- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (20)
В Саратове к приезду президента Медведева специально закрывали продовольственные магазины
03 сентября 2010 | 09:08Накануне глава государства провел в городе Госсовет по продовольственной безопасности
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Показуха....
Брежнев на рынке;сколько корова стоит? 3 рубля.Мужик хотел воспользоваться моментом и купить,ему охрана пригрозила и он говорит; а лучше 2 рубля добавлю и курицу куплю.Достаточно журналистская заметка
Ну такая, достаточно журналистская заметка, я не думаю, что это абсолютная правда.и верно и странно. Журналистика в эпоху путинизма... жива?
Совершенно журналистская статья. В том плане, что информацией является то, что кто-либо желал бы видеть неопубликованным. Настоящая журналистская статья.Это каким идиотом надо быть, что бы как сказали в новостях, зайдя на 1 торговую точку - "ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ РЫНКА И ПРИДТИ К ВЫВОДУ ЧТО ПРИЧИН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НЕТ" бред.
"либо закрыть торговую точку на целый день". Многие торговцы предпочли последний вариант,
В погоне за баблом совсем совесть потеряли... Закрыть такие торговые точки совсем надо!К нам едет... президент! И все закрывается.
Жуть.Кругом ложь и сквозняки
Гоголь плачет, его переплюнули...Все подготовлены, а магазины нет.Вот ведь как бывает.
Отличный прецедент!
Теперь осталось срочно обнародовать ТЕ САМЫЕ цены, которые видел президент, и назначить их всем магазинам! :)))))))))))))))))Точнее с медведями.
Ручное управление ценами от веселого гнома!
1001 и 1 ночь
может ему стоит как гарун-аль-рашиду переодеваться и ночью тайно щемиться из кремля смотреть почем ночью паленая водка стоит? так ктож его пустит?