- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (29)
Центризбирком официально отказал Мезенцеву в регистрации кандидатом в президенты
27 января 2012 | 11:30Как ожидается, в регистрации откажут и Григорию Явлинскому...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Впрочем, то же надо проделать и относительно подписчиков Явлинского,
не забывая о политической ответственности...
Работа комиссии ЦК под руководством Хрущева относительно "Ленинградского дела" должна служить предостережением нынешним функционерам...
Остались бы Путин и его преемник Прохоров (оба - "вне закона").
Прохоров - опоздал с заявкой в ЦИК на регистрацию (не имеет права участв.).
Путин останется один - и выборы не состоятся 4/02.
27 января 2012 | 11:44
//Некая смесь Фредди Меркьюри и Ричарда Дрейфуса, но далеко не самый стремный вариант из толпящихся у кормушки :) //
челюсть чо-то перекошена... братки правили?.. скрысятничал не по понятиям, типа тово...
в связи с махинациями по сбору подписей
ожадается?
считать - снова виноват Путин ... Хотя при Путине(президенте) такого не было
и ДАМ на "ура" прошёл по просьбе Путина,и эти выборы теперь в МГУ назвали
не самыми чистыми ... парадокс ...
близко не подпускается к власти, а Явлинского подвели сборщики подписей зачем?
уже другой вопрос ... может никто не подписывался ...помнят программу "500 дней".
Я что-то упустил.. ;-)
Я в слезах, робяты!
Самого реального
Сняли кандидата!
)))
Дмитрий Кириллов
Дмитрий Кириллов
Он своим беспределом приведет партию "Единая Россия", а может и всю страну к расколу!
Теперь многочисленные возмущенные сторонники Мезенцева устроят беспрецедентные акции протеста по всей стране, а иркутчане потребуют отмены чудовищного решения или заявят об отделении Иркутской области от России и создании Иркутской-Монгольской Федерации (или конфедерации).
А почему уголовные дела только против тех, кто собирал подписи за Явлинского? Уж сборщиков за "мезенцева" по меньшей мере дважды ловили за руку прямо в процессе подделки подписей. Этих-то хоть пожурят? Морды на видео видны, парочку взять - организаторов сдадут, они им ничем не обязаны. И о процедуре криминальной подделки расскажут. Полицаи галочку срубят по-быстрому.