- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (14)
«Дни сирийского президента Башара Асада сочтены, давно пришло время ответственно и мирно передать власть», — заявила постоянный представитель США в ООН Сьюзен Райс
08 февраля 2012 | 10:39Ранее представители Белого Дома заявили CNN, что в данный момент основной упор делается на усиление дипломатического и экономического давления на Дамаск...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





- больше цена на нефть
- больше миллиардов у подельников
Страна может гордиться заслугами в нулевые годы - самой дорогой в мире яхтой Абрамовича (куда уж тут Днепрогэсу и Магнитке)...
Чем больше американской крови,тем лучше понимание процесса в голове у Клинтон.
В Западной прессе не прекращается истерика по поводу российского вето и попыток наших дипломатов нормализовать ситуацию(аналогичный дружный вой был 08 08 08)
В респектабельной Таймс некто Тони Брентон пишет:"На Ближнем Востоке в прошлом году пали режимы,по структуре очень п о х о ж и е на российский(!),cобытия в России смахивают на "арабскую весну"(не иначе-Эха наслушался специалист)))
И далее-"но п р о с т ы е россияне прозревают(ура!),и падение Асада станет дополнительным толчком к реформам"!)) Аншлаг! Западные СМИ дружно обвиняют Россию в кровопролитии в Сирии-уважаемые лорды,пэры,сэры и проч.не так давно проливали-по-настоящему,без преувеличений-кровь в Ливии(а до того в Ираке и Сербии),до сих пор проливают кровь в Афганистане-но этого мало! Вытеснить Китай и Россию из Магриба,Ближнего Востока,контролировать энергоресурсы и важнейшие в геополитической Игре регионы-вот что важно для Запада и их союзников из Саудовской Аравии и Катара! В Ираке им не понадобилась резолюция совбеза,так что-решатся бомбить-их выбор,их ответствонность за кровь и хаос!
а поменяйте пжалста "сирийского" на "российйского "..................и фамилию -- на российскую......))))))))))))))))))))))))))))))) вот это была бы новость №1! ++)))))))))