Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати
фото Reuters

Столичные милиционеры доказали невиновность водителя "Мерседеса" вице–президента «Лукойла» в скандальной аварии на Ленинском проспекте

07 сентября 2010 | 13:01
Об этом сегодня сообщил глава ГУВД Владимир Колокольцев
комментарии
авторизация
  •  
    07 сентября 2010 | 13:07
    А почему столько чудовищных ошибок в тексте статьи?!
  •  
    07 сентября 2010 | 13:08

    Я в это верю.

    Конечно штатный водитель не виноват. Разве он был за рулём?
    •  
      07 сентября 2010 | 13:18
      Вполне допускаю, что ШТАТНЫЙ водитель мерседеса не виноват. Возможно его в машине совсем не было. Подождем публикации материалов.
  •  
    07 сентября 2010 | 13:09

    Столичные милиционеры доказали невиновность водителя Мерседеса вице–президента «Лукойла»

    А почему они доказывали невиновность Баркова, а не искали виновного?
  •  
    07 сентября 2010 | 13:12
    Кто-то верит столичным милиционерам? Я нет!
  •  
    07 сентября 2010 | 13:16
    у аварии были десятки свидетелей. про них и про их показания вообще не говорится уже долго ни в одном из информационных сообщений по поводу этой аварии. очень подозрительно...
  •  
    07 сентября 2010 | 13:17
    Кто бы сомневался! Попробовали бы они не доказать:))
  •  
    07 сентября 2010 | 13:21
    Ё.С.!
  •  
    07 сентября 2010 | 13:22

    Чего вы тут!

    Что возмущаетесь?
    Они ж теперь полицаи. А вы оккупированные. Сопите в две дырки, или идите в партизаны...
  •  
    07 сентября 2010 | 13:23

    закон в россии - право сильного

    Позорище, полный беспредел. Просто отмазали барина - и даже не попытались как-то обьяснить пропажу видеозаписей и другие вопиющие факты.
    И ведь найдутся такие козлы которые будут верить этому "суду", а тех кто задает опасные
    вопросы будут как раз и "привлекать к ответственности" - за "клевету".

  •  
    07 сентября 2010 | 13:23

    "невиновность водителя Мерседеса"

    а за что, тогда уволили того самого первого сотрудника гибдд, который составлял схему дтп и выступил с заявлением что виновна именно Александрина???, теперь его должны со всеми почестями восстановить, да ещё и повысить!
  •  
    07 сентября 2010 | 13:26

    Менты - никто, они шушера дрожащая у соски мафии

    НИЧЕГО они не в состоянии. Просто другой силы нет никакой, вот что их пока спасает.
  •  
    07 сентября 2010 | 13:29
    А медведь обещал взять дело под личный контроль....Вот и проконтролировал.100% убийцу баркова оправдали .И ВСЁ.
    Голосуйте в 12г. обязательно за путлера или медведя,только по сторонам почаще оглядывайтесь.Вдруг барков опять решит за руль сесть ЛИЧНО...
  •  
    07 сентября 2010 | 13:53
    Самое обидное и страшное что все это делается внаглую.Мол слизняки и так схавают.
  •  
    07 сентября 2010 | 14:08
    Ну очень много благоприятных фактов для "мерседеса": и камеры не "видят", и очевидцев со свидетелями "кот наплакал" и даже "полиграф" ничего не дал, а было ли ДТП? На фото мерс на разделительной стоит и удар у него слева, который вряд ли его сместил на встречку (см. на mail.ru) - это как минимум обоюдка
  •  
    07 сентября 2010 | 14:08
    кому они доказали интересно
  •  
    07 сентября 2010 | 15:57

    Выступление Колокольцева в думе

    Вы прикидываетесь шлангом господин Колокольцев. Ведь мало-мальски знающие люди прекрасно знают технические возможности превращения чёрного в белое. Долго же трудились ваши спецы, а зря люди понимают всю подноготную происходящего. Лет тридцать назад на московском ипподроме после фотофиниша перед дверями фотографа собирались группы людей и победителем становилась та лошадь за которую больше заплатили,при этом нос лошади на фотографии могли удлинить аж на 8-15 сантиметров. Теперь ваши лошади мерс и ситроэн,а ипподром для вас вся страна. Вы жулик господин Колокольцев и никакие законы о милиции-полиции Вам не помогут. Странно,но этот комментарий в Рамблере не принимался по техническим причинам-вот Вам и связь милиция или ещё-кто и интернет.
  •  
    07 сентября 2010 | 16:12

    Откуда все это?

    Выбирать надо было вовремя... и разборчиво. Теперь еще долго чмокать придется.
  •  
    07 сентября 2010 | 17:53

    Должно быть всем понятно.

    Здесь нечего размышлять-если мертвы, значит виновны.Ведь у Баркова какой-то родственник в органах.Они свое дело знают.В 37-м какие стойкие люди были, а на белое черное говорили.