Обычная версия
- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (31)
В Санкт-Петербурге проходит акция движения «Белая лента», организованная «Синими ведерками», против произвола на парламентских выборах
28 января 2012 | 14:03Участник акции блогер Константин Синицын рассказал радиостанции "Эхо Москвы", что митингующие намерены пройти по маршруту предстоящего 4 февраля шествия, так как, ссылаясь на ремонт, власти отказались включить Невский проспект в план маршрута. По предварительным оценкам, участие в митинге-шествии 4 февраля в Петербурге примет участие около 40 тысяч человек.
код для блога
- Новости
-
-
23 февраля 2012 | 00:05В Москве сегодня пройдет целая серия массовых политических акций
-
23 февраля 2012 | 00:08Парламент Греции рассмотрит сегодня законопроект по государственному долгу
-
23 февраля 2012 | 00:09Представители США и Северной Кореи обсудят сегодня ядерную программу КНДР
-
22 февраля 2012 | 23:01Кандидаты в депутаты, не прошедшие регистрацию для участия в выборах в городской совет Лермонтова, продолжают голодовку в здании администрации города
-
22 февраля 2012 | 23:01Член Центризбиркома собирается судиться с главой комиссии Владимиром Чуровым
-
22 февраля 2012 | 23:02Столичная полиция проверяет информацию об избиении полицейским футбольного болельщика на стадионе "Лужники"
-
22 февраля 2012 | 23:02Сотрудника ОМОН, который подозревается в избиении до смерти соседа, арестовали в Петербурге
-
22 февраля 2012 | 23:03Франция требует от Сирии обеспечить безопасность своих граждан на территории арабской республики
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Что думает Кавказ о деле Мирзаева и Манежке
Кавказские блогеры рассказали по просьбе Ольге Алленовой о своем отношении к резонансным делам с национальным подтекстом.
- vkontakte

























Евгений Ясин, член совета директоров "Эхо Москвы":



