- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (106)
Центризбирком должен лишить Владимира Путина права участвовать в дебатах через своих представителей
26 января 2012 | 14:12Эта просьба содержится в письме главе ЦИКа Владимиру Чурову, которое подписали кандидаты в президенты Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





В штабе В.Путина доводы критиков сочли некорректными. "Это же не какой-то каприз Путина - не участвовать в дебатах. Мы же знаем, какой у него график. Ни один российский политический деятель не занят так сильно и не проводит столько встреч", - пояснил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/01/2012/634841.shtml
===============
Глядя на всяческие встречи и заседания высокого начальства, где народ сидит тупо зевает и делает вид что что-то выцарапывает в блокнотиках, а выступающие озвучивают бумажки - могу сделать вывод, что ровным счётом никакого толку от всех этих "встреч" нет. Сорганизовались, поговорили, разошлись. Результат - точно такой же как если бы этого не было.
Лучше бы сказали, что Путин, как и Медведев, в интернетах сидит - звучало бы более причиноуважительно.
Путин тупо ссыт (простите) говорить с оппонентами. Пусть даже (за исключением Прохорова) карманными. Любой из них камня на камне от него не оставит.
Путин не хочет позора по собственному ящику на всю страну.
Иван, сами понимаете кто, обвенчался
с Василисой Прекрасной, получил свои полцарства
и стоит перед зеркалом – примеряет корону, то сдвигая
ее на затылок, то на лоб, то налево, то направо.
Входит Василиса Прекрасная.
- Ванюша, ну пошли в опочивальню!
- Не царское это дело, прикажу - …
Она же всех покусает!
Потому что если бы у них была хоть капля собственного достоинства, они бы стали не жаловаться на хама Путина, а просто отказались бы дискутировать с его клерками. На худой конец, прислали бы своих клерков, и по возможности самого низкого уровня. Это же так просто!
"Потому что если бы у них была хоть капля собственного достоинства, они бы стали не жаловаться на хама Путина, а просто отказались бы дискутировать с его клерками."\\
А чё! Пусть приходят его клерки, будет чему посмеяться в очередной раз!
Первой провалилось ЯдРо. Причём настолько, что даже их босс и по совместительству пастух, шарахнулся от них как от прокажённых. Видимо даже их 50% ему не нужны, он видимо решил получить поддержку у других 50%.
Вторыми обо*р*лись нашисты, не сумев собрать быдла на контрмитинг. Что в определённой степени радует, у нас не так много быдла, как думает Альфа-Самец, теперь он будет искать это быдло по всей стране в противовес шествию 4 февраля. Ну-ну бог ему в помощь!
Ну а теперь зная, что в дебатах он предстанет глупцом, пытается выставить вместо себя кого-то умнее. Но я всё равно хочу это увидеть как эти более умные опустят Пу ниже плинтуса.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Это то же самое, что сказать, что бараны должны лишить пастуха права их погонять кнутом.
Вова пиши статьи
Путин трус и прохиндей
"Жириновский добавил, что доверенные лица Путина лучше пусть идут в тундру, чумы и аулы и там рассказывают гражданам его биографию и программу."
Путин должен уйти,
добровольно он это не сделает, значить его необходимо скинуть
"Центризбирком должен лишить Владимира Путина права участвовать в президентских выборах"
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
РОСТ протестов иль в «нефтянке» СПАД -
Всё со страшным словом не сравнится:
Больше всех угроз и всех преград
Наш нацлидер ОТПУСКА боится!
povorot
Ха,теперь понятно чей он проект!
Ещё ляпнут не то...
Или сценарии дебатов уже написаны и розданы для заучивания оппонентам?
А слово в сторону - вон из кандидатов?
дрочите лучше Медведева
Прохорова ввели в кандидаты, чтобы он, вещуя о западных ценностях и умелой экономике, резко контрастировал с Зюгановым, бил по Зюгановским позициям. И размыл голоса Миронова.
У самого Прохорова шансов набрать голосов на уровне любого другого кандидата=НОЛЬ.
Хоть заагитируйся - 40 млн пенсионеров тут в инете не переубедишь.
Но все голоса своего электората в случае 2-го тура ПЕРЕНАПРАВИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПУ-ТИ-НУ!!!
Поскольку при Зюганове может потерять часть собственности.
Путин боится ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗЮ-ГА-НО-ВА!!!
Запомните это ВСЕ.
А вот многие ИЗВЕСТНЫЕ демократы(понимая это) уже готовы морально голосовать во 2-ом туре за Зюганова и агитировать против Путина.
Шендерович, Немцов, Альбац, Пионтковский, Артемий Троицкий.. И это уже сейчас, а перед 2-ым мы увидим тотальное бегство демократов на сторону Зюганова.
\\\\
05.01.2012 17:08
С.КОРЗУН:..Простой вопрос: 2-й тур президентских выборов,
Путин против Зюганов, за кого голосуете?
В.ШЕНДЕРОВИЧ:..Если такой вариант будет, ну, по крайней мере, я морально готовлю себя к голосованию за Зюганова, разумеется.
Это гораздо менее опасно, чем Путин. Гораздо менее опасно...
Полный текст здесь http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/845660-echo/
10.01.2012 19:08
О.ЖУРАВЛЕВА: «Не будет ли опасной для страны победа Зюганова на выборах?» - интересуется Павел из Москвы.
Е.АЛЬБАЦ: Самое опасное – это победа на выборах, это возвращение в Кремль Путина не потому, что он лучше или хуже Зюганова, а потому, что это и есть несменяемость власти. Вот это самое опасное.
Полный текст здесь http://echo.msk.ru/programs/personalno/847010-echo/#element-text
15 января 2012, 21:38
А.Пионтковский: Все на выборы! Ни одного голоса супержулику и супервору Путину! Голосуйте за других кандидатов!
Полный текст здесь http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/848977-echo/
16.01.2012 17:08
А.ТРОИЦКИЙ: ..Во втором туре без тени сомнения в клинче против Путина я проголосую за Зюганова. Не потому, что он такой хороший (то есть ничего хорошего нет), а потому что Путин – это еще гораздо хуже...
Полный текст здесь http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/848919-echo/
23.01.2012 22:10
Е.АЛЬБАЦ: Ну и что?
Б.НЕМЦОВ: ..Дальше, если будет второй тур – тут более тонкий вопрос на самом деле.
Если будет второй тур, то нам надо определиться. Потому что вероятность попадания
во второй тур Зюганова вместе с Путиным высокая. Думаю, что лозунг должен быть такой: против Путина.
полный текст здесь http://echo.msk.ru/programs/albac/851278-echo/
\\\\
Поэтому мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ - цинично в 1-ом туре голосовать ЗА Зюганова(я отлично
отнесся бы к Прохорову как президенту, но не к абсолютно непроходному кандидату). Объясняю ПОЧЕМУ.
Если все антипутинцы(ЛДПР и СР ненавидят на самом деле Путина) сразу выступят ЗА Зюганова и ПРОТИВ Путина, а не каждый за себя, то пуск поноса со всех полит сторон серъезно понизит рейтинг Путина и сильно увеличит шанс 2-го тура, который ПРИ ДРУГОМ образе действий может ПРОСТО НЕ СОСТОЯТЬСЯ. И тогда мы обречены на минимум 12 лет его правления.
Он был не готов к декабрьским событиям, но за ближайшие 6 лет подготовится к следующим 6-ти.
Зюганова ОЧЕНЬ мало в интернете и на ТВ.
И это ошибка демократов, которые начнут его популяризировать в инете ТОЛЬКО
во 2-ом туре, которого может и не быть.
ЭТО ПРАВО КАЖДОГО,ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ И ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ.
У господ Зюганова,Жириновского и Мировнова всё ищё замашки большевизма,что бы не было выделяющихся из толпы скотского большевистского стада.
Пора проводить кардинальную ротацию во всей партийной системе России.Избавляться надобно от принципа стадного большевизма.НЕ США.В ЕВРОПЕ ЖИВЁМ.
А по европейски это так.КАПИТАЛ ВО ГЛАВЕ ,ПАРЛАМЕНТ РАСПРЕДЕЛЯЕТ НАЛОГОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ,ЧТО ПЛАТИТ КАПИТАЛ.ВЛАСТЬ СЛЕДИТ,ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СГОВОРА МЕЖДУ КАПИТАЛОМ И ПАРЛАМЕНТОМ.ОДНАКО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В США.ПОТОМУ И ГРЯНУЛ МИРОВОЙ КРИЗИС.
В РОССИИ ЭТО БЫЛО ВСЕГДА.ПОТОМУ И ЖИВЁТ РОССИЯ В БАРДАКЕ И ГОВНЕ.
Так,что господам парламентариям надобно переходить на европейские стандарты.
Парламент это всего лишь советники по обсуждению законов и принятию законов,что бы эти законы отвечали интересам государства и народа,а не парламентариев,капитала.
ВЛАСТЬ ПО СВОЕЙ СУТИ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ЭТОМ.
ТАК,ЧТО ПАРЛАМЕНТСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРЕБУЕТ КАРДИНАЛЬНЫХ РЕФОРМ.ВЛАСТЬ ТРЕБУЕТ ОТЧЁТА ОТ ПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ ЗА ВСЁ,А НЕ ПАРЛАМЕНТ ТРЕБУЕТ ОТ ВЛАСТЕЙ.
ПАРЛАМЕНТ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ЖЕ ЗАКОНОВ.ПАРТИИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В СТРАНЕ.Если партийная парламентская система не справляется с этими обязательствами,власть распускает парламент и назначает новые выборы советников.
Так это было первоначально задумано.
А то,что парламентарии возомнили,что огни власть,это глубокое заблуждение.
К стати иэти же реформы идут и в Евросоюзе.
АМЕРИКАНСКАЯ ГНИЛАЯ СИСТЕМА,ГДЕ ПАРЛАМЕНТ СГОВОРИЛСЯ С БИЗНЕСОМ,ЧТО БЫ НАБИВАТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ДЕНЬГАМИ, НЕ РАБОТАЕТ.ПОСТОЯННЫЙ МИРОВОЙ КРИЗИС,ЧТО РАЗРЕШАЛСЯ ТОЛЬКО МИРОВЫМИ ВОЙНАМИ.
Так,что надобно менять политическую систему.ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ ТРЕБУЕТ С ПАРЛАМЕНТА И КАПИТАЛА ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ С ПОМОЩЬЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖБ.
ПРИСЛУГУ МЕНЯТЬ НАДОБНО,А НЕ ХОЗЯЕВ.
НЕ РАБОТАЕТ ФРАНЦУЗСКАЯ-АМЕРИКАНСКАЯ КРЫСИНАЯ ПАРЛАМЕНТСКАЯ СИСТЕМА!!!!!!!
Так,что долой большевистскую парламентскую диктатуру!!!
Если власть слаба,тут никакой парламент не поможет.Власть свалится вместе с парламентом.
Это доказано историей.И пример Евросоюз.ЕСЛИ НЕ УКРЕПИТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ В ЕВРОСОЮЗЕ,УДЕРЖИТСЯ ЕВРОСОЮЗОВСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЗМ???!!!
НЕТ,НЕ УДЕРЖИТСЯ!!!!!!
Так и в России.
Так,что господа,товарищи и баре в Государственной Думе,опуститесь с небес на землю.Иначе государственная власть свернёт ваши поганые дебильные головы.РОТАЦИЮ СТАЛИНСКУЮ ПРОВЕСТИ НАДОБНО,ЕСЛИ РОССИЙСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ САМИ НЕ СПОСОБНЫ ЗА СОБОЙ ДЕРЬМО УБИРАТЬ!!!
бла бла без вопросов
вот интересное голосование!
ГОЛОСУЙТЕ!
Политический аттракцион: бой с тенью путина.