Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Австрийская прокуратура намерена начать официальное расследование возможной причастности Рамзана Кадырова к убийству в Вене Умара Исраилова

03 сентября 2010 | 15:33
Следователи не исключают, что преступление совершили люди Кадырова по его указанию
комментарии
авторизация
  •  
    03 сентября 2010 | 15:46
    Что-то давно "Дикая дивизия" на Вену не наступала. Совсем австрияки историческую память потеряли
  •  
    03 сентября 2010 | 15:51
    Хорошо бы арестовать подозреваемого в качестве меры пресечения в связи с его особой общественной опасностью.
    •  
      03 сентября 2010 | 16:14
      А потом вводить Псковских демантников в Чечню, а вслед общевойсковые дивизии... Нет, пусть лучше Рамзан международный кинофестиваль в Гроздном проводит!!!
  •  
    03 сентября 2010 | 16:06
    Только на Запад и надежда
  •  
    03 сентября 2010 | 16:49
    Внесудебные казни, т.е. убийства, ещё не виновных гражданских лиц со стороны государственных структур РФ - показатель бандитской сущности господствующего класса. Где убийцы Яндарбиева? А ведь он не был осужденным и приговорённым к смерти федеральным судом РФ.
  •  
    03 сентября 2010 | 16:55

    Воцарение на престол

    ---Подождите ребятки, Вовка Путин воцарится на престол и начнёт не только головы дубинками крушить, но расстреливать. Пора бы уже понять, в какой стране вы живёте и что можно ожидать от захвативших власть чекистов. По-моему возмущаться и тем более выходить на какие-то там триумфальные площадки - бесполезно. Смиритесь. Если есть возможность - спасайтесь на западе. Работящие люди, с головой - всегда затребованы в свободных странах. Это цыган гонят со всех стран. Вы ведь не цыгане.
  •  
    03 сентября 2010 | 20:05
    вроде-бы умные эти европейцы а понять россию не могут-в россии много преступников а уж среди тех кто выше управдома-все.и интересно-что мировая общественность будет делать с этими кадыровыми путиными и иже с ими?