- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (49)
Распоряжением президента РФ объявлена благодарность генеральному директору "Эхо Москвы" Юрию Федутинову за многолетнюю плодотворную работу в области телерадиовещания
22 ноября 2010 | 12:34Об этом объявил министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Что за чушь?
Какая благодарность? Какого Президента? Разве это этично?искренне поздравляем)))))))))))))))))
п.с. ну что ж, теперь понятна разница в благодарностях из РАЗНЫХ рук)))))))))))))Говорю правду.
Еврейские СМИ в России,давно поддерживаются Правительством и Президентом,ничего удивительного, ведь они "родственники".Обмен благодарностями
Путин - руководству Транснефти за ВСТО, Медведев - руководству ЭМ за размещение документов о гигантских хищениях во время ее строительства. Итого 1:1вспомните когда в последний раз Эхо было источником информации - я помню только пресс-конф. убийц Литвиненко...(((
ПРЕЗИДЕНТУ - Мы ГРАЖДАНЕ РОССИИ - ВАС УСЛЫШАЛИ ! Решительно двигайтесь дальше. Коррупции, насилию , лжи скажем -НЕТ!
да вы что..совсем не курсе..
Эхо давно куплено,главный спонсор Газпром,о чем Венедиктов неоднократно гордо- изумленно извещал народ....Наконец то !
Теперь всё встало на свои законнык места .
вот и Эхо принимает награды из рук кровавого режима..
да, ...это вам не Солженицын-совесть земли русской.Говорю правду.
Это радио за одно с Медведевым и Путином.А ведущие.как говорят,заметили? Они убивают нас нежно,с цинизмом,играют на наших чувсвах и принципах,говорят о наших проблемах,а потом "кидают"."за многолетнюю плодотворную работу в области телерадиовещания"
Подозрительно сие.)) Из рук Медведева - экс-газпром. босса. Корпоративные дела.Естественно,бедолага после этого бежит во все лопатки от своих подельников.
Не этот ли случай?
Не этот ли случай ?
Ответ на вопрос члена Эха : нет, не этот .всё в тему
казалось бы Эхо не подчиняется блогеру Димено ЭХо встроенно в информационную систему Кремля также как и Первый канал
выпускатель пара для электората не менее важен чем пастух этого быдло-электората...
Вообще ФСО должно охранять руководство Эха )))
Говорю правду.
Интересно сколько этим вертухаям платит Газпром?кстати а кто тогда г.Венедиктов на ЭХо,
я то наивный думал,что он тут главный,а он обычный топ-менеджер....а,вот посмотрел..главный редактор,эх подневольный человек,куда ему с генеральным директором тягаться.Не видать Алексею от вождей не благодарностей,не ордена четвертой степени "за заслуги перед Отечеством"не волнуйтесь
к 60-летию у Вашего Алексея будут все 4 степени "за заслуги перед Отечеством"вы спятили?
какое "просвещение УМОВ НАРОДНЫХ"за 20 лет вещания свободныых людей и умов все меньше и меньше
самые умные наслаждаются Эхом за границами "сранной Рашки"!
miloslavsk 10
Жорик , отдайте взад два магнитофона , два портсигара , два пиджака замшевых . Два...pirate
Такой орден уже есть у ААВ, гов. (вроде, даже 2-ой степени).Говорю правду.
Может и Газпром этому радио оппонент? Не смеши дядя,он работают сообща.Ага. Свалить кровавый путинский режим, а потом свалить.
не поленился посмотрел...
Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.Кавалер французского ордена Почётного легиона.
кавалер ордена-это понятно,а что сиё есть, медаль ордена??
или орден или медаль,почувствуйте разницу.
А чему тут удивляться, если 1 (первый) Президент страны
на всех углах заверяет ошалелых слушателей, что пробрался в Президенты, чтобы развалить возглавляемую им страну. Почему 4 (четвертый) Президент уже остатков страны не должен поступать иначе?Плюс - эта станция концентрирует в качестве своих слушателей самых рьяных отморозков - противников режима (ну из тех, что комментируют новость о спасении чилийских шахтёров словами "Путин - гад!"). А ведь это и прекрасный мониторинг крайних настроений, и несложная возможность отыскать этих людей, если понадобится...
Так что они делают одно большое дело. Вместе.
amazin...служит ей как клапан...
Клапан называется редукционный . А если совсем точно , то редакционно-редукционный .Кафка отдыхает
"Эхо", конечно, встроено и во властную - часть элиты -, и в информационную системы.
Такова жизнь.Я благодарен коллективу "Эха" за то, что оно есть, работает, научилось приносить прибыль в рыночных условиях и накопило громадный потенциал для роста и развития.
Говорю правду.
Это радио такое же продажное,как и все журналюги.dobryi 1 "все журналисты - журналюги"
Все мужики - кобелюги...Все девки - бл..ди...
Весь мир - бардак...
Но в своей деревне я слушаю "Эхо" и с Вами общаюсь на эховском сайте в интернете.
За что и признателен и Вам, и Венедиктову, и генеральному директору и техническому прогрессу.
Говорю правду.
А так информационное политическое пространство захвачено штейнами,тут нет альтернативы.Я с удовольствием общался с вами на Русской платформе,но нас этого лишили.dobryj 1 Пока у меня своя голова на плечах, "лишенцем" себя считать отказываюсь.
Если на кого-то, нам, русским, и надо жаловаться, то, в первую очередь, на себя, любимых.Говорю правду.
В принципе ваш ответ вполне стандартен.Типа:" нет никакого заговора,типа опять евреи виноваты,а сами мы что не виноваты?" Вы напоминаете мне маленького ребёнка в песочнице,у которого тысячи вопросов,но которому бесполезно обЪяснять что к чему, потому как недорос ещёdobryj 1 Заговор? Это называется "зубы заговаривать". Не комплексуйте.
Говорю правду.
Обычная реакция недоучки,стыдливо боящегося признать правду.Вещайте, стыдите и клеймите. Что с вас взять.