Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати
фото Reuters

Врачам московских больниц под страхом увольнения запрещено ставить пациентам диагноз "тепловой удар, перегрев"

08 августа 2010 | 09:03
Об этом в своем электронном дневнике пишет врач одной из московских клиник...
комментарии
авторизация
  •  
    08 августа 2010 | 09:09

    Ничего нового

    Сколько помню, врачи всегда избегали ставить диагноз "грипп", например, потому что им начальство запрещало. Статистика портится от этого. Она *важнее*, чем здоровье.
  •  
    08 августа 2010 | 09:19
    "...За прошедшие сутки в больнице умерло 17 человек..."
    "...Такая же ситуация по всем московским больницам...."
    Авторитетно, ужасно и непоколебимо.
    Итак;
    больниц в Москве - 166.
    ( считал сам, могу ошибатся. Вот ссылка:
    http://mosclinic.ru/hospitals-catalog )
    Начнём арифметику.
    166 умножаем на 17, получаем 2822.
    За месяц - 84660...
    Вопрос:
    Где и как хоронять-то?...
    Новые клабища открываются?
    Крематории не знают перекуров?...
  •  
    08 августа 2010 | 09:22

    Здравствуй Совок!

    С возвращением.. власти плевать.. народ возмущён.. ждём дифицита продуктов и отключения холодной и горячей воды ... вместе с отоплением и газом.
  •  
    08 августа 2010 | 09:59
    В сталинские времена врачам запрещали ставить диагноз "алиментарная дистрофия", когда заключенные массами мерли от голода. То же самое происходило и во время войны, когда солдаты подыхали не от пуль и снарядов, а от элементарного отсутствия еды. Гламурный "совок", так и остался "совком"
  •  
    08 августа 2010 | 10:57
    Я думаю что это вершина айсберга!Почему ни кто не говорит о увеличении уровня радиации из за пожаров?Она накоплена в деревьях и почве лесов которые сейчас горят!Ведь у многих радиоизотопов период полураспада 800-2500 тысячи лет,а авария,при таких сроках,произошла очень недавно!
    А что касается диагнозов,неправильный диагноз = неправильному лечению!И для кого-то скоро всё закончится! простите за чернушный юмор!
  •  
    08 августа 2010 | 13:28
    Ужас!Стивен Кинг "отдыхает"! Мы успешно движемся к "светлому будущему", к Северной Корее!!!