20:01, 12 апреля 2014

Вооруженные люди задержали в Славянске журналистов Hromadske TV и Ленты.Ру, запретив им работать в городе

Об этом сообщает "Украинская правда".
Журналистов задержали после того, как они приблизились к зданию отдела местной милиции. "Завели в захваченный отдел милиции, обыскали", - цитирует "Украинская правда" одного из журналистов.
Спустя какое-то время их отпустили, запретив дальше работать. По словам работников СМИ, захватившие здание вооруженные люди - "это не российский спецназ".
Ранее мэр Славянска Неля Штепа после переговоров с вооруженными людьми, захватившими отделение милиции, сообщила, что это бойцы "Народного ополчения Донбасса". Они также заняли здание местного управления Службы безопасности Украины.

Комментарии

56

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 12 апреля 2014 | 20:27

//бойцы "Народного ополчения Донбасса"//

Главупырю понравилась идея с "отсутствием" войск РФ на аннексирумых терииториях. Ну, а что же украинские силовики не задерживают вооруженных преступников, понятно же кто это и что будет происходить дальше.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vasyak 12 апреля 2014 | 21:05

Да сразу было понятно, что это просто местное ополчение, как в Крыму - купили в ближайшем хозмаге форму, калаши, а что на видео видны профессиональные и слаженные действия по захвату местной ментуры, так это на каждом местном заводе является частью учений по противопожарной безопасности, даже в инструкции написано: "разбей стекло, нажми кнопку "Пожар", захвати местных ментов и ожидай приезда пожарных", потому народ и натаскан.


s018 12 апреля 2014 | 20:49

90% продукции Славянска отправляются в Россию, люди там в здравом уме, вот поэтому и выступают за хорошие отношения с Россией. Мэр голода за интересы горожан, молодец Неля.


polkovnik_sssr 12 апреля 2014 | 21:00

А "украинские силовики" уже послали... майданутое правительство. Оно теперь, похоже, само понимает, что будет происходить дальше...


12 апреля 2014 | 20:52

поедет ли туда Юлия Латынина
--------------
Латынина 1000 раз отжимается.
Думаю, они еще сможет и освободить захваченое здание....


sveklopunkt__ 12 апреля 2014 | 20:19

Ну конечно тебе здесь с Эха виднее, чем им там:)))


(комментарий скрыт)

sveklopunkt__ 12 апреля 2014 | 20:23

Тебе померещилось:)


(комментарий скрыт)

sveklopunkt__ 12 апреля 2014 | 20:33

ну так пшолнах

Не больно то мне интересно знать куда ты "пшол"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vladislav71 12 апреля 2014 | 20:24

Откуда они знают? Зеленые человечки так сказали? Россия уже начала прямую интервенцию. ///

а вы, надо полагать, обладатель истины в последней инстанции.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sozializm 12 апреля 2014 | 20:45

А вот о российском фашизме увы такого не скажешь...
-----------------------------------------------------------------------
И где вы такой увидели?


(комментарий скрыт)

sozializm 12 апреля 2014 | 20:55

Кто вас обманул про интервенцию? Ваши бандеровские СМИ? Крымчане с вами не согласны. Всех фашистов ищите среди бандеровцев и их защитников. Мы памятники ВОВ не разрушаем. Скоро 9-ое мая и все истинные фашисты будут налицо у всего мира.


(комментарий скрыт)

sozializm 12 апреля 2014 | 21:18

Ну, как знаете....
-------------------------------
И Вы тоже.


gala1960mt 12 апреля 2014 | 21:11

Кто будет кусать локти? 90% одноклеточных побегут стучать на соседей. Я вообще в шоке. Бедная Украина не в состоянии экипировать свою армию. Российские СМИ показывают новобранцев в отрепье. А вот самооборона в Славянске в новехонькой экипировке. Наверное, украинское правительство не в курсе, что у него имеются такие хорошие оружейные комнаты.


(комментарий скрыт)

polkovnik_sssr 12 апреля 2014 | 21:12

Если не разбираетесь, посмотрите хотя бы в энциклопедии определение термина "фашизм". Та пурга, которую вы тут нанесли ничего общего с фашизмом не имеет. А вот если в России или в вашей Беларуси вы впрямую осмелитесь назвать собеседника "фашистом", то точно получите в грызло. Пользуетесь тем, что, как вам кажется, в интернете вы недостижимы для ответного удара?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gala1960mt 12 апреля 2014 | 20:57

Очень интересно знать, кто их вооружил. Бред какой-то. По городу шляются вооруженные бандиты, а власти безмолвствуют.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vova02893 12 апреля 2014 | 20:12

А в Чечне и Ингушетии их называют боевиками, и уже на протяжении почти 20 лет уничтожают...


12 апреля 2014 | 20:14

Это китайский спецназ, описывает донецкую область за неуплату.


agaff 12 апреля 2014 | 20:15

Сила России в правде!!!


bahgladesh 12 апреля 2014 | 20:18

Вы имеете в виду газету "Правда"?


(комментарий скрыт)

gala1960mt 12 апреля 2014 | 22:05

Да, в России хохлы безусловно руководят холдингами, а гастербайтеры в основном русские.


(комментарий скрыт)

vvp13 12 апреля 2014 | 20:27

"изовравшаяся страна"
Не вся, Александр, не вся. Только Вы и Вам подобные, не судите всю страну по себе.


(комментарий скрыт)

vovkapukin 12 апреля 2014 | 20:16

Зато российкую пропаганду, сепаратисты везде с собой таскают.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

subgrobov 12 апреля 2014 | 20:48

Громадское не смотрю, но очень хорошо помню, как российская власть с "лентой.ру" расправилась. Очень объективным и ответственным СМИ, кстати!


(комментарий скрыт)

subgrobov 12 апреля 2014 | 21:52

Объективная журналистика не может быть "пророссийской" или "проукраинской". Вероятно, это были "недобитки" из старой гвардии..


12 апреля 2014 | 20:23

ведущие Громадске ТВ не скрывают, что жители Юго-Востока для них - сплошь титушки и люмпены. Даже Венедиктова это возмутило. который им прямо сказал, "вы закончите распадом страны". как в воду глядел..


vvp13 12 апреля 2014 | 20:29

""вы закончите распадом страны". как в воду глядел.."
В общем-то, это стало понятно после первых же шагов "новой власти".
Проскакали дебилы Украину.


(комментарий скрыт)

kaplan911 12 апреля 2014 | 20:29

Как только "неизвестные" вооруженные люди захватили здания Администрации и ГОВД, то сразу же.....запретили работать журналистам, в том числе и российским!!!???


ushkujnik 12 апреля 2014 | 20:30

Журналистов промайданной власти следует гнать взашей из Новороссии.
Никакого миндальначанья с холуями из Киева.
Мордой в асфальт и пинком под зад!..
Так же поступать с проамериканскими либероидными журналистами из России.


non4e_piterskiy 12 апреля 2014 | 20:31

Украину пытаются уничтожить.


(комментарий скрыт)

sozializm 12 апреля 2014 | 20:27

Если на востоке и юге ВСЕ до одного услышат, что несёт бандеровка Фарион, поднимутся на восстание даже самые ленивые.


non4e_piterskiy 12 апреля 2014 | 20:51

Гражданские войны так и начинаются. Всех неучей, кто радостно скачет и ржет, спешу огорчить: расплата будет жестокой. Пришла пора доказывать пословицу, что худой мир лучше доброй ссоры. Доказательства будут кровавыми.

Самое обсуждаемое