- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (17)
Российский МИД назвал кощунственными звучащие в Белоруссии заявления о том, что Москва может быть причастна к инциденту с российским посольством в Минске
03 сентября 2010 | 16:01В минувший понедельник неизвестные бросили на территорию посольства бутылки с зажигательной смесью
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Белорусский народ добрый народ, и на пакости не способен, в отличие от путина и медведева которые не раз обманывали свой народ. Мы не верим жуликам во власти россии. Тож думаю что это власти россии причастны к этому. Гитлер тож устраивал такие провокац
Белорусский народ добрый народ, и на пакости не способен, в отличие от путина и медведева которые не раз обманывали свой народ.Мы не верим жуликам во власти россии. Тож думаю что это власти россии причастны к этому.
Гитлер тож устраивал такие провокации с поджигательной смесью
Батька мы тебе больше верим и поддерживаем тебя!!!
Найдите 3 отличия власти Батьки от кремлевской?
Одно бросается в глаза, что денег просит и шантажирует только Он.А в остальном врут и там "ХОРОШО" и там.
Нечего своего вруна выгораживать.
Одинаковые.
Про народы тут вообще речи не было!
Или Вы думаете, что российский народ, в отличии от белорусского, способен на пакости?
однако только жулики с кремля творят пакости против друга Белоруссии. Кстати у россии уже не осталось друзей, впрочем и народ россии для жуликов министров депутатов тоже уже враг
однако только жулики с кремля творят пакости против друга Белоруссии.Кстати у россии уже не осталось друзей, впрочем и народ россии для жуликов министров депутатов тоже уже враг
А друг из Белоруссии творит пакости России. Продает дружбу за деньги. За большие деньги. Нехорошо так.
Российский МИД назвал кощунственными
Кощунство-оскорбление религиозной святыни либо глумление над тем, что дорого, свято для кого-либо (словарь) Короче-глумиться батька над нами.---Та же самая история, что и с раздачей российских паспортов. Два года чекисты готовились к войне с Грузией ! Были отремонтированы ж\д пути и мосты, был подготовлен десант на военно морской базе в Крыму, начались провокации со "случайным" сбрасыванием авиционых бомб на территорию Грузии, проводились военные учения вблизи грузинских границ, т.с. прогрев армии.
---Я думаю, что Москва ещё не раз удивит мир своими провокациями.
Ваш лентяйчик!
Кремлеские пацаны еще могут что-то пылить (где Ч(м)удак приходько, со стенограммами?)
Кремлевский дует на нижней степени поддержки!
НИКТО не встанет на их поддержку! Бояться, что АГЛ объявит о защите Национальных (РУССКИХ в РФ) интересов и ВСЕ люди пойдут за ним!!!