Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Оппозиция Петербурга намерена собрать на шествие и митинг сегодня по меньшей мере 10 тысяч человек

04 февраля 2012 | 08:31
Акцию «За честные выборы» - так же, как и в Москве - в Северной столице согласовать удалось...
комментарии
авторизация
  •  
    04 февраля 2012 | 08:37
    Ага а на "Белом кольце" 2000 автомобилей было)))) ха ха 2а раза!
    •  
      04 февраля 2012 | 08:40
      какие еще митинги?! лучше в цирк, эмоции те же, зато тепло)
      •  
        04 февраля 2012 | 08:43
        вот и докатились до того что нацисты пройдут по центру Ленинграда((((
        •  
          04 февраля 2012 | 08:46
          Да все эти митинги и шествия нужны только для того чтоб одни олигархи из тюрьмы вышли а другие из Англии смогли приехать! И к честным выборам они не имеют не какого отношения!
          •  
            04 февраля 2012 | 08:51
            ага так я и пошел на этот митинг, ищите другого дурака.
            Чирикова и Немцов обещали вчера 2а часа раздавать листовки, а сами померзли десять минут и бегом в машину.... точно так же и сегодня будет, они скажут 2а слова и в машину. А нам воспаление легких зарабатывай!
            •  
              04 февраля 2012 | 08:53
              Так не ходи никуда смотри быдловизор-твоё право.
          •  
            04 февраля 2012 | 08:51
            Это вы так думаете или олигархи вам лично сказали?
            •  
              04 февраля 2012 | 08:55
              да любой здравомыслящий человек так думает, то Березовский просит уйти Путина, то Чичваркин заявляет о рейдарском захвате его мобильников а ваши клоуны через одного обещают в случае победы выпустить Ходорковского!
              •  
                04 февраля 2012 | 08:58
                А кто такой Березовский? Я его на митингах не видел, а в блогах кто только чего не напишет. Я вокруг смотрю и вижу бардак и березовский к этому бардаку никакого отношения не имеет.
        •  
          04 февраля 2012 | 08:48
          А что, против ОБНАГЛЕВШЕЙ ВЛАСТИ только нацисты "пройдут"?
        •  
          04 февраля 2012 | 08:49
          Нацисты и националисты две разные вещи, грамотей, а если эти придурки кричат ХАЙЛЬ то это проблеммы их родителей и психиатров!

          http://www.youtube.com/watch?v=vafEMecBesM - чурова постригли на митинге!
  •  
    04 февраля 2012 | 08:56
    А в Питере путин проводит митинг ?????? Гастарбайтеров на всю Россию хватит
  •  
    04 февраля 2012 | 09:04
    Москва мы далеко ,но мы с вами!!! Заставить этих скотов уважать народ это наше общее дело.
    • (комментарий скрыт)
  •  
    04 февраля 2012 | 09:17
    Круто, 10 000 для Питера, не, ну это реально круто!
    Хомячки вы точно думаете, что за вами пойдет народ?