Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Арктический и антарктический НИИ официально подтвердил, что российским ученым удалось проникнуть в реликтовое подледное озеро Восток в Антарктиде

08 февраля 2012 | 17:36
Это произошло вечером 5-го февраля...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 17:49
    Загадят...
  •  
    08 февраля 2012 | 17:49

    ... для Хутина под летнюю резиденцию.

    •  
      08 февраля 2012 | 21:40
      Изучат там те бактерии, которые развились в тупых троллей, типа тебя.
      •  
        09 февраля 2012 | 11:45

        Своей мамке "тыкай", "папаша"!

        •  
          09 февраля 2012 | 17:50
          Не тыкай папке, "типа эксперт".
  •  
    08 февраля 2012 | 17:50
    Получается, что всем "по хер". Главное, что "Обучать детей основам религии в школах должны профессиональные теологи или священники, сказал ВВП"
    •  
      08 февраля 2012 | 18:09
      Инновации, модернизации...
  •  
    08 февраля 2012 | 17:54
    В космос - к Фобосу не получилось, цифровым ТВ охватить европейскую часть РФ не получилось, так хоть под лёд на 4 километра залезли буром.

    Осталось операцию на сердце через задний проход сделать и все - первенство за нами.
  •  
    08 февраля 2012 | 17:59
    На дне найдут останки мамонта с генотипом Путина...
    Интересно, насколько важна эта информация для геологов?
    Наши ребята-изыскатели, спрашивают: а что дальше?
    •  
      08 февраля 2012 | 18:06
      Разливать по бутылкам и продавать.
    •  
      08 февраля 2012 | 18:33
      твои останки имеют генотип Розенберга. учти это.
  •  
    08 февраля 2012 | 17:59
    Ну как, там хоть клюёт?
  •  
    08 февраля 2012 | 18:06
    Молодцы, чё.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:08
    Говорят, там ешё одного Голума нашли, видать будет вице премьером....
  •  
    08 февраля 2012 | 18:09
    Байкал загадили, и это озеро загадят... Вы представляете себе чистоту этой воды? Ведь это озеро образовалось из талого льда очень много миллионов лет назад. И эта вода вся до сих пор там! И никакой живности, наверное...
    •  
      08 февраля 2012 | 18:13
      А тебе что? до Байкала много дел? Ты его хоть видел?
      •  
        08 февраля 2012 | 18:30
        ты мне не тыкай, подкидыш! Я в своей жизни такого повидал, что тебе на 3 жизни хватит, хамло!
        •  
          08 февраля 2012 | 18:35
          А что это ты тельняшку то рвешь на себе! Да я Да я! Что ты?!
  •  
    08 февраля 2012 | 18:14
    Нефть нашли?
  • (комментарий скрыт)
    •  
      08 февраля 2012 | 18:35
      Ух. защитничек!!!! Сколько платят??? Не уж то на общественных началах? Ну ну! Ну ну!!
      •  
        08 февраля 2012 | 18:48
        Я рад за российский ученых. Хотите сказать что я проплаченный или ущербный?
      •  
        09 февраля 2012 | 12:35
        Совсем Вы тут со своими деньгами очумели =) !!! Бросайте это дело!
  •  
    08 февраля 2012 | 18:16
    теперь можно америкосам ядрену бомбу под зад прямо заложить.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:25
    Самое интересное начнётся, когда они наткнутся на Арктический Райх.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:46
    Представляю, сколько было бы вони про отсталую сраную рашку, если бы эту скважину пробурили американцы.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:47
    Кто там что говорил про конец света в 2012 году? Андронный коллайдер запустили, дырку в древнее озеро проковыряли. Теперь посмотрим чем все закончится)
  •  
    08 февраля 2012 | 18:49
    Не удивлюсь, если в этом озере Путин амфоры найдет.
  •  
    08 февраля 2012 | 18:54
    Казалось бы, причем здесь кр. гебня и Путин?
    Но хомячков так прёт, что мечут какашки, даже, с южного полюса
    •  
      08 февраля 2012 | 21:42
      А у них, всё причём. Заказ такой.
  •  
    08 февраля 2012 | 19:20
    Надо туда в озеро Путина отправить.Ему аквалангистом быть не привыкать,амфоры же нашёл может и в озере бы кого нашёл.А может озеро переименовать ?Назвать именем Путина -он же наш национальный лидер!Вывел Россию в лидеры -вот только какие?