Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Ведущие радиостанции "Эхо Москвы" Матвей Ганапольский и Татьяна Фельгенгауэр стали лауреатами Премии Москвы 2010 года в области журналистики

13 января 2011 | 14:14
Благодаря рубрике "бунт Хорьков», журналисты взорвали информационное поле...
комментарии
авторизация
  •  
    13 января 2011 | 15:42
    "Хорьки -не мы, мы - не хорьки". Спасибо Вам, дорогие, за неравнодушие!Матвей, не "давите" своим авторитетом Татьяну!!! Страхуйте, и дайте ей возможность изложить свое мнение.
  •  
    20 января 2011 | 13:20

    Электроэнергию в ЕПД????

    Уважаемые, да вы не в теме оплаты коммунальных услуг.
    Насильственное включение в ЕПД услуг, которые оплачиваются по счетчикам воды и эл. энергии – недопустимо. Два округа Москвы – ВАО и ЮВАО стали жертвами такого эксперимента оплаты эл. энергии через ЕПД в 2009г
    http://www.interfax.ru/print.asp?sec=1447&id=144262.
    http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=93476&cid=15
    Он дал ГУ ИС ам и ДЕЗам мощный инструмент для начисления несуществующих долгов и прочих махинаций. В Тамбове, действительно, правильный ЕПД, куда люди сами вписывают данные по счетчикам воды и эл. энергии, но в коррумпированной системе ЖКХ Москвы никто не даст нам такого права. За это сейчас идет борьба неравнодушных граждан. Если вам это действительно интересно, скажите, как связаться с вами, а еще лучше свяжитесь со мной сами. После этого сравните Москву с Тамбовом и почувствуйте разницу.
    Предлагаю встретиться в передаче «Народ против» - желающих найду, будет интересно.