- Новость
-
Все новости
Версия для печати
Удаление следов полония после смерти Александра Литвиненко стоило больше двух миллионов фунтов стерлингов
17 августа 2007 | 18:19Об этом сообщил представитель Британского агентства по охране здоровья Майкл Кларк.
По его данным, в рамках расследования было обследовано 47 различных мест. Следы радиации были найдены в половине случаев. Самый высокий уровень радиации был зафиксирован в баре гостиницы "Миллениум", а также в японском ресторане на Пикадилли.
Тем временем газета "Таймс" сегодня назвала ранее не оглашавшиеся четыре места в Лондоне, где были найдены следы полония. Среди них популярный у российских бизнесменов стриптиз-клуб, марокканский ресторан, автомобиль "Мерседес" Литвиненко и такси той же марки.
код для блога
- Новости
-
-
26 мая 2012 | 22:00
Реформа МВД не провалилась, она только начинается, уверен новый глава ведомства Владимир Колокольцев
-
26 мая 2012 | 22:02
Российский Центробанк не боится оттока капитала из страны
-
26 мая 2012 | 22:02Полиция Азербайджана задержала несколько десятков человек в Баку
-
26 мая 2012 | 22:04Задержанный в Финляндии подозреваемый в стрельбе по людям признал на допросе свою вину
-
26 мая 2012 | 22:04
Автобус с портретом Сталина появился на улицах Москвы
-
26 мая 2012 | 22:14Бывший нацистский преступник Клаас Карел Фабер скончался в Германии
-
26 мая 2012 | 21:00Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин предлагает приравнять определенные породы бойцовских собак к травматическому или даже огнестрельному оружию
-
26 мая 2012 | 21:01Почти 100 человек вошли в состав высшего совета "Единой России"
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:




