Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Президент Медведев до конца месяца намерен обсудить политическую реформу с лидерами партий, в том числе, незарегистрированных, — подтвердил журналистам высокопоставленный источник в Кремле

08 февраля 2012 | 12:36
Что касается списка участников, появившихся в ряде СМИ, то источник назвал его преждевременным...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 12:43
    реформы в партийности важны! Но вот нужны ли они самим партиям?
    •  
      08 февраля 2012 | 12:45
      С ЛГБТ тоже обсуждать будет?
      •  
        08 февраля 2012 | 12:45
        Абсурд так и прет((( во что превращается политическая жизнь страны? В цирк!
        •  
          08 февраля 2012 | 12:46
          Ну, если клоуны рвутся к власти, то это заведомо предсказуемо, нечему тут удивляться.
          •  
            08 февраля 2012 | 12:48
            ДЕМОКРАТИЯ! Вы же этого так сильно хотели, а теперь ноете что это цирк!
            •  
              08 февраля 2012 | 12:53
              Название в 4 строчки, новость в 1. Давайте вообще только названия писать?
      •  
        08 февраля 2012 | 12:46
        А я бы хотела, чтобы свободы было больше... почему нет? вот создам через годок партию, наберу минимум голосов и в думу...хех!!1 хороша жизнь в России будет, там глядишь и в президенты можно будет...
    •  
      08 февраля 2012 | 12:58
      Прокладкин Д. А испугался один идти на встречу берет с собой системную "оппозицию" для поддержки и демагогии что бы все замылить. Он один то сразу заикаться и спотыкаться начинает от прямых вопросов и на лице у него написано что лихорадочно думает что сказать, что ответить. Видно было на встрече со студентами Журфака.
  •  
    08 февраля 2012 | 12:43
    Мне кажется Медведу это надо было делать года 3 назад. А сейчас публику не смешить.
  •  
    08 февраля 2012 | 12:45
    А ты кто такой ? И как ответишь за свои слова через месяц ? Айфонный гном

    Шайка-лейка воров и лапшегонов под выборы. Народ уже давно понял что вы ВОРЫ голосов и ресурсов.
  •  
    08 февраля 2012 | 12:57
    Кто знает, как записаться на эту встречу?
  •  
    08 февраля 2012 | 12:59
    Вот злодей наш Дима. Лучший способ уконтрапупить нашу оппозицию, это её легализовать. С нынешними законами этого сделать, без их нарушения, никогда не удасться. Коварству Анатольевича нет предела.

    Для тех кто не знает значения слова уконтрапупить. Уконтрапупить: урезонить, укоротить, уничтожить.
  •  
    satt michail brodski (satt)
    08 февраля 2012 | 13:05
    Среди всех пропутинских му(т)ил,
    Этот слеплен из сырого теста..
    Все четыре года он водил
    Весь народ вокруг пустого места!
  •  
    08 февраля 2012 | 13:10
    Кого интересуют слова этого петрушки