отмену подтверждения законности отказа, а Верховный суд, будет рассматривать теперь жалобу Минюста на отмену подтверждения отказа в регистрации партии Рыжкова. Все при делах. Партии нет. Рыжкова превратили в жертву режима. Европа негодует.
    А слабо было просто зарегистрировать? Или хоть теперь не упираться? В том и дело, что слабо. Что понятия пацанские, а изображают серьезных дядей, мы, тут, типа политики, типа юристы. Надоели!
    •  
      08 февраля 2012 | 21:11
      "Линия партии" меняется и за ней не так просто следить. Кто-то настолько гибкий, как гутаперчивый мальчик, пока в "системе". Кто-то просто не реагирует,также из-за того,что в системе. У первых есть шанс сохраниться при смене "вектора". У вторых - нет.
      •  
        09 февраля 2012 | 12:32
        Как говорил один сантехник в советские времена, "систему менять надо" или как говорил задолго то того один литературный герой, "прогнило что то в датском королевстве"
  •  
    08 февраля 2012 | 20:46
    ...вот он смысл пацанской фени:"Замучаетесь пыль глотать!", сцуки...
  •  
    08 февраля 2012 | 20:50

    Хитро! Долго думали, только после выборов и устакаивания опять, да ладом,
    как говорила моя бабушка
    •  
      08 февраля 2012 | 21:10
      "хитро" было бы если бы путин с медведевым вместо рокировки заявили что они за демократию и оба пошли на выборы, а потом медведев под любым предлогом снял свою кандидатуру.

      а это не "хитро", это или беспросветно-глупо или... дед Кузьма, колящий дрова в стране Россия в 21 веке чтобы сореться, по сравнению с ними - ювелир!
  •  
    sagarad Дмитрий Cагара
    08 февраля 2012 | 20:50
    Хочется верить, что члены партии не разбежались, что Рыжков списки членов не выкинул, а то зарегистрирую прямо в зале суда верховного, а членов нет
    •  
      09 февраля 2012 | 19:07
      член есть... ну как минимум один, а любые списки (то бишь - бумаги) от Рыжкова нужно держать подальше, а то он намедни не сдержался и....ну вобщем не сдержался.
  •  
    08 февраля 2012 | 20:51
    Жалоба Минюста на собственное решение?! То есть Минюст жалуется в суд на само себя! С трудом не только подбираю слова, но и мысли. Я в тупике. О! Вот мысль! Минюст должен сам себя еще и наказать, только очень-очень сурово...
    •  
      08 февраля 2012 | 21:04
      Да, видимо с мыслями у вас прблемы. Минюст обжалует решение Верховного суда
  •  
    08 февраля 2012 | 21:00
    Владимир,пошли их.Пусть сами воротят в своём Колхозе.
  •  
    08 февраля 2012 | 21:02
    в прошении отказать
    Ботокс.
  •  
    08 февраля 2012 | 21:02
    Правильно Путин сказал "замучаетесь по судам бегать". А то непонятно в какой стране живете?
  •  
    08 февраля 2012 | 21:05
    немцов возглавляет демократическую партию. рыжков - республиканскую. эх..., коль бы не энтот путин, зажилиб как в америке!
  •  
    08 февраля 2012 | 21:33
    Все, что происходит у нас в стране в сфере власти гениально описано у Стругацких в "Улитке на склоне" и прочих нетленнных "Понедельниках...."
  •  
    08 февраля 2012 | 21:37
    ОПГ, под названием Верховный суд, устраивают игрища за деньги налогоплательщиков!
    Верховный суд НА МЫЛО!!!
    Рыжкова поддерживаю!
    •  
      09 февраля 2012 | 03:11
      Это не Верховный, а Минюст. Хотя Верховный тоже виноват. ))