Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Минюст обжаловал постановление Верховного суда, отменившего решение о ликвидации Республиканской партии России

08 февраля 2012 | 16:31
В канцелярию Верховного суда поступила соответствующая жалоба Министерства юстиции...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 16:35
    дела в стране уже авиационным керосином давно пахнет - а эти чиновники придурки всё воду своим задом толокут \\\ главный - то уже тютю - смотрите фоты
    \\\\\
    СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ: - просмотрев это, вова покинул страну в 23:50 московского... осталися только двойники
    http://fotki.yandex.ru/users/pashenko-ecolog/album/131369/slideshow/
    Теперь пора на местах разобраться, почему 50% всяких начальниковцев только путины и ничего больше…
    •  
      08 февраля 2012 | 17:00
      Вот и есть тема для разговора у В.Рыжкова с Д.Медведевым (если состоится). Наш министр юстиции на словах ( и в эфире) якобы обеими руками за упрощение регистрации ,а на деле....
      •  
        08 февраля 2012 | 17:15
        а на деле....

        Чтобы такая встреча не состоялась.
      •  
        08 февраля 2012 | 17:16
        а на деле....

        Чтобы такая встреча не состоялась.
      •  
        08 февраля 2012 | 17:16
        а на деле....

        Чтобы такая встреча не состоялась.
  •  
    08 февраля 2012 | 16:35
    •  
      08 февраля 2012 | 16:56
      ничо не боятся, а зря!
  •  
    08 февраля 2012 | 16:37
    Конституцию с проституцией зорькины уже путали. А вот юстицию в такой явной форме...
  •  
    08 февраля 2012 | 16:38
    Пусть будет много разных партий, пусть будет плюрализм , пусть избранники народа выясняют отношения не на площадях а в парламенте!
  •  
    08 февраля 2012 | 16:42
    Минюст распустить !
  •  
    08 февраля 2012 | 16:42
    То ли еще будет!
    Нам демократическая Европа не указ! Там власть регулярно меняется. Мы хотим рулить вечно.
    А ведь Министр юстиции, вроде человек Медведева....
    Одна ш....ка -лейка
  •  
    08 февраля 2012 | 17:13
    Где юстиция и где министерство юстиции? Как первое понятие соотносится со вторым? Ответ: никак! Названия сами по себе, смыслы - отдельно. Это для шизофреников нормально, а для нормальных - диагноз!

    На собственный Верховный суд чиновники беспечно сс...т!
    Понятно даже остолопу, с чем зарифмуем мы Европу!
  •  
    08 февраля 2012 | 17:14
    Где юстиция и где министерство юстиции? Как первое понятие соотносится со вторым? Ответ: никак! Названия сами по себе, смыслы - отдельно. Это для шизофреников нормально, а для нормальных - диагноз!

    На собственный Верховный суд чиновники беспечно сс...т!
    Понятно даже остолопу, с чем зарифмуем мы Европу!
  •  
    08 февраля 2012 | 17:20
    Где юстиция и где министерство юстиции? Как первое понятие соотносится со вторым? Ответ: никак! Названия сами по себе, смыслы - отдельно. Это для шизофреников нормально, а для нормальных - диагноз!

    На собственный Верховный суд чиновники беспечно сс...т!
    Понятно даже остолопу, с чем зарифмуем мы Европу!