Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Неизвестные продолжают угрожать расправой родителям жительницы Брянска, которая сбила на пешеходном переходе молодую маму с ребенком

15 октября 2011 | 13:05
Сама девушка после попытки самоубийства находится под наблюдением врачей...
комментарии
авторизация
  •  
    15 октября 2011 | 13:21
    Лицам женского пола вообще нельзя водительские права давать!
    Они в критической ситуации на дороге НЕ СПОСОБНЫ к адекватному реагированию (это научный факт).
    Я бы запретил выдавать водит.права лицам женского пола.
    •  
      15 октября 2011 | 13:47
      Это хорошо, что не Вы решаете такие вопросы.
      Во всем мире женщины наравне с мужчинами водят машину, и по статистике совершают на порядок меньше аварий, так как женщина по природе своей олее осторожна.
      •  
        15 октября 2011 | 13:55
        я бы сказал как водитель ж. более подлое существо чем мужчина, как правило всегда убегают с места дтп. всегда подрезают, всегда нарушают, я уж не говорю, что свою машину в тайне от мужа превращают в бордель, греховный сосуд одним словом.
        •  
          15 октября 2011 | 14:03
          Такие качества как подлость, трусость, непорядочность определяются не половой принадлежностью. Давайте как не увлекаться перекладыванием с больной головы на здоровую.
      •  
        15 октября 2011 | 14:08
        ерунда. Баба как курица, если на дороге- то можно ожидать ЛЮБУЮ НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ реакцию, и только мужики в юбках реагируют как все люди.

        В английском и славянском человек==мужчина, и только иврит не преодолел матриархат.

        Главное, блондинко если права, готова таранить КАМАЗ. Но это же КАМАЗ!!
        •  
          15 октября 2011 | 15:59
          На знатока иврита Вы, явно не дотягиваете.
          А что так "юра-вася"? Сторона, Норотса снова забанили? Ну и этому нику недолго существовать. Наверно, после появится Вася-Юра, или придумаете что-нибудь оригинальнее?
          А, может, не надо? - здесь достаточно таких, как ты - потомственных дебилов с антисемитскими и шовинистическими взглядами, от которых современный цивилизованный человек уже давно отказался.
          •  
            15 октября 2011 | 16:06
            ну на деревню бабушке Ларисе я ж сумел в иврита перевести. Так оказывается и в иврите женщин за людей язык не считает? афигеть
            •  
              15 октября 2011 | 16:56
              Отвечаю последний раз - не имею привычку разговаривать с троллями, но хочется, что бы Вы немного умерили своё бахвальство -
              перевод "на деревню, бабушке (или дедушке)", как Вам уж будет угодно, - неверен.
              Вы не справились даже и с этим НАИЛЕГЧАЙШИМ заданием.
              Так что, если не можете не переводить, то попытайтесь для начала выучить язык, а после принимайтесь за свой неблагодарный труд.
              Может, на время учебы, оставите в покое пользователей сайта.
            •  
              15 октября 2011 | 17:04
              Уточняю.
              Кфар-Саба - точный перевод Поселок Дедушка, как первое поселение иудеев в Израиле.
              Можно употребить и слово "деревня" это не так существенно, но все-таки в Израиле нет ни одной деревни, есть поселки. Это первое.
              Второе - если использовать название поселка в качестве адреса,( то есть - в Кфар-Сабу), то перевести следует так: В ПОСЕЛОК "ДЕДУШКА", так как в иврите слова не склоняются, а уж названия населенных пунктов тем более. Адрес переводится примерно как в русском звучит "в город Львов"
              То есть перевод "на деревню дедушке" достоин примата, но никак не подходит в качестве примера удачного понимания языка.
              Не беритесь не за своё дело, Вам это не под силу.
              •  
                15 октября 2011 | 17:12
                а теперь правильный ответ

                "Кфар-Сава́ (в просторечии также Кфар-Са́ба; ивр. כְּפַר סָבָא‎) — город в Израиле, находится в Центральном округе. В разговорной речи название обычно произносится «Кфар-Са́ба» (дословно — «дедушкина деревня»), с другими ударением и произношением буквы ב («бет»); это произношение официально принято и на муниципальном сайте города"
                •  
                  15 октября 2011 | 17:32
                  Русскоязычный "официальный" сайт города - это достаточно призрачное и далеко не самое достоверное место для поиска сведений.
                  И хотя приведенный Вами перевод неверен, но даже, если взять его в качестве основы, то и в этом случае, перевести с иврита "в Кфар-Сабу" слудовало бы как "в дедушкину деревню" а не "на деревню дедушке".
                  Все равно как по русски написать вместо "в город Львов" _ "в гроде, льву"
                  Продолжайте свои изыски в иврите. Но не переусердствуйте - всё равно не справитесь, так как оказывается, Вы даже родной, русский, недостаточно хорошо изучили.
                  •  
                    15 октября 2011 | 17:36
                    девушка, Вы тоже блондинка?

                    Вы ж читаете "в дедушкину деревню" == "на деревню дедушке".
                    •  
                      15 октября 2011 | 18:15
                      Я читаю то, что Вы пишите:
                      -----------

                      ну на деревню бабушке Ларисе я ж сумел в иврита перевести
                      -------------
                      Кстати, пишите без знаков препинания, а в русском, в отличии от иврита, синтаксис важная часть грамотности.

                      Надеюсь, что хотя бы то, что сами написали сумеете разобрать?
                      А здесь я с Вами прощаюсь. Научить вас хоть немного ивриту - бесполезно, Вы предпочитаете СВОЙ метод перевода, обсуждать иврит на ветке, посвященной трагедии в Брянске - ещё более бессмысленно.
                      Так что будьте здоровы, может, ещё пообщаемся, лет через 5-10, если хоть немного поумнеете.
    •  
      15 октября 2011 | 13:53
      Шовинистам и мужланам тоже нельзя выдавать права.
      Или ты считаешь, что если природа наградила тебя яйцами. то к ним одновременно прилагается умение водить машину?
      Наверняка, сам ездишь, как обезьяна. Только на форумах флудить и умеешь.
    •  
      15 октября 2011 | 14:00
      А я бы запретила лихачить на дорогах. А так же подрезать, объезжать очереди и делать кучу других гадостей которыми не гнушаются лица обоих полов. Вы что идеально порядочный водитель чтобы выступать по данному вопросу?
      •  
        16 октября 2011 | 13:23
        А как? 5000 руб. штраф за парковку на местах для инвалидов. Не знаю как в вашем городе, но в моём- все плевать хотели на этот закон. Водители считают, что они выше закона. Как впрочем и девушка, сбившая, тоже считала, что несчастье случится с другими, но не со мной.
    •  
      15 октября 2011 | 16:04
      Вот эту новость прокомментируй, борец за безопасность!
      http://echo.msk.ru/news/820967-echo.html
  •  
    15 октября 2011 | 13:23
    Да арестовать ее и сохранять до суда в СИЗО...У нас подозреваемые в экономич нарушениях сидят там и мрут как миленькие.А здесь-убийство.Ребенка. Или, все-таки, самосуд полегче будет??????
  •  
    15 октября 2011 | 13:23
    Вот так всегда. Неадекватная реакция населения. Если б у нее был папа прокурор, то никто бы не вякнул, власть священна, ну а простолюдинку можно и разорвать толпой.
    •  
      15 октября 2011 | 13:45
      Не была бы она блатной, уже давно сидела бы. У нас не выпускают даже подозреваемых в мелком мошенничестве, которых инсульт в камере застаёт, просто приковывают наручниками к кровати и ждут когда либо выживет либо окочурится. А эту алколголичку охраной обеспечили. Конечно, поверил я что просто так. Гуманизация прозревшего правосудия. Ню-ню. Просто у папаши остались хорошие связи, не удивлюсь если он и сейчас в паре с прокурорскими работает, как Назаров.
    •  
      15 октября 2011 | 15:18
      novikov elia, а Вы номера у этой "простолюдинки" видели?
      Вы ни чем не лучше этой мрази за рулем, раз такое говорите!
      Если бы прокуроры, следствие не пыталось спустить дело на тормозах, а сразу довели до общественности дело, то реакции народа такой не было бы!!!!
      Выводы Вы сделали совершенно противоположные по недомыслию, или казачек засланный?
  •  
    15 октября 2011 | 13:25
    Ух вы какие тут все нашлись. С каждым может быть,не надо зарекаться. Судить надо по закону, а не по понятиям.
    •  
      15 октября 2011 | 13:28
      в том то и дело, что законы не работают, поэтому люди ихотят реального наказания а не ухода виновного от ответственности
    •  
      15 октября 2011 | 13:48
      Дык всё дело в том что нету в этой стране больше правосудия и суду закон не писан. Вся решают понятия. Судьба подозреваемого в преступлении зависит от того насколько у него хорошая крыша и какой он или его ближайшие друзья-родственники имеют статус и влияние на правоохранительные органы.
    •  
      15 октября 2011 | 15:20
      \\\Судить надо по закону, а не по понятиям.\\\
      Вы прикидываетесь ...таким убогим?
      Если бы по понятиям не стали судить, а только по закону, то и народу на улицу не зачем выходить!!!!!!!
  •  
    15 октября 2011 | 13:28
    Некий очевидец этого ДТП выложил видео (снято из его машины) -
    http://www.youtube.com/watch?v=XwUXAxEDY44
    /Страшные кадры. Слабонервным не смотреть./
    •  
      15 октября 2011 | 13:35
      victor_ogurtsov
      15 октября 2011 | 13:28
      Некий очевидец этого ДТП выложил видео (снято из его машины) -
      http://www.youtube.com/watch?v=XwUXAxEDY44
      /Страшные кадры. Слабонервным не смотреть./
      ---------------------------------------------
      Видео с этим ДТП снятое наблюдательной камерой в автобусе ,показали на центральном телевидении.
    •  
      15 октября 2011 | 13:40
      Кадры действительно страшные. У меня возникло сразу два вопроса: Чем думала мамаша, когда перебегала там дорогу? И куда торопился этот свидетель, почему не остановился?
      •  
        15 октября 2011 | 13:50
        Там был знак пешеходного перехода. Но не было зебры.
        Уверена, что теперь весь Брянск в доль и поперёк исполосуют зебрами. Как всегда в России принятия несложных решений стоят жизни детей.
        •  
          15 октября 2011 | 14:05
          А это конечно работа власти. Сам водитель и знаю как сложно в городе, когда нет разметки. Другое дело, что ежели водитель местный - должен знать где переходы. Я из-за таких вот горе водителей два раза ремонтировал машину, когда меня догоняли на переходе... Хотя от подобных случаев никто не застрахован, к несчастью...
        •  
          15 октября 2011 | 14:05
          Увы, все инструкции по безопасности написаны кровью. Но в России и это не всегда помогает их соблюдать.
      •  
        15 октября 2011 | 15:25
        klipper62 \\\Чем думала мамаша, когда перебегала там дорогу? \\\
        Мамаша строго придерживалась ПДД 4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным,...
        А мразь в юбке за рулем должна соблюсти 14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
        14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
        Или Вам ПДД не указ? Как детоубийце-кисочке!!!!!!!!!!!!!!!
        Соблюдай ПДД и будет все в порядке.
        Кстати, даже вне пешеходного перехода водителю запрещается сбивать пешеходов, т.к. машина является средством повышенной опасности!!!!
        •  
          15 октября 2011 | 15:42
          Не шумите так сильно. Ежели бы прочли посты ниже, то не пришлось бы так много писать... Да, я действительно не заметил сразу знака на ролике, поскольку внимание было приковано к происшествию. И за рулем скорее всего не мразь, а неопытная дурочка, теперь уже ставшая преступницей. Но то, что разметки на дороге не было - это также преступление... Возможно этого происшествия не случилось бы...
  •  
    15 октября 2011 | 13:28
    Это местные власти намерено сворачивает всю вину на водителя сбившего маму с ребёнком.Это не первый случай гибели людей именно на этом участке дороги в городе Воронеж, из за плохой организации работы местной администрации.
    В любом репортаже из Воронежа об этом открыто говорят.
    Так,что травля водителя сбившего маму с ребёнком-ЭТО ОРГАНИЗОВАННАЯ АКЦИЯ СО СТОРОНЫ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ.
    •  
      15 октября 2011 | 13:45
      а причем тут Воронеж?
      •  
        15 октября 2011 | 14:00
        borlex
        15 октября 2011 | 13:45
        а причем тут Воронеж?
        ----------------------------------
        Извините.Ошибка в названии.Но не в сути.
        А про Москву то же самое сказать нельзя,что ли?!
  •  
    15 октября 2011 | 13:30
    Проблема в этой системе остановки на переходе - это ловушка. Раньше, когда авто проезжали не пропуская вас - пешеход стоял внимательно и просто ждал пока проедет авто, теперь же при переходе нескольких полос - вот это пропускание пешехода всегда превращается в ловушку, когда пешеход перестает обращать внимание, а в одном из ряду вас кто-то не заметит - на этот случай в США ставят полицейских на переходы - в очень яркой форме с указателем и свистком - для остановки движения на переходе.
    То, что произошло трагедия, но если бы мать за долю секунды посмотрела бы в сторону автомобилей - она бы не попала под несущуюся груду железа, которая водительница не могла никак остановить.
    В принципе невнимательность матери ребенка на переходе перевешивает невнимательность водительницы и фактически вина тут ничья.
  •  
    15 октября 2011 | 13:33
    "Я отомстил за вас.Но почему я не чувствую радости?"
  •  
    15 октября 2011 | 13:35
    господа не кипятитесь ничего ей не будет ... уже в психушке,.... объявят психом и тихонько выпустят...
    •  
      15 октября 2011 | 13:46
      Если она действительно хорошая девушка, то ей это будет очень трудно пережить.
    •  
      15 октября 2011 | 13:49
      Психом не объявят - иначе вина ложится на того, кто выдавал ей водительские права.
      •  
        15 октября 2011 | 14:19
        О чём Вы? У Цапка была (да и есть, собственно, до сих пор) справка о том, что он псих. Это не помешало ему стать депутатом и рассекать по бескрайним просторам на автомобиле. Что-то наказанных не наблюдается...
  •  
    15 октября 2011 | 13:40
    В чём проблема, не вижу вообще. Взять девушку под стражу и все проблемы. Надеюсь самосуд в камеру не залезет. Размеренный ритм жизни приведёт её больное сознание в норму и вина так не будет угнетать, когда начнёт искупать содеянное.
    У нас годами в ожидании суда миллионы безвинных томятся в следственных изоляторах, а блатных убийц уже не просто отмазывают, а ещё и дают охрану государственную охрану для них и всех членов семьи!!!
    Это уже просто верх беспредела!
    •  
      15 октября 2011 | 13:44
      под стражу берут или за два трупа, или если сбежал или неадекватен. Просто в данном случае налицо хамское поведение блондинки на дороге с очень трагическими последствиями. Надо ужесточать наказание? Думаю, надо наказывать за хамское поведение даже когда нет последствий, нулевая толерантность- путь России в Европу.
      •  
        15 октября 2011 | 13:51
        Тоесть одного трупа этой блондинке мало? А вот если мамаша девочки в реанимации скончается то можно будет и под стражу взять? Так что ли?
        •  
          15 октября 2011 | 13:54
          надеюсь, мамаша,курица, выживет, но и блондинко такая же курица.
          Ну что делать, если за двоих 7 лет, а это тянет на тяжкое, а раз тяжкое то в СИЗО. За одну -только 5 лет, гуманизация, ты ж сам признаешь, что свобода лучше чем не свобода.
          •  
            15 октября 2011 | 14:10
            Если бы светило пять, не было никакого самосуда. В данной ситуации это более чем достаточно. Однако судя по тому как действует наше кривосудие в таких ситуациях светит этой блатной истеричке в худшем случае года два с отсрочкой на 14 лет, а то и просто в психушке отлежится пока народ не успокоится и будет до следующей мамаши гонять по улицам славного города Воронежа.
    •  
      15 октября 2011 | 14:03
      Осточертели до тошноты эти гламурные красотки!
      Едешь-она одной рукой в носу колупает,другой прическу поправляет и конечно у уха телефон прижат.
      Чем рулит непонятно.И на дорогу глядит мельком,гораздо больше ее интересует сидящая рядом подруга или взгляды мужчин из соседних машин.
      Какие уж тут правила!!
      Мадам эту взять под стражу не за что-не та статья.Но градус пара в народе все подымается.
      Слишком уж велик уровен беспредела и всепокупеамости в нашем обществе.
  •  
    15 октября 2011 | 13:45
    Огромная трагедия сразу у двух семей.
    Граждане, товарищи, с говномётами, вам самим не стыдно за себя?

    Искренне сочувствую семье погибшего ребёнка. Надеюсь на ПРАВОсудие.
    •  
      15 октября 2011 | 15:29
      У второй семьи трагедия случилась в момент ДТП.
      У первой трагедия произошла давно, когда "папик" (может папа, мама, может двоюродный ПАПА?) купил, подарил машину с правами!!!!!!
      На номера взгляните повнимательнее, она заработала честным способом(местом!!!) эту машину, да еще КУПИЛА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!
  •  
    15 октября 2011 | 13:57
    Вот нечем больше СК заниматься, чем расследовать банальное ДТП!
    Всё же очевидно: куча свидетелей, девушка признала вину, чего еще надо?
    Нет! Эта толпа бездельников надувает щёки: "Дело ва-а-ажное, забираем его в Ма-ас-скву!"
    Воровство и коррупцию среди своих сотрудников бы лучше расследовали, показушники!
  •  
    15 октября 2011 | 14:00
    У нас в городе перед пешеходными переходами положили лежачих полицейских , водителям вынуждены снижать скорость , думаю и в этом случае это было бы не лишним .
    •  
      15 октября 2011 | 14:03
      водители *
    •  
      15 октября 2011 | 15:30
      Таким ЕЗДЮКАМ это не помеха.
      Ездят по встречке, обочине, дворам и пр.....
  •  
    15 октября 2011 | 14:03
    Жалко всех трех девчонок! Судя по видео - с нарушениями оборудованный переход, возникший "естественным" путем - знак слишком высоко и без дублера слева, на разделительной полосе проход не оборудован,зебры нет,да и почти сразу после перекрестка."Гаец" явно на месте вытрясания бабок,а не обеспечения безопасности граждан.
  •  
    15 октября 2011 | 14:12
    Достали эти гламурный красотки за рулем.
    Одной рукой она в носу колупает,другой прическу поправляет ,глядясь в зеркало. У уха телефон естественно зажат.
    Чем рулит непонятно.
    И все внимание сфокусировано на беседе с подружкой или ловле мужских взглядов.
    И при этом еще Стас Михайлов стонет из динамиков.
    Какие уж тут ПДД ,дистанция или скоростной режим!!!
    •  
      16 октября 2011 | 13:19
      Помимо гламурных красоток есть ещё и самоуверенные " обезьяны ", которые считают, раз я на авто- значит в приоритете. И " обезьяны " могут быть и 20 летнии сынки, и 45 летнии мужики.
  •  
    15 октября 2011 | 14:14
    Да эта история у нас всю неделю обсуждается на каждом шагу и видео с регистратора выложено в одноклассниках, щас незнаю может удалали раньше его можно было найти по запросу "аваярия брянск больничный городок". Всё это произошло на проспекте московском в районе больничного городка. И вовсе это не центр брянска как тут написано а окраина фокинского района(центр горорда это советский район).
    На видео с регистратора видно что эта баба за рулём грубейшим образом нарушила правила дорожного движения, в то время как все машины остановились перед пешеходным переходом , пропуская девушку с ребёнком, она на скорости ни как не менее 100 км в час перестроилась в крайне левый ряд и вылетела на полной скорости на пешеходный переход, дым шол с тормозов но даже после того как девушка уже была на капоте машина продолжала двигаться на большой скорости это говорит о том что скорость была километров 130 в час.
    По сути это было просто убийство никто из вас тоже несмог бы ожидать резко перестроившуюся тачку на такой скорости , когда остальные стоят.

    Ещё сказывают что сразу после дтп она предложила ментам которые стояли тутже , 2 милиона рублей чтобы замять дело.
    •  
      15 октября 2011 | 14:18
      +1 к сказанному.
      Эта тварь достаточно известна любовью к быстрой езде и демонстрацией крутизны вождения своим подружкам-курицам.
      Это только 4 нарушения зарегистрировано.
      А сколько она раз откупилась от гаишников?
      "Сколько вор не ворует-тюрьмы не минует"
    •  
      15 октября 2011 | 14:26
      Пора бы всем зевакам успокоится.А видала ли эта девушка знак .?Остановился автобус и все знака не видно из третьего ряда. Поэтому вопросы к дорожникам. Остальное все домыслы.
      Ну и волки в Брянске остались.Либо валерьянка в аптеках кончилась.
      Не доверяете полицаям? Разбирайтесь с ними.
      •  
        15 октября 2011 | 15:33
        Расстреливать мало таких "девушек" и Вас в придачу!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Дмитрий LIT by так нельзя ездить!!!!!!!!!!!!
        Кто против, то ДЕТОУБИЙЕЦ, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!
        •  
          15 октября 2011 | 15:47
          Застрахован сам от подобного . Даже если будешь соблюдать все правила.
          Вот те и мало расстрелять.
          Оставьте все специалистам, которые в этом смыслят.
          Пузыри пустили по всему сайту.Вместо того ,чтоб выразить соболезнования семье.
    •  
      15 октября 2011 | 14:32
      про 2 млн верю! именно бабло все и решает, а про попытку самоубийства не верю, не та сука, чтобы делать это, тоже видимо за бабло с врачами договорилась.
  •  
    15 октября 2011 | 14:25
    И ещё, если бы вы только знали какие у нас в брянске херовые дороги. Когда денина только избрали первый год он суетился сделал несколько улиц , даже кауюто москосвкую фирму нанимал , и гарантия на покрытие была 9 лет. А потом перестали избирать губернаторов и он забил на всё это дело , у нас яма на яме, чинят выпуклыми латками всё рассыпается, если кладут асфальт то по 3 см толщиной . Единственное место где частично сделали по уму это проспект станкедимитрова, два слоя асфальта и тротуары из плитки. И неудивительно во первых это дорога по которой с аэропорта на кортежах ездят шишки из москвы, во вторых там же ( в районе телецентра) находятся коттеджи всей городской знати там тысячи особняков чиновников и разной величины бизнесменов.
  •  
    15 октября 2011 | 14:26
    и где работает эта 20-ти летняя шалава, что у нее машина есть?
    •  
      15 октября 2011 | 15:06
      Я так понимаю папаша с прокурорскими тёмные делишки проворачивает. Зачем шалаве работать при таком раскладе?
  •  
    alignment Дмитрий Максимов
    15 октября 2011 | 14:27
    Кто виноват? Опять вопрос останется без адекватного ответа.
    Водитель конечно, но, есть ли ещё виноватые?

    Почему на такой оживлённой трассе кроме знака ничего не установлено? Где зебра? Где "лежачий полицеский"?
    Если бы он там был, этого бы не случилось!
  •  
    15 октября 2011 | 14:29
    убийца на свободе? господин Федотов фыркает про соблюдение законов?
    это тот, кто прокричал про гуманность УК, после десятилетия беспредела?
  •  
    15 октября 2011 | 14:30
    Достали эти гламурный красотки за рулем.
    Одной рукой она в носу колупает,другой прическу поправляет перед зеркалом, у уха естественно телефон зажат.
    А нога на газ давит.
    При этом все внимание сфокусировано на беседе с подружкой или другом сидящим рядом.
    Какие уж тут правила,дистанция или скоростной режим!!!
  •  
    15 октября 2011 | 14:32
    http://www.youtube.com/watch?v=poGIylhNvSM это видео митинга
  •  
    15 октября 2011 | 14:37
    К стати если кто незнает лет 5 назад наш губернатор денин насмерть сбил пожилую женщину это произошло гдето по дороге в москву, естественно ему ничего небыло он подарил дочке погибшей 3 комнатную квартиру и на том всё и затухло.
  •  
    15 октября 2011 | 14:38
    Достали эти гламурный красотки за рулем.
    Одной рукой она в носу колупает,другой прическу поправляет перед зеркалом, у уха естественно телефон зажат.
    А нога на газ давит.
    При этом все внимание сфокусировано на беседе с подружкой или другом, сидящим рядом.
    При этом горделиво и свысока поглядывает на окружающих,считая себя суперкрутой и неотразимой за рулем тачки,купленной на папины деньги или "подаренной" другом.
    А как только попалась ,сразу водку с сонниками пить-мол "жить не могу-совесть замучила!"
    Да кто же в такие сказки поверит.Конечно папа с мамой готовят почву длдя отмазки от статьи УК.
    •  
      15 октября 2011 | 17:39
      Вы, случайно, в этот момент не рядом ли сидели? А что тогда не подсказали - мол "нехорошо"? :-)
  •  
    15 октября 2011 | 15:22
    Наши доблестные моськи, которых принято называть нaрод опять нашел себе достойный объект для выплекска накопившейся импотентно-быдляче-шавочной злобы, и как всегда наши самого слабого.
    Причем эти с*ки молчали, не названивали Баркову, или товарищу сбившему мотоциклиста-байкера, или той мадам которая сбила двух девушек на переходе, и т.д. и т.п. НЕ стращали волнениями и не слали им подметнных писем. Они с*ки понимали. Знали что им дадут в голову по полной. А тут почему бы не проявить свое грaжданское сaмосознание и не затравить старуху-мать и девушку-водителя итак находящуюся на гании суицида.
    Им гнидам, представился хороший случай пнуть слабейшего, став в своих засраных всем говном России, глазах. И в глазах такого же говна как и они.

    P.S. Девушка-водитель виновата и сильно. И свою вину она признала. И она ответит за свои действия (частично, уже ответила) и перед судом (таким, какой он есть), и перед собой, и главное - перед Богом. А не перед этими смрадными тварями.
    Тот, кто хоть немного сидел за рулем, знает, что на её месте может ВСЕГДА оказаться каждый, какой бы стаж вождения он не имел, каким бы внимательным он не был, каким бы опытным и зорким. Потому что он прежде всего просто человек.
    •  
      16 октября 2011 | 13:16
      Нет не каждый. Тот, кто не уважает ПДД- тот да. А тот, кто предпочитает остановиться на мигающий зелёный- нет.