- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (53)
При спикере Госдумы будет создан экспертный совет для рассмотрения острых вопросов, которые волнуют граждан
08 февраля 2012 | 20:00Об этом сообщил спикер палаты Сергей Нарышкин...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Просто издеваются.
Ну не ДУРДОМ ли? "При спикере экспертный совет для рассмотрения острых вопросов", т.е. вообще то они не следят, что происходит с их избирателями.
При президенте есть экспертный совет, ну и что?
Теперь при спикере. Почему никто не работает, а все ... советуют и нуждаются еще в советах. Потому что парламент в России такая же фикция, что и президент.
И михалковы-борщевские-канделаки - не народ.
Набрать в ОБЩЕСТВЕННЫЕ органы побольше всяких несогласных - они и будут ЗА ВСЕ виноваты...
Спохватились:)))
На кой нам Дума, если она не занимается депутатскими расследованиями, прокуратура которая следит за выполнением закона, МВД, президент, суд...
Так и тут-очередная структура,не имеющая никаких законных прав.
Ну нельзя требовать всего и сразу, бесполезно. И меня тихо радует, что там, где они тупо упирались рогами в стену, они уже один рог вытащили и поворачиваются, хотя взгляд еще забыченный, исподлобья и далеко не добрый...
Поэтому ни черта у вас, ничего и с этой идеей или затеей, назовите как хотите, НЕВЫЙДЕТ.
Вы все, очень далеки, от настоящих проблем, являющихся жизненно важными для нас, обычных людей.
Спите спокойно дальше, вас разбудят на конечной станции!
--------------------------------------
То, что ныне возглавляет "спикер", в "раньшее время" называлось Верховным Советом страны, а на местах - советами ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ...
- Да мы уж видели этот список мудаков пропутинских. Бабкина, Исимбаева, Боярский, Запашные... хуяшные.
Хватит отсебячины. Даёшь список от оппозиции!