Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Постпред России при ООН Виталий Чуркин категорически опроверг, что он якобы угрожал министру Катара в связи с ситуацией вокруг Сирии

08 февраля 2012 | 10:16
По словам российского дипломата, данные сообщения являются провокацией...
комментарии
авторизация
  •  
    08 февраля 2012 | 10:22
    Нас хотят показать как в августе 2008.
    • (комментарий скрыт)
      •  
        08 февраля 2012 | 12:16
        сейчас, средства массовой информации США, напоминают аналогичные средства СССР 70-х годов прошлого столетия.
        •  
          08 февраля 2012 | 14:29
          Читаем новость полностью:"ранее АРАБСКИЕ СМИ сообщили, что в субботу на заседании Совбеза в Нью-Йорке постпред России при ООН резко осадил главу МИД Катара Хамада бен Джасема. "
          ----------------------
          И причем тут средства массовой информации США?
  •  
    08 февраля 2012 | 10:26
    А когда-то не стеснялись так не только говорить
    На ослика теперь можень тявкать каждая Моська.
  •  
    08 февраля 2012 | 10:26
    Разгонять надо эту великодержавную дипломатию.
    Американцы прошли холодный душ 9/11 и с удивлением обнаружили, сколько людей в мире не любят их за высокомерие. Что нам нужно, чтобы понять? Может сами?
    •  
      08 февраля 2012 | 10:36
      "за высокомерие" это лихо! типа "фашисты прошли холодный душь Нюренбергского процесса и с удивлением обнаружили, сколько людей в мире не любят их за педантизм" )))))))))))) я посмеялся над вами, спасибо.
      •  
        08 февраля 2012 | 10:40
        Если остались в мире фашисты, то это русские и друзья. ))
        •  
          08 февраля 2012 | 10:42
          и еще более мощный комментарий! я уж думал круче не сказанешь )
        •  
          08 февраля 2012 | 12:18
          нужно добавить еще какминимум три государства первое из которых США
      •  
        08 февраля 2012 | 10:44
        "высокомерие" - в данном случае - имперское мышление, если вам непонятно
        •  
          08 февраля 2012 | 10:46
          конечно непонятно. если хотели сказать "имперское мышление", то почему бы так и не написать?

          да и там не только мышление, там империя.
          •  
            08 февраля 2012 | 11:04
            Имперская самоидентификация - ошибка. Империю уважают. Для уважения нам империей быть поздно, тем более, что не можем. Чтобы получить его, нужно понять оптимальную для нашей нации роль в мировом сообществе. Разговор с имперских позиций нам не позволит ни 1 страна. Потому что за этим - неадекватность (высокомерие - одна из интерпретаций).
    •  
      08 февраля 2012 | 10:39
      Разгонять надо эту великодержавную дипломатию.
      Американцы прошли холодный душ 9/11 и с удивлением обнаружили, сколько людей в мире не любят их за высокомерие. Что нам нужно, чтобы понять? Может сами?
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Американцев не любят за успешность и лидерство. впрочем они это давно знали. ) А великодержавную "дипломатию" разгонять нужно, но нелегко, она очень нравится быдлу. ))
      •  
        08 февраля 2012 | 10:43
        Каждый, наверно, не любит из за что-то свое. Мне не интересно, за что не любят их лузеры. Но их не любят даже из союзники. И тут мотивы совсем не те.
        •  
          08 февраля 2012 | 10:46
          Да по сравнению с любым союзником штаты в десятки раз влиятельнее. И и их вклад в новейшую историю соответственно тоже. Чем не повод?
          •  
            08 февраля 2012 | 10:58
            Нормальные люди не ненавидят тех, у кого дела идут лучше.
            А вот если более успешный человек ведет себя высокомерно, относится к тебе, как к бедному родственнику, не имеющему права на голос - тогда да.

            Все преувеличено, но смысл, надеюсь понятен.
            Кстати, представление это сложилось от общения с людьми из стран-союзников США.
            •  
              08 февраля 2012 | 11:11
              Ты что -то темнишь. если бы ты пообщался например с англичанином и американцем, то у первого высокомерия ты нашел бы на порядок больше. ))
              •  
                08 февраля 2012 | 11:21
                Был и англичанин. Не знаю, может повезло с ним - культурный оказался :)
                Мне понравилось, как они цинично рассуждали, что НАТО (США) им позволяет не тратить мега-бюджеты на оборону. И они готовы за это платить частичной потерей самостоятельности во внешней политике. Но не до такой же степени :))
      •  
        08 февраля 2012 | 11:01
        Содержание пиндостана очень дорого обходится всей планете.Одного только хлопка сколько идет на 60-е размеры одежды..
    •  
      08 февраля 2012 | 11:11
      Сейчас пиндостан проходит стадию "золотой" дождь.
    •  
      08 февраля 2012 | 23:46
      У Вас совсем непатриотичный аватар. Смените на что нибудь типа "Калина" - твоя машина".

      При каких делах тут США? Речь идет об арабах.
  •  
    08 февраля 2012 | 10:26
    Они всего лишь друг друга "чурками" обозвали...
  •  
    08 февраля 2012 | 10:27
    Нужно было еще ботинок снять и постучать по трибуне.
  •  
    08 февраля 2012 | 10:28
    Судя по тому, что я слышал на ТВ, наш представитель оказался очень дипломатичным... По нашему, по хорошему, там элементарно надо было давать в "бубен"!!!
    •  
      08 февраля 2012 | 11:07
      Судя по тому, что я слышал на ТВ...

      Ведь всем известно, что самый надёжный и самый честный источник информации в мире - российское ТВ.
    •  
      08 февраля 2012 | 23:48
      Вы по-арабски понимаете?
  •  
    08 февраля 2012 | 10:29
    "слухи о якобы прозвучавших со стороны Москвы угрозах в адрес Катара — это попытка вбить клин в отношения России с арабскими странами" - хахаха! значить бойкотировать программу половины мира и всех арабов это не клин?
  •  
    08 февраля 2012 | 10:32
    Не надо врать чуркин, такие высказывания вполне в духе путлера, лаврова и прочего быдла, к тому же и по стилистике соответствует слабоумию русских шовинистов, коих в правительстве 100 процентов, а в народе 80. )) А арабы тонкостей фашистской русской души просто не знают, чтобы выдумать. ))
  •  
    08 февраля 2012 | 10:32
    Сколько провокаторов на одного чуркина! ужасть! пора ему молоко выдавать за вредность на производстве.
  •  
    08 февраля 2012 | 10:39
    " ...только с важными людьми..."
    ---------------------------------------------
    В табеле о рангах кто выше: министр иностранных дел или представитель гос-ва в ООН?
    •  
      08 февраля 2012 | 11:11
      кто больше за должность отвалил- тот и выше
  •  
    08 февраля 2012 | 10:45
    говорящая у постпреда фамилия
  •  
    08 февраля 2012 | 10:47
    Пацанские взбрыки в цивилизованном мире не проходят.Они только позорят страну.Всем этим буратинам не место в таких высоких горизонтах.Это только на бандитских стрелках простительно,но и чревато.
  •  
    08 февраля 2012 | 10:50
    Посол послал посла...
  •  
    08 февраля 2012 | 10:56
    В кое-то веки захотелось выступить в защиту дипломата. Чуркин уже давно работает,у него хорошая школа и не думаю,что он прилюдно мог выдать подобную фразу. Тет-а-тет -пожалуйста,что многие и делают,но так,чтобы потом можно было на весь мир процитировать такое провокационное высказывание,что-то не верится.
  •  
    08 февраля 2012 | 10:57
    Молодец
  •  
    08 февраля 2012 | 11:01
    Это токо вы гомики - либерасты сдали бы всю страну америкосам не за грош, хомячки продажные, скоро это быдло, которым вы большую часть народа страны называете поднимется и тогда вас как блох, как клопов передавят, хотя большая часть тутошних писак, давно осели за пределами России, и своими коментами себе на жизнь зарабатывают, иуды. http://www.inosmi.ru/usa/20120207/185199651.html Вот почитайте, мож на пользу пойдет, шкуры продажные, у вас нет родины, вы нелюди, опухоль на теле России, которую нужно только вырезать и прижигать.
  •  
    08 февраля 2012 | 11:05
    Интересно, а что мнению российской стороны на самом деле сказал наш дипломат Катарскому министру? Конечно, служба у них нелегкая.

    Не легко быть дипломатом:
    Не дают ругаться матом.
    И теперь любой Катар
    Нас подставит под удар!
  •  
    08 февраля 2012 | 11:24
    если не хватал за грудки - это еще не значит, что не угрожал
  •  
    08 февраля 2012 | 13:27
    Науру, Китай, Северная Корея, Венесуэла единственные, кто могут по достоинству оценить политику путинизма. Остальные страны просто не доросли до её понимания . Тем хуже для них, убогих. Вот спустит с цепи нац. лидер Онищенко, мало им не покажется - полетят от них клочья по закоулкам. Сами приползут, как гады земные. А тут сам Путин на вратах стоит, с своим апробированным на России коррупционным фильтром. Он единолично распределит кому в рай, а кому в ад. Сурово, зато всё по понятиям.
  •  
    08 февраля 2012 | 23:49
    Россия, между прочим, сверхдержава,
    А сверхдержаве нужен крепкий щит.
    Кто будет нас учить основам права --
    Тот затрещит, а после запищит! (с)