- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (98)
Обучать детей основам религии в школах должны профессиональные теологи или священники
08 февраля 2012 | 17:00Так считает кандидат в президенты, премьер-министр России Владимир Путин...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Что ему осталось кроме теологии то?
Уже все распилено.
.....Сказал проворовавшийся экономист, решивший стать профессиональным теологом и священником
Только так, моя селихерочка, только так!
Путлер - германский шпион. 100%
===================================
Как Каддафи? )))
В каждой семье свое отношение к религии. И это личное дело семьи.
У нас в стране добровольно можно только повесится. Остальное найдут, как загнать под видом добровольности.
=======================
Вы хотите сказать, что религия - это эрекция? ))))
А какой пример можно взять с путина?..
Всю страну раздолбали, уничтожив экономику, оборону, образовательную систему, здравоохранение, сельское хозяйство, леса!..
16 миллионов безработных!..
В СССР воспитывали детей и молодёжь на собственном примере!..
И это было так в школах, во всех сферах жизни человека!..
В СССР было за ЧЕСТЬ идти служить в Армию!.. А сейчас армию довели до того, что туда боятся попасть, потому что условия для солдат сделали невыносимыми!..
Так что, сердобольный, учите нравственности детей на собственном примере!..
Ни о какой религии в школе не может быть и речи!..
Путин толкает НАРОД в религию!
Такое отношение к НАРОДУ - преступно!..
У путина цель- религия- по всем направлениям, а образовательную систему полностью разрушить!..
Путин- преступник!..
Все дураки и не лечатся! Никто не понимает нашего дорогого Владимира Владимировича (все встают), только глубокоуважаемый уважаемый матрос Кошкин (все встают) Его понимает. Наш дорогой Владимир Владимирович (все встают), занятый делами государственной важности, не имеет времени, чтобы все вам разжевывать. Сами должны догадаться, что Он хотел сказать, что вести свою преподавательскую деятельность попы, ксендзы, раввины, муллы и прочие далай-ламы должны в своих собственных (воскресных) школах, сооруженных и поддерживаемых на свои, а не на бюджетные деньги, во время, свободное от обучения в светской школе. Сами должны понимать, да!
Глубокоуважаемый уважаемый матрос Кошкин (все встают) горячо поддерживает кандидата в президенты от самой честной в мире партии Единая Россия Владимира Владимировича Путина (все встают)!
Каждый на свой срок.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так это же прямое нарушение Конституции РФ и ФЗ "Об образовании".
"Светское образование" - в средних общеобраз.школах (госстандарт).
Странно, что ВВП насаждает клерикализм в РФ (это незаконно).
Они там с Патриархом торгуются, а нам всё это молча сглатывать?
А Вы, господин замещающий должность патриарха, вообще держали бы себя в руках. С гебешника-то что взять, а Вам потомки таких танцев с ворами точно не простят!
Они там с Патриархом торгуются, а нам всё это молча сглатывать?
А Вы, господин замещающий должность патриарха, вообще держали бы себя в руках. С гебешника-то что взять, а Вам потомки таких танцев с ворами точно не простят!
Не со зла. Точнее со зла, но никак не на вас..
Они там с Патриархом торгуются, а нам всё это молча сглатывать?
А Вы, господин замещающий должность патриарха, вообще держали бы себя в руках. С гебешника-то что взять, а Вам потомки таких танцев с ворами точно не простят!
Уже пару лет как обучают этой дряне:(
Причем родителям выкручивают руки, чтобы не брали Этику в качестве альтернативы церковному бреду.
Пока держимся, но ведь могут и принудиловку организовать!
Достали уже эти тостомордые попы. И здесь денег с бюджета жаждут утянуть, да еще попутно паству себе воспитать. Придется детей дома обучать альтернативному взгляду на религии.
А вот курс об истории религий должны вести не священнки и теологи (как лица заинтересованные и склонные к миссионерству), а светские ученые - философи, историки.
Очередную чушь написал наш "богомданный".
Какой такой возраст? Ботокс это все:)
Моя бабуля уже за 90 лет перешла. Но такой глупости под пистолетом не сморозит.
Каким правителям нужны умные, грамотные граждане. Они же будут видеть дурь правителей и возмущаться ей.
Это которые на Кайенах ездят и в ботинках от Джона Лобба ступают по грешной земле? Ну-ну...
-- Что ты тут написал? Что это такое? "Четвертый слог
поможет бог узнать, что это есть предлог". Почему бог? Ведь ты
сам говорил, что в редакции теперь не принимают шарад с
церковными выражениями.
Синицкий ахнул. Крича: "Где бог, где? Там нет бога", он
дрожащими руками втащил на нос очки в белой оправе и ухватился
за листок.
-- Есть бог, -- промолвил он печально. -- Оказался..." Ильф И., Петров Е.