Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

В Омске скончался военнослужащий, которого, несмотря на болезнь, заставляли стоять на боевом дежурстве

08 февраля 2012 | 18:10
Еще 140 солдат из той же части, расположенной находятся в больницах, 40 из них поставлен диагноз пневмония...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 18:19
    "...скончался военнослужащий, которого, несмотря на болезнь, заставляли стоять на боевом дежурстве..."
    - Ещё чуть-чуть, братцы и сёстры, и армия за нас. Пиздец Путину.
  • (комментарий скрыт)
    •  
      08 февраля 2012 | 18:50
      А чтож е главного не называешь?
      •  
        08 февраля 2012 | 18:55
        А главный с патриархом сегодня грехи замаливает.
    •  
      08 февраля 2012 | 19:05
      Ну конечно, а до Сердюкова и Медведева, армия цвела и пахла.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:24
    Когда ответят за уничтожение наших детей?
    •  
      08 февраля 2012 | 18:36
      Когда на улицы миллион выйдет, тогда ответят, а пока можно только возмущаться.
      •  
        08 февраля 2012 | 18:51
        Когда наступит глопальное потепление.
    •  
      08 февраля 2012 | 18:37
      Под лежачий камень вода не течет, забыли?
  •  
    08 февраля 2012 | 18:25
    "...заместитель командира дивизии Андрей Круглов, категорически отвергает версию, по которой причиной болезни стал холод в казармах. По словам Круглова, температура никогда не опускалась ниже 18 градусов..."
    - Да что ты говоришь, а когда еле одевшихся и заправившихся солдат в армии гонят на мороз в то время, как их начальники все утеплены по полной - это не причина заболевания. Хоть раз командиры частей проверили у солдата, успел ли он он ноги утеплить? Нет, нихуя: иди на мороз, ты же, мол, не баба, а мужик.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:37
    "Жигарев отметил, что в последнее время государство много делает для офицерского и командного состава – повышена заработная плата, решаются социальные проблемы. "

    А солдаты при этом, как были, так и остаются пушечным мясом. Государственная стратегия: "Бабы новых нарожают!" Доколе?
  •  
    08 февраля 2012 | 18:40
    бедные солдатики как мухи мрут... сегодня такой же случай в Красноярске...
    у Путина 100% алиби, он с попами встречается
  •  
    08 февраля 2012 | 18:50
    Ни ГОЛОСА ЭТОЙ ПРОВОРОВАВШЕЙСЯ СИСТЕМЕ !!! НРАВСТВЕННЫХ УРОДОВ.
    Из письма родственника: "Привет Владимир !!! Слышал по телевизору парнишка от пневмонии умер в Красноярске в ракетных войсках. Вот и Стас мой там служит .Все ребята простужены у кого пневмония .у других уже хронич. бронхит. трахеит и всем командирам похую. Их так и возят на работы в открытых машинах по 12 часов . А морозто 40 градусов. И что это за отношение к нашим детям. Они что хуже зэков выходит. Ходит слушок в войсках раньше деды зарплату забирали а теперь отцы командиры этим не брезгуют. Им зарплату подняли а они ещё и солдатиков обирают. Одним словом суки в лагеря их надо отправлять. Вот такие новости Володя с передовой. Ну всё пока пусть люди думают служить им или косить от этого бардака !!!
    За достоверность, что письмо реальное - отвечаю.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:55
    Хоть какую нибудь суку посадят?
  • (комментарий скрыт)
  •  
    08 февраля 2012 | 19:08
    Вот и голосуйте за Путина!Видно людям нравится когда их сын из армии приходит либо больной или умирает там.Сейчас нефть стоит офигенных денег а наши генералы не могут устроить обыкновенный быт для солдат и это в мирное время.Ура товарищу Путину!Слава Российской Армии где в казармах умирают солдаты!
  •  
    08 февраля 2012 | 19:13
    gorec_drakon что за кибуца?
  •  
    08 февраля 2012 | 19:13
    gorec_drakon что за кибуца?
  •  
    08 февраля 2012 | 19:17
    Сори заглючило.
  •  
    08 февраля 2012 | 19:32
    КИБУЦ-ЖИДОКОЛХОЗ
  •  
    08 февраля 2012 | 19:54
    Те кто хочет чтоб их дети служили в такой армии голосуют за путина
    •  
      08 февраля 2012 | 20:05
      ...с тобой Бог и американская народная демократическая армия...
  •  
    08 февраля 2012 | 20:08
    Командира части, командира подразделения под суд.
    Честный разбор с сослуживцами- с непосредственным командиром, с земляками, -что за нахер....?.?.? Недолечили? Замесили-зачморили?
  •  
    08 февраля 2012 | 20:56
    Терпеть не могу Зюганова, но тут он прав: Сердюкова надо гнать взашей!!! А Юдашкину- яйца оторвать за такую форму, что придумал! Хотя кому я это говорю: развал Армии для поклонников "ЭМ" первостатейная задача... Походу Сердюков тоже заглядывает в америкосовское посольство- только через черный вход!
  •  
    09 февраля 2012 | 03:12
    "спасибо" пУТИНУ за это
  •