- Документ
-
Все документы
Версия для печати
Татьяна Агапова - угроза полной потери зрения
10 июня 2009 | 18:23Татьяна Сергеевна Агапова живет в Павловском Посаде. Одна. Она инвалид 2-й группы. Ей 57 лет. У нее случилась беда: ослеп один глаз. Велика вероятность полной потери зрения. Работы Татьяна Сергеевна лишилась. Ей приходится жить на одну пенсию – 3 800 рублей. Этой суммы иногда даже не хватает на лекарства.
Врачи, наблюдающие Татьяну Сергеевну, настаивают на немедленной операции, стоимость которой – 20 тысяч рублей. У Татьяны Сергеевны таких денег нет. Всю жизнь она рассчитывала на себя, но теперь оказалась в трудной ситуации. Татьяна Сергеевна просит о помощи. Ситуация осложняется тем, что документы у женщины отобрали.
Связаться с Татьяной Сергеевной можно через ее подругу Светлану Свидину.
Телефон: 8-963-961-23-58
Адрес: 142500, город Павловский Посад, ул. Гагарина, д. 60
код для блога
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Судьи о правосудии
В новом проекте РublicPost судьи — бывшие, в отставке, а со временем, возможно, и действующие — рассказывают о том, как на самом деле устроена наша судебная система.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:




