Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Президент Дмитрий Медведев до конца месяца намерен провести встречи с лидерами зарегистрированных партий, представленных и не представленных в Государственной Думе

08 февраля 2012 | 13:00
А так же с теми, кто представляет политические силы, претендующие на регистрацию в будущем...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 13:05
    А чего этот недопрезидент/уженепрезидент сказать сможет???
    •  
      08 февраля 2012 | 13:14
      Дмитрий Анатольевич, нашли с кем советоваться!
      •  
        08 февраля 2012 | 13:16
        "об итогах парламентских выборов и о митинговой активности в стране президент говорить не намерен" - а несистемникам говорить больше не о чем. Им за другие разговоры не платят
        •  
          08 февраля 2012 | 13:18
          А где Кудрин? ему же так хотелось с властью пообщаться... опять мужика обделили...
          •  
            08 февраля 2012 | 13:18
            У Рыжкова, после мертвых душ в парнасе, еще есть что сказать?
        •  
          08 февраля 2012 | 13:18
          Оппозиция уговорит его отправить Путина и Правительство в отставку.
          •  
            08 февраля 2012 | 13:22
            было бы здорово)
            а также поручить КС разобраться, с какой это стати слова "нельзя более 2-х сроков подряд" стали означать "не подряд можно сколько угодно" .
      •  
        08 февраля 2012 | 13:30
        Кто такой Дмитрий Анатольевич? о_0
    •  
      08 февраля 2012 | 13:15
      Зря конечно всех собирают, припрётся какой-нибудь парнасовец, опять устроит драчь.
    •  
      08 февраля 2012 | 14:29
      головастик хочет, чтоб его считали лягушонком
  •  
    08 февраля 2012 | 13:05
    Не верьте хромой утке.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:08
    Зачем?
  •  
    08 февраля 2012 | 13:09
    "ПРЕЗИДЕНТ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ", - "Которые там "временные" - слазь,кончилось ваше время!!!" ;-})))
  •  
    08 февраля 2012 | 13:09
    А я хочу сходить на рыбалку!
    Кому интересно - расскажу клевые места!
    •  
      08 февраля 2012 | 13:10
      ... примерно так! ;-))))
    • (комментарий скрыт)
    •  
      08 февраля 2012 | 13:10
      ... примерно так! ;-)))
  •  
    08 февраля 2012 | 13:09
    партия любителей пива и женщин
  •  
    08 февраля 2012 | 13:09
    Уже все проплачено и выделены автобусы для подвоза в Кремль оппозиционеров
  •  
    08 февраля 2012 | 13:11
    Он хочет показаться большим либералом, чем Кудрин. На фоне их личной неприязни отчетливо сквозит это соревнование.
    •  
      satt michail brodski (satt)
      08 февраля 2012 | 13:16
      Кудрин vs Медведев
      Да, пожалуй, Кудрин не святой,
      И в миру не так он атрактивен,
      Но Медведев из команды той
      Мне гораздо более противен!
      • (комментарий скрыт)
      • (комментарий скрыт)
    •  
      08 февраля 2012 | 13:32
      Он хочет показаться большим либералом...

      Встречи с партиями:
      - представленными в Госдуме;
      - участвовавшими в декабрьских выборах, но не прошедших в Думу.

      Дальше список прерывается.
      В чем здесь либерализм?
  •  
    satt michail brodski (satt)
    08 февраля 2012 | 13:11
    Хозяин слова, но не дела,
    Уже не нужен никому.
    Молчал,- сошёл бы за Муму.
    Его бы вся страна жалела...
    • (комментарий скрыт)
    • (комментарий скрыт)
  •  
    satt michail brodski (satt)
    08 февраля 2012 | 13:12
    Среди всех пропутинских му(т)ил,
    Этот слеплен из сырого теста..
    Все четыре года он водил
    Весь народ вокруг пустого места!
    • (комментарий скрыт)
    • (комментарий скрыт)
  •  
    08 февраля 2012 | 13:13

    последний выход на арену под оглушительный свист.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:15
    товарисч Д.Прокладкин - твои физиологические потребности никого не интересуют!
  •  
    08 февраля 2012 | 13:20
    Хорошим подарком несистемникам будет снижение порога регистрации партии до 500(!) человек. Всем пыжащимся, не способным договариваться между собой лидерам достанется по портфельчику, по партии. Будут бить себя пяткой в грудь, я, мол, самый крутой, выше всех писаю на стенку, голосуйте за меня. Или будут активно работать с "документами", как Рыжков на популярном в Инете видео или индивидуально и парами "работать" с рядовыми партийцами, как Немцов.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:37
    Скоро Путин будет подсовывать Медведева по любому поводу, дойдет и до мальчика по вызову.
    Медведев намерен ещё 6 лет быть затычкой для любой бочки с дерьмом. Скоро об него ноги перестанут вытирать.
    Тянут резину до 4 марта. 4 года весь обтруханный ходит, осталось немного, уже привык.
  •  
    08 февраля 2012 | 13:41
    ...Президент Дмитрий Медведев до конца месяца намерен провести встречи с лидерами зарегистрированных партий...
    Ну, да 29 февраля встретится примет много "важных" решений, а 4 марта станет обыкновенным человеком. Но птицу - ставь (в смысле галочку). Так положено.
  •  
    08 февраля 2012 | 14:05
    Информационный повод. Вот зачем встеча с младшим карликом...