- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (18)
Россия превратится в концлагерь, если закон о полиции будет принят в его нынешнем виде
06 сентября 2010 | 22:03Об этом предупреждает депутат Госдумы, "единоросс" Андрей Макаров
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Лагерные бунты
Оно понятно,куда расширяться концлагерю пространство еще есть.А про лагерные бунты еще в "Архипелаге" много описаний имеется.Перечитали-бы, реформаторы!Непонятно что делает АндрейМакаров в едре
А что касается бывшего зам. министра Васильева, то так и непонятно, как он относится к законопроекту: недоработок много, но (почему "но"?) общественная дискуссия полезна. Чем полезна, когда проект порочен по самой постановке.А Вы его читали?
Тогда пожалуйста по существу.Какой, однако, этот Макаров ... странный.
А что суд?
Как быть если для современного Ру суда закон не писан и нет какого иного органа, который был бы над судом. И никто не ограничивает современного Ру судью который захотел фальсифицировать закон.
Может быть реформа суда вначале? А уже суд заставит иные органы исполнять закон?
Или боязно, потому что такой суд неудобен и сможет не соглашаться и с правительством и с президентом? Отпускать из под стражи неугодных нынешней власти людей.
Будет не соглашаться (кто бы мог подумать) с ФСБ?
+1
Ну вот, только подумал, а Вы уже осветили.---
Заставит, это как?
закон о полиции
Мне очень симпатичен Андрей Макаров. В программе Справедливость на Рен-=ТВ он органично, профессионально и убедительно защищает людей от несправедливости, но что он делает в этой шайке едросов не могу понять? Этим он просто дискредитирует себя.Россия превратится в концлагерь, если закон о полиции будет принят в его нынешнем виде
---А почему в будущем времени ? Есть показатель, по которому можно заключить, что страна уже давно превратилась в концлагерь и он (показатель), на мой взгляд, у-н-и-в-е-р-с-а-л-е-н - это бегство из страны ! НИКОГДА, НИ В КАКИЕ ВРЕМЕНА НЕ БЕЖАЛИ ОТ ХОРОШЕГО И СПРАВЕДЛИВОГО. Имеются возражения ?:-) А бегство из России - явление МАССОВОЕ.---Забивание мозгов - вот, что происходит сейчас в России. Казалось бы, о правильных вещах говорят, но это одна из форм отвода от истины. Никакой "аргумент" кровавого полковника для меня являться авторитетным не будет. Пока он у власти да со-товарищами (путинские сечинисты) - застой будет усугубляться.
---Вот книга Бориса Немцова и Владимира Милова "ПУТИН. ИТОГИ. 10 лет" - это авторитетное заключение о диктаторском правлении банды путинских сечинистов.
жду ваших комментариев, мисс одесситка!))
Немецкая эмиграция из Германии приобрела масштабный характер. Немцы предпочитают уезжать в Швейцарию, Канаду, США и Австралию. Только в 2009 году 24 600 немцев переселились в Швейцарию. Всего Германию в прошлом году покинули 155 тысяч этнических немцев.http://www.inright.ru/news/id_2505/
"
---Вот книга Бориса Немцова и Владимира Милова "ПУТИН. ИТОГИ. 10 лет" - это авторитетное заключение о диктаторском правлении банды путинских сечинистов."
интересно, а чем эти два БЫВШИХ российских чиновника заслужили авторитет?
или чтобы у вас заслужить авторитет достаточно пару раз сказать "долой Путина"?))
Самый хороший текст закона, самый правильный и расчудесный...
... если он будет выполняться мерзавцами, коих в МВД сейчас 95%, будет такой жк мерзостью... Это примерно как если урки будут петь "в лесу родилась ёлочка" - один хрен будет похоже на "владимирский централ"...Police
С точки зрения 'почти науки' - нейминга - сама постановка вопроса смены названия 'милиция' на 'полиция' в рамках языка, в котором существуют устойчивые выражения 'полицейское государство' и т.п., представляется весьма сомнительной.Другая сторона вопроса - автор идеи глубоко впитал революционный дух строк 'весь мир насилья мы разрушим - до основанья, а затем - мы наш, мы новый мир построим ...' (насчет насилия - это случайное совпадение). Если существующее законодательство признается не вполне адекватным сложившейся в стране реальности, то, может быть, проще было бы 'отрихтовать' существующии законодательство, чем разрушить его до основанья, а затем 'рихтовать' нечто сырое.
Ну, и, конечно, то, о чем предупреждает господин Макаров и другие: под шум о глобальном законе существенно проще протащить положения о допполномочиях, чем пытаться конкретно продавливать их в виде поправок - возможно именно ради этого все и затевалось - ради стороительства нового мира существенно большего насилия
В Ленинградской области именно так.
На днях довелось прочитать забавное высказывание одного из муниципальных деятелей от ведомства(некто С.Кириченко из Калининграда), который "успокоил" граждан, сказав буквально, что с переменой имени ничего не измениться и суть останется прежней, дескать нечего беспокоиться. Вот такая команда у Медведева ;)