- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (35)
До 260 человек увеличилось количество погибших в результате обстрела правительственных войск сирийского города Хомса
04 февраля 2012 | 10:30Такие данные приводит агентство Франс Пресс со ссылкой на сирийскую оппозицию...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





если твой друг террорист, то ты кто? хотел бы я такой вопрос задать путину...
на фоне абхазии и южной осетии это не так отчётливо видно было, теперь картина проясняется для мирового сообщества и для всех бесхребетных тальявини...
Слушай, у тебя мания. Паранойя. О чем бы ни был разговор, ты думаешь только про Израиль.
А, может, это любовь?
Это мы все еще с Югославии проходили - точно так же показывали трупы убитых якобы мирных албанцев сербами, концлагеря с якобы албанцами, а как потом выяснилось что эти "мирные" албанцы погибли с оружием в руках, а в концлагерях сидели как раз сербы.
Тоже самое западные сми врали про якобы мирные жертвы в грузии от России, про Ливию тоже самое врали.
Всем адекватным людям понятно, что эти жертвы боевики с оружием в руках.
Естественно Россия, официально поставляющая оружие и боеприпасы мяснику Асаду для убийства последним своих сограждан и стирания с лица землм ряда сирийских городов.
Те правительственные войска сирийского города Хомса обстреляли митингующие? Может всё-таки... ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ ВОЙСКАМИ? Хотя суть ужасней!!! А в соучастниках, Россия и Китай, точнее их руководства!
Барри Левинсон - великий режиссер
reports of more than 200 people killed by shelling in Homs
can't be verified
Яичко от оппозиции к пасхальному дню - cегодня в ООН голосование по Сирии, вот и нагнетают обстановку.