Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

В Брянске сегодня начнётся суд над девушкой, которая сбила насмерть трёхлетнюю девочку

18 января 2012 | 10:08
Дело будут рассматривать в закрытом режиме...
комментарии
авторизация
  •  
    18 января 2012 | 10:16
    да в асфальт закатать живьём на месте дтп тварь,в месте с гаишниками.замечательный "лежачий" полицейский получится.
  •  
    18 января 2012 | 10:18
    Если я правильно помню, то на том видео на крайне правой полосе прямо перед пешеходным переходом стоял большой автобус, загораживающий обзор не только тех, кто вступал на пешеходный переход, но возможно и сам знак, предупреждающий о пешеходном переходе. Могла ли водитель иномарки заметить пешеходов, внезапно появившихся из-за автобуса? Почему работники ГИБДД не заметили такое нарушение?
    •  
      18 января 2012 | 10:39
      Нормальные, адекватные водители знают, что если стоит автобус (грузовик) слева, или справа, то надо смотреть только в одну точку, а именно под бампер автобуса (грузовика). Во все остальные стороты смотреть запрещено!!! Женщинам за рулём делать нечего!
      •  
        18 января 2012 | 10:54
        С детства ведь толдычат - обходи автобус сзади! Я как-то сам чуть женщину не сбил, которая загородившись зонтом, вылетела из-за автобуса. Ехал небыстро, успел остановиться.
        Если автобус загораживает обзор, то вы ничего не увидите, если не обладаете даром ясновидения. А пешеходы считают, что нахождение на переходе избавляет их от необходимости смотреть по сторонам, и что они имеют право вылетать под колеса, а водитель обязан мгновенно остановится.
        Девочку очень жалко, но у мамы-то мозги должны были работать?
  •  
    18 января 2012 | 10:29
    А почему за нас кто-то замечать должен, что, своих "тормозов" нет? А если нет, надо в зоопарке держать или в заповеднике.
  •  
    18 января 2012 | 10:41
    Виновата не только водитель, но и пешеходы, обходить стоящий автобус спереди запрещено и не зря, это правило написано кровью.
  •  
    18 января 2012 | 11:00
    Девушка наверное 2разведчица" )
  •  
    18 января 2012 | 11:02
    Водитель безусловно виноват. Но не меньшие, а большие сроки должны получить сотрудники ГИБДД, которые зная о ремонте дороги с сложном дорожной обстановке в месте перехода стояли ЗА ним, а не перед ним. Судить надо дорожные службы - того руководителя, который не проконтролировал установку знака. И судить надо руководителя Брянска за халатность и отсутствие контроля, которые привели к такой трагедии.

    Хотя, положа руку на сердце, я бы ни за что не стал переходить дорогу с ребёнком в таком опасном месте.
    •  
      18 января 2012 | 12:43
      Что значит в опасном месте. Там был нерегулируемый пешеходный переход!!! У нас что теперь и пешеходные переходы опасное место. Что же мамам с колясками летать что ли прикажете?
  •  
    18 января 2012 | 12:29
    Посадить на максимальный срок! Сбила человека на пешеходном переходе - виновата 100%!!! Обсуждений и оправданий здесь быть не может.
  •  
    18 января 2012 | 12:43
    Отделается условным сроком, ну или отсрочкой исполнения приговора на нное количество лет. У неё мохнатая руку в клане приставов.
    Много ли кому в нашей стране дают вооружённую охрану после того как он совершил убийство, для того чтобы охранять от разгневанного народа?
    То то и оно!
  •  
    18 января 2012 | 12:49
    Это страшная вещь. Вот таким дамочкам папаши силовики покупают права, а те потом гоняют не обращая внимание на правила в принципе, потому что понимают что один звонок папаше и любая ситуация решена.
    Небольшие проблемы начитаются после убийства, впрочем если информация не просочилась в прессу они тоже решаются оперативно.
    Ну а если стало известно в интернете, тут приходится уже немного понервничать и уже отделаться лёгким испугом, да и занести видимо премию за риск дружкам - силовикам.
    • (комментарий скрыт)
  •  
    18 января 2012 | 13:33
    Базилио 66 или как Вас там. Вы больше всех обо всех знаете, что кому что купил, когда и почём. Вы то понятно, по себе судите. Сценарий Вами, наверное отработан лично. Сбил - побежал взятки давать. А эта девушка, по всей видимости, не такая дрянь, по крайней мере переживает. Обстоятельства очень неоднозначные, особенно с учётом того, что все водители у нас в 3-х рядах, как правило, превышают скоростной режим. С учётом этого, состояния дорги, обстановки в момент наезда (другие водители тоже нарушали) и её субтильного возраста я думаю, что условный срок с выплатой несимволической а нормальной матпомощи пострадавшей - это наиболее адекватное решение. И особое определение в отношении ГАИ и состояния дороги.
    Ребёнка жаль - жертва нашей действительности, да и две другие - мать девочки и водитель-девчонка - тоже жертвы
  •  
    18 января 2012 | 22:27
    Трёхлетку не вернуть. Нечего молодой девке жизнь гробить,она уже натерпелась. Обратное утверждают лишь убогие завистливые особи муж. пола,водительского удостоверения-то,вероятно,не имеющие. По записи видно,что вина её частична, виновата безмозглая мамаша.
    Ире условный срок,полицаев разжаловать.
    •  
      18 января 2012 | 23:02
      Это не первый случай, когда девушка нарушила дорожные правила, как минимум, таких нарушений было три.
      Убила, значит, должна ответить! А то, что у неё есть местные заступники из непростых, об этом известно из СМИ!
      Губернатору Брянска известна обстановка на дорогах, тем более- это произошло не где- нибудь, а в самом Брянске, на проспекте Московском!
      На дорогах порядка не могут навести, область по своему развитию находится на одном из последних мест в ЦФО!
      А губернатор Брянской области, в то же время, является миллиардером!..
      Пародокс!.. Бардак в Брянской области создают такие как Н.В. Денин, губернатор, и такие, наверное, как Н.С. Лучкин, депутат Брянской обл.думы, он же депутат по Жуковскому избирательному округу, который прикрывает негодяев!..

      В РЕЗОЛЮЦИИ МИТИНГА ПРОТЕСТА, прошедшего 20 декабря прошлого года в одном из пунктов требуют отставки Денина, губернатора Брянской области, по всей вероятности, требуют обоснованно и не зря!..

      Н.В. Денина, губернатора Брянской обл.- в отставку!
    •  
      19 января 2012 | 00:23
      Она видела,что перед пешеходным переходом машины стоят,значит пропускают пешеходов, и оправдывать её не стоит. Просто поставить её на дорогу,и сбить машиной на такой же скорости, на какой она УБИЛА не в чём невинного ребёнка.
  •  
    19 января 2012 | 04:03
    Вадик, это тебя, надо поставить, но не на дороге, чтоб машина сбила, а на обследование в психушке. У тебя явные симптомы... По сравнению со степенью социальной опасности таких как ты,эта девушка - ангел.
    А то, что у неё есть местные заступники и об этом известно из СМИ - ну да, известно, так из тех же СМИ известно, что в 2012 г. будет конец света. Помните старушка из "Курьера" говорит: "Я регулярно смотрю телевизор и я точно могу сказать, что у нас отличная молодёжь".
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"

На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
781438

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"