Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Противники режима Башара Асада устроили акции протеста у зданий посольств Сирии в ряде стран после сообщений об артиллерийском обстреле жителей города Хомс

04 февраля 2012 | 11:00
В некоторых дипмиссиях устроили погромы...
комментарии
авторизация
  •  
    04 февраля 2012 | 11:30
    в Хомсе погибли почти 290 человек, пострадали до тысячи трёхсот//

    ...вот цена поддержки Путиным Ассада...
    •  
      04 февраля 2012 | 11:35
      Для Путина это мелочи... Он может и помасштабнее... Достаточно вспомнить подрыв московских домов, отравление газом заложников в норд-осте или расстрел прямой наводкой из танков школы Беслана с находящимися там школьниками.
      •  
        04 февраля 2012 | 13:53
        Тебя послушать, так ты как будто сидел в этой школе... И что ты можешь знать об этом... таким как ты лишь бы побалаболить. Беслан начался не с Путина, а с Ельцина
    •  
      pavelbasanets Павел Басанец
      04 февраля 2012 | 12:09
      В течение года, в России от наркоты умирает более 100 000 молодых русских людей. Мне плевать на жертвы Хомса... Хочу чтобы Хутин ответил за смерти наших детей.
      •  
        04 февраля 2012 | 12:14
        //Мне плевать на жертвы Хомса...//
        И потом удивляетесь, что кому-то (Хутину в том числе) плевать на вас и ваших детей?
        •  
          pavelbasanets Павел Басанец
          04 февраля 2012 | 12:28
          Включи мозги..если они есть. Дети России...и сирия...
          •  
            04 февраля 2012 | 12:39
            ты мне не хами... плеватель
            •  
              pavelbasanets Павел Басанец
              05 февраля 2012 | 07:46
              Хамит - значит говорить правду? Обратись к психиатру...
              •  
                05 февраля 2012 | 11:17
                Хамить значит хамить, спроси у любого китайца, если по-русски плохо понимаешь...
  •  
    04 февраля 2012 | 11:38
    Да хоть миллион, все равно мы сердечно любим нашего друга, большого сторонника Российско - Сирийской дружбы - Башара Хафез аль-Асада. Дай бог ему не обосраться!
  •  
    04 февраля 2012 | 11:40
    Башар будет неплохо смотреться в холодильнике.
  •  
    04 февраля 2012 | 11:44
    И кто эти противники? Не иначе сотрудники американского посольства и других миссий из страны вечной демократии и резерваций.