Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Президент Медведев пригласил на встречу лидеров незарегистрированных партий

08 февраля 2012 | 14:14
Она состоится 20 февраля...
комментарии
авторизация
  • (комментарий скрыт)
  •  
    08 февраля 2012 | 14:35
    эээ, пардон, так кого пригласили в конце концов...это ведь и соль всего вопроса?
    •  
      08 февраля 2012 | 14:37
      "Приглашение на встречу с Медведевым подтвердили лидер Российского общенародного союза Сергей Бабурин и лидер Партии дела Константин Бабкин. По данным "Ведомостей", на встречу точно не пригласят сопредседателя Партии народной свободы Михаила Касьянова и лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова. Кремлевский источник сомневается в том, что будут приглашены лидер "Рот фронта" Сергей Удальцов и сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов. "
      •  
        09 февраля 2012 | 00:00
        Помните "17 мгновений весны"?
        Переговоры ведут с лояльными!
        Начинаются переговоры о передаче управления страной?
  •  
    08 февраля 2012 | 14:35
    Пригласили Бабурина - тоже мне оппозиционер...
  •  
    08 февраля 2012 | 14:38
    Сеппаратные переговоры?
  •  
    08 февраля 2012 | 14:40
    Ну, это как Путин встречался с представителями некоммерческих организаций (НКО): пригласили по очи царевы общество пчеловодов, общество коллекционеров марок и тому подобное. Изобразили, в общем. И тут сейчас Медведев сымитирует встречу с "партиями"
    •  
      08 февраля 2012 | 15:24
      угу....театр абсурда объединяется с дурдомом
  •  
    08 февраля 2012 | 14:44
    Мне симпатичен Владимир Рыжков, но вот название партии ...
    Как слышу "Парнас" вспоминаю Ивана Крылова и одноименную басню:
    ... Мне хочется, невеждам не во гнев, весьма старинное напомнить мненье:
    Что если голова пуста, То голове ума не придадут места."

    Может изменить название?
  •  
    08 февраля 2012 | 14:52
    Боже ж ты мой, да зачем с ним встречаться? Ху из m-r Medwedeff?
  •  
    08 февраля 2012 | 14:55
    Кто такой медведев?..От него то точно ничего не зависит.
  •  
    08 февраля 2012 | 15:00
    Ага, счас их погладят по тестикулам, они и растают.

    Челобитные, стало быть, государю понесут? Ну-ну.
    Результат один: "в желтых окнах засмеются".
  •  
    08 февраля 2012 | 15:07
    А кто будет от Партии Любителей Пива? А то я могу.
  •  
    08 февраля 2012 | 15:10
    Не ходить.Те кто пойдут готовы под ошейниик и навсегда отрезанный ломоть. В конце концов, это вопрос не исполнительной, а законодательной власти. Интересно, кто пойдет лизать будут?
  •  
    08 февраля 2012 | 15:19
    тех кто спросит то что не надо, не позовут!
  •  
    08 февраля 2012 | 15:34
    Какой президент такая и оппозиция.
    А начиналось с незарегестированной опозицией. а закончилось Константин Бабкин Сергей Бабурин, лучше уж тогда бы зиц председатель Жириновского с Осликом пригласил может быть посмеялись с выкрутасов Вольфовича.
    А так какой президент такая и оппозиция.