- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (40)
Верховный суд начинает рассмотрение жалобы основателя партии «Яблока» Григория Явлинского
08 февраля 2012 | 11:00Политик намерен оспорить отказ ЦИК зарегистрировать его в качестве кандидата в президенты...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





----------------------------------------------------
О, еще один потупчик.
------------------------------------------------------
08 февраля 2012 | 11:08
kvstm09 (в комментариях к: [Новость] Верховный суд начинает рассмотрение жалобы основателя партии «Яблока» Григория Явлинского 08.02.2012 11:00)
Сомнений нет. Нефиг было мухлевать.
08 февраля 2012 | 11:06
kvstm09 (в комментариях к: [Блог] vorobieva 07.02.2012 12:01)
Ты полная дура обана. И не в теме.
07 февраля 2012 | 15:24
kvstm09 (в комментариях к: [Блог] vorobieva 07.02.2012 12:01)
Будет надо-будет десять, тебя не спросили
--------------------------------------------------------------
Ну а партии выполняют волю тандема с помощью Чуродея.
Фуфло!
И вообще , "волшебник" за другую команду ...
Несправедливо это безусловно.
Может, и нет, но, прежде, чем обращаться в ЕСПЧ, надо пройти все инстанции в РФ.
Если бы у Путина были вменяемые советники, Григорию Алексеевичу не пришлось бы этим заниматься.
своей правоте в суд не пойдёшь!!! А у ЯВЛИНСКРГО -ЮРИСТЫ ГРАМОТНЫЕ !!! Раз взялись.то -НАДЕЖДА ЕСТЬ!!! Очень хочу верить в ПОБЕДУ!!! УДАЧИ!!!
Так, что вскоре мы услышим новые стенания Явлинского о продажности суда и его ангажированности, но не услышим ссылок на статьи закона, которые бы разрешали вместо живых, личных подписей, подсовывать их ксерокопии.
" Указанные данные вносятся только от руки, при этом использование карандашей не допускается." - ТОЛЬКО ОТ РУКИ. Ну что же здесь Явлинскому не понятно. Если в законе написано - ТОЛЬКО ОТ РУКИ, то это значит, что только так и никак иначе. Даже карандаш нельзя использовать, не говоря уж про ксерокс.
Статья 36. Поддержка выдвижения кандидата
10. Избиратель вправе ставить подпись в поддержку выдвижения различных кандидатов, но только один раз в поддержку выдвижения одного и того же кандидата. Избиратель ставит в подписном листе свою подпись и дату ее внесения, а также указывает свои фамилию, имя и отчество, год рождения (в возрасте 18 лет на день голосования - дополнительно день и месяц рождения), адрес места жительства, указанный в паспорте или документе, заменяющем паспорт гражданина, серию, номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. Подпись в поддержку выдвижения кандидата и дату ее внесения избиратель ставит собственноручно. Данные об избирателе, ставящем в подписном листе свою подпись и дату ее внесения, могут вноситься в подписной лист по просьбе избирателя лицом, осуществляющим сбор подписей избирателей. Указанные данные вносятся ТОЛЬКО ОТ РУКИ, при этом использование карандашей не допускается. "
" " Указанные данные вносятся ТОЛЬКО ОТ РУКИ, при этом использование карандашей не допускается."
Вот эта фраза " только от руки "указывает, что подписи могут ставиться только лично человеком, а в ЦИК должен представляться оригинал подписи. Нигде в законе не сказано, что допускается иное. За 20 лет российской истории выборов до того, чтобы вместо оригиналов подписей, представлять их копии, додумался только Явлинский.
Все это мир видел на Украине в 2004,когда подобные ничтожные личности,погрязшие в коррупции,уверяли остальной мир в своей честности.