20:01, 12 апреля 2014

Вооруженные люди задержали в Славянске журналистов Hromadske TV и Ленты.Ру, запретив им работать в городе

Об этом сообщает "Украинская правда".
Журналистов задержали после того, как они приблизились к зданию отдела местной милиции. "Завели в захваченный отдел милиции, обыскали", - цитирует "Украинская правда" одного из журналистов.
Спустя какое-то время их отпустили, запретив дальше работать. По словам работников СМИ, захватившие здание вооруженные люди - "это не российский спецназ".
Ранее мэр Славянска Неля Штепа после переговоров с вооруженными людьми, захватившими отделение милиции, сообщила, что это бойцы "Народного ополчения Донбасса". Они также заняли здание местного управления Службы безопасности Украины.

Комментарии

56

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 12 апреля 2014 | 20:27

//бойцы "Народного ополчения Донбасса"//

Главупырю понравилась идея с "отсутствием" войск РФ на аннексирумых терииториях. Ну, а что же украинские силовики не задерживают вооруженных преступников, понятно же кто это и что будет происходить дальше.


leomosk9 12 апреля 2014 | 20:33

Ай да Неля, ай да красава!

В губернаторы её!


(комментарий скрыт)

vasyak 12 апреля 2014 | 21:05

Да сразу было понятно, что это просто местное ополчение, как в Крыму - купили в ближайшем хозмаге форму, калаши, а что на видео видны профессиональные и слаженные действия по захвату местной ментуры, так это на каждом местном заводе является частью учений по противопожарной безопасности, даже в инструкции написано: "разбей стекло, нажми кнопку "Пожар", захвати местных ментов и ожидай приезда пожарных", потому народ и натаскан.


s018 12 апреля 2014 | 20:49

90% продукции Славянска отправляются в Россию, люди там в здравом уме, вот поэтому и выступают за хорошие отношения с Россией. Мэр голода за интересы горожан, молодец Неля.


polkovnik_sssr 12 апреля 2014 | 21:00

А "украинские силовики" уже послали... майданутое правительство. Оно теперь, похоже, само понимает, что будет происходить дальше...


12 апреля 2014 | 20:52

поедет ли туда Юлия Латынина
--------------
Латынина 1000 раз отжимается.
Думаю, они еще сможет и освободить захваченое здание....


sveklopunkt__ 12 апреля 2014 | 20:19

Ну конечно тебе здесь с Эха виднее, чем им там:)))


pavvel1964 12 апреля 2014 | 20:20

опять хамишь, свекольщик...


sveklopunkt__ 12 апреля 2014 | 20:23

Тебе померещилось:)


(комментарий скрыт)

sveklopunkt__ 12 апреля 2014 | 20:33

ну так пшолнах

Не больно то мне интересно знать куда ты "пшол"


(комментарий скрыт)

pavvel1964 12 апреля 2014 | 20:52

по себе знаете? за спиной гадить любите?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vladislav71 12 апреля 2014 | 20:24

Откуда они знают? Зеленые человечки так сказали? Россия уже начала прямую интервенцию. ///

а вы, надо полагать, обладатель истины в последней инстанции.


pavvel1964 12 апреля 2014 | 20:37

ни в коем случае. я буду рад ошибиться...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pavvel1964 12 апреля 2014 | 21:07

продолжаешь гадить за спиной, пидорусиш? в глаза, с*ка, смотреть!


(комментарий скрыт)

pavvel1964 12 апреля 2014 | 20:40

вряд ли ее влияние выйдет за рамки Украины. А вот о российском фашизме увы такого не скажешь...


sozializm 12 апреля 2014 | 20:45

А вот о российском фашизме увы такого не скажешь...
-----------------------------------------------------------------------
И где вы такой увидели?


pavvel1964 12 апреля 2014 | 20:50

Оглянитесь. Разве культ личности вождя, разве вооруженная интервенция в соседнюю страну, новые веяния, связанные с цензурой, поношением инакомыслящих, оголтелая пропагандистская кампа6ния в СМИ вам ничего не напоминают? Это же ваш любимый "социализм", синонимом которого является фашизм. Не напоминает? нет так нет, но потом поздно будет локти кусать...


sozializm 12 апреля 2014 | 20:55

Кто вас обманул про интервенцию? Ваши бандеровские СМИ? Крымчане с вами не согласны. Всех фашистов ищите среди бандеровцев и их защитников. Мы памятники ВОВ не разрушаем. Скоро 9-ое мая и все истинные фашисты будут налицо у всего мира.


pavvel1964 12 апреля 2014 | 21:02

я так и думал. Ну, как знаете....


sozializm 12 апреля 2014 | 21:18

Ну, как знаете....
-------------------------------
И Вы тоже.


gala1960mt 12 апреля 2014 | 21:11

Кто будет кусать локти? 90% одноклеточных побегут стучать на соседей. Я вообще в шоке. Бедная Украина не в состоянии экипировать свою армию. Российские СМИ показывают новобранцев в отрепье. А вот самооборона в Славянске в новехонькой экипировке. Наверное, украинское правительство не в курсе, что у него имеются такие хорошие оружейные комнаты.


pavvel1964 12 апреля 2014 | 21:13

наверное Вы правы. Большинству населения фашизм импонирует.

"Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит..."


polkovnik_sssr 12 апреля 2014 | 21:12

Если не разбираетесь, посмотрите хотя бы в энциклопедии определение термина "фашизм". Та пурга, которую вы тут нанесли ничего общего с фашизмом не имеет. А вот если в России или в вашей Беларуси вы впрямую осмелитесь назвать собеседника "фашистом", то точно получите в грызло. Пользуетесь тем, что, как вам кажется, в интернете вы недостижимы для ответного удара?


pavvel1964 12 апреля 2014 | 21:15

в какой энциклопедии? Советской? И какого я собеседника фашистом назвал? А? За клевету в грызло не боитесь получить? Ах да, вы ж в Интернете смелый...


mavale51 12 апреля 2014 | 20:36

https://www.youtube.com/watch?v=gQQR-SNkBmo а это что


gala1960mt 12 апреля 2014 | 20:57

Очень интересно знать, кто их вооружил. Бред какой-то. По городу шляются вооруженные бандиты, а власти безмолвствуют.


(комментарий скрыт)

pavvel1964 12 апреля 2014 | 21:11

//власти безмолвствуют//
боятся кремлевских рэкетиров. но только хуже делают.


(комментарий скрыт)

pavvel1964 12 апреля 2014 | 21:09

эх, женя, и в молдавии, оказывается, хамство процветает. или вы один там такой?...


vova02893 12 апреля 2014 | 20:12

А в Чечне и Ингушетии их называют боевиками, и уже на протяжении почти 20 лет уничтожают...


12 апреля 2014 | 20:14

Это китайский спецназ, описывает донецкую область за неуплату.


agaff 12 апреля 2014 | 20:15

Сила России в правде!!!


bahgladesh 12 апреля 2014 | 20:18

Вы имеете в виду газету "Правда"?


(комментарий скрыт)

gala1960mt 12 апреля 2014 | 22:05

Да, в России хохлы безусловно руководят холдингами, а гастербайтеры в основном русские.


(комментарий скрыт)

vvp13 12 апреля 2014 | 20:27

"изовравшаяся страна"
Не вся, Александр, не вся. Только Вы и Вам подобные, не судите всю страну по себе.


(комментарий скрыт)

vovkapukin 12 апреля 2014 | 20:16

Зато российкую пропаганду, сепаратисты везде с собой таскают.


mavale51 12 апреля 2014 | 20:38

https://www.youtube.com/watch?v=gQQR-SNkBmo а это чья пропаганда


(комментарий скрыт)

subgrobov 12 апреля 2014 | 20:48

Громадское не смотрю, но очень хорошо помню, как российская власть с "лентой.ру" расправилась. Очень объективным и ответственным СМИ, кстати!


(комментарий скрыт)

subgrobov 12 апреля 2014 | 21:52

Объективная журналистика не может быть "пророссийской" или "проукраинской". Вероятно, это были "недобитки" из старой гвардии..


12 апреля 2014 | 20:23

ведущие Громадске ТВ не скрывают, что жители Юго-Востока для них - сплошь титушки и люмпены. Даже Венедиктова это возмутило. который им прямо сказал, "вы закончите распадом страны". как в воду глядел..


vvp13 12 апреля 2014 | 20:29

""вы закончите распадом страны". как в воду глядел.."
В общем-то, это стало понятно после первых же шагов "новой власти".
Проскакали дебилы Украину.


(комментарий скрыт)

kaplan911 12 апреля 2014 | 20:29

Как только "неизвестные" вооруженные люди захватили здания Администрации и ГОВД, то сразу же.....запретили работать журналистам, в том числе и российским!!!???


ushkujnik 12 апреля 2014 | 20:30

Журналистов промайданной власти следует гнать взашей из Новороссии.
Никакого миндальначанья с холуями из Киева.
Мордой в асфальт и пинком под зад!..
Так же поступать с проамериканскими либероидными журналистами из России.


non4e_piterskiy 12 апреля 2014 | 20:31

Украину пытаются уничтожить.


natckom60 12 апреля 2014 | 20:39

это наши МЛАДОКАЗАКИ!


sozializm 12 апреля 2014 | 20:27

Если на востоке и юге ВСЕ до одного услышат, что несёт бандеровка Фарион, поднимутся на восстание даже самые ленивые.


non4e_piterskiy 12 апреля 2014 | 20:51

Гражданские войны так и начинаются. Всех неучей, кто радостно скачет и ржет, спешу огорчить: расплата будет жестокой. Пришла пора доказывать пословицу, что худой мир лучше доброй ссоры. Доказательства будут кровавыми.

Самое обсуждаемое