Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Руководство Сирии готово к проведению широкого межнационального диалога без предварительных условий

08 февраля 2012 | 13:37
Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 13:43
    Истерикам это не понравится.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:46
    Выжить хотят, сволочи.
    •  
      08 февраля 2012 | 13:57
      Забавный ник...
      •  
        08 февраля 2012 | 15:01
        =Забавный ник...=

        А еще забавнее мысли, - кто хочет выжить оказывается сволочи. Если этот her считатет себя не сволочью, ему, по его же логике, придется умереть.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:47
    1) террористы должны сложить оружие.
    2) террористы должны сдаться властям.
    •  
      08 февраля 2012 | 14:20
      Бесполезно уже Асаду сдаваться. Его в любом случае казнят. Осталось ему только хлопнуть дверью перед смертью и забрать на тот свет вместе с собой побольше сирийцев.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:48
    Очнитесь, поезд ушел.
  •  
    08 февраля 2012 | 14:09
    что же такое Лавров рассказал Асаду, что тот согласился на то, на что не соглашался целый год? И почему об этом рассказывает Лавров, а не сам Асад? Асад уже не имеет право даже провести пресс-конференцию и сделать заявление? Он уже смещен Лавровым?
    •  
      08 февраля 2012 | 14:19
      Почему не соглашался? На словах он соглашался, но на следующий день выяснялось, что всем согласиям - грош цена. Так будет и в этот раз.
    •  
      08 февраля 2012 | 15:57
      Наверно Лавр замутил не плохую тему для Асада.
  •  
    08 февраля 2012 | 14:10
    Это уже, к большому сожалению, ничего не решит, военную операцию НАТО проведет, скорее всего не в этом году, ну или в конце этого года, если конечно Башар Асад, сам добровольно не подаст в отставку.
    А представители России, ездили туда, подсобрать полную информацию, о людях, или организациях, кто причастен к тому, что сейчас там происходит.
    •  
      08 февраля 2012 | 16:41
      подсобрать полную информацию...
      ------------------------------------------
      информация из одного источника? Ну как бабушки у подъезда )))))
      •  
        08 февраля 2012 | 21:22
        У меня, исключительно свой источник.
  •  
    08 февраля 2012 | 14:16
    Какой диалог? Не для того все это затевалось, чтобы Запад своими соплями захлебнулся. Маховик запущен. Асада может спасти Москва, но фактически это будет Карибский кризис - 2 с печальными последствиями для российской экономики, да и бестолочь, когда ей откажут в возможности тусить в Европе, с новой силой забузит. В принципе, тоже как один из вариантов для развития событий с точки зрения Вашингтона. Так что посмотрим.
    •  
      08 февраля 2012 | 16:00
      Да, пожалуй рано давать прогнозы, всяко может быть...
  • (комментарий скрыт)
  •  
    08 февраля 2012 | 14:31
    Информацию по важнейшим событиям Эхо даёт скудненькую. Лавров на пресс-конференции вопрошал:"Почему поспешно свернули деятельность наблюдателей из ЛАГ?! Ведь нахождение в стране иностранных наблюдателей так или иначе способствует мирному урегулированию,Почему не требуют от оппозиции сложить оружие,или хотят,чтобы они заняли города?! Так бы честно и сказали")) Представитель т.н.Свободной Армии заявил,то они ожидают поступления оружия..." (кстати,страны Персидского залива признали действующую т.н."свободную армию" легитимной! Понятно,с этим "мудрым" решением согласятся гуманисты из НАТО,а дальше по проверенной схеме-запуск на территорию агентов и спецподразделений(впрочем,возможно,они давно уже там),продолжение и усиление терактов и провокаций и гуманитарные бомбёжки.
    Напомню,однако,что главной причиной вето со стороны России и Китая был отказ Запада включить в резолюцию положение,исключающее любые действия на основе 42-й статьи Устава ООН,санкционирующей применение силы. И ещё: постанцы-террористы отказываются от какого-либо диалога,ибо поощрают их "друзья".Прав Лавров,говоря,что Западу и его соратникам не мир нужен в Сирии,но смена режима любой ценой!
  •  
    08 февраля 2012 | 16:25
    Канал 24 ТВ сообщает: "ЛАГ отзывает свои посольства из Сирии" возможны ли санкции к рф?
  •  
    08 февраля 2012 | 17:37
    Рады бы пригрозить западу, да видно силенки куда-то подевались. Проворовались на нет. Все идет по плану.
    •  
      08 февраля 2012 | 19:31
      Теперь и наши ЕдРосы поймут что сколько не воруй с собой на тот свет не возьмеш.новости из Сирии и Пукину пойдут на пользу.И останется одна польза от его Озера.....возможность в нем утопиться